Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разные голосования

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Я не голосую в конкурсах, потому что
Не вижу достойных голосования вариантов
27%
 27%  [ 3 ]
Никогда не голосую ни за что
45%
 45%  [ 5 ]
Неудобный интерфейс
27%
 27%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 11

Автор
Сообщение


в игноре у 35 пользователей
никто тебе, лично тебе, ничего тут не должен, хочешь улучшить функционал, напиши свой модуль и отошли человеку, который всю эту кухню содержит, а так-то предлагать хотелки с потолка мы все могём, ога.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ага, голосовать, чтоб в "репу" минусы получать
или ставить на 7 моделей всем по 10, как делают многие из уважения или собственной неадекватности, смысла не вижу

кто не знает как голосовать - пусть включит забег на 100 метров спортсменов, а потом посмотрит скольким людям вручают золотые медали на чемпионате мира, олимпиаде
если не поймут, в чем суть соревнований , первенства, пусть продолжают в "голосовалках" всем ставить по одинаковой оценке,
тут помочь уже ничем не смогу,
или когда чел видит 2 объекта разных и говорит "не могу выбрать", интересно, если этот чел был женат, он тоже с 2,3- мя женами в загс вошел в один день и в одно время ? .... Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
ИМХО, в голосовалке не хватает как минимум одного пункта - "Ко мне это не относится - я голосую регулярно".
^
    


в игноре у 12 пользователей
ИгорьКио писал(а):
с 2,3- мя женами в загс вошел в один день и в одно время

А что в этом плохого? Главное, чтобы все были довольны и счастливы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ИгорьКио писал(а):
ага, голосовать, чтоб в "репу" минусы получать
или ставить на 7 моделей всем по 10, как делают многие из уважения или собственной неадекватности, смысла не вижу

кто не знает как голосовать - пусть включит забег на 100 метров спортсменов, а потом посмотрит скольким людям вручают золотые медали на чемпионате мира, олимпиаде
если не поймут, в чем суть соревнований , первенства, пусть продолжают в "голосовалках" всем ставить по одинаковой оценке,
тут помочь уже ничем не смогу,


А Вы так переживаете за собственную репу? Smile Я так не особо. Да и хорошая практика подобного голосования как раз основывается на анонимности голосующего. И тогда исчезнет практика всем ставить минимум 8 из 10.
Просто здесь нет, как я понял, технической возможности взять и реализовать отдельный специализированный модуль голосования, поэтому администрация и пытается приспособить форум для этого. Конечно, лучше такая попытка, чем никакая, во всяком случае, она добавляет какую-то дополнительную ценность к обычному форуму.

Old_Punk писал(а):
никто тебе, лично тебе, ничего тут не должен, хочешь улучшить функционал, напиши свой модуль и отошли человеку, который всю эту кухню содержит, а так-то предлагать хотелки с потолка мы все могём, ога.


Чувак, откуда у тебя информация о том, что я от кого-то что-то требую, суча ножками и рыдая в голос? Я задал вопрос, а уж как админы на него ответят - дело их. И да, можешь предложить хотелки - предложи. С тебя за это денег не возьмут. Разве что вот такой ещё один нарисуется, будет тут отца строить из себя.

Казанец писал(а):
Это да. Развила, я бы сказал, до невиданных высот развития. Достижения практически не знают сравнения.

То, что Вы перечислили - это антонимы слову "развитие". Это планомерное убийство, к сожалению.

Есть такой сайт - diorama.ru, все знают наверняка. Я там зарегистрировался давеча, хотел целенаправленной помощи по фигуркам, есть конкретные вопросы. Так он полумёртв. И догадайтесь, какой топик один из самых живых? О том, как оживить сайт. И в нём на все вопросы один из админов большей частью отвечает на вопросы длинными фразами, смысл которых сводится к слову "на фиг". И все сетуют, что старички заносятся перед молодыми, и как раньше было лучше. Вот что плохо. Я как-то перестал хотеть там писать.

Ладно, это всё лирика. Если кому будет интересно, я - разработчик с опытом 20+ лет. Могу делать сайтики и разное никому ненужное бизнесовое ПО. К сожалению, я не владею PHP в той мере, в которой это необходимо для полноценной разработки в этой области (а тут наверняка на PHP+MySql+Apache всё крутится), но я могу многое и без этого - скоординировать работу, придумать по UX, порисовать макеты, подумать насчёт фишек разных, ещё кучу всего. Если у администрации реально есть желание и много мыслей насчёт того, что тут можно намутить, я готов помочь. Без дураков.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Махмуд
Круто.

Вот как раз идёт голосование -
http://scalemodels.ru/news/15075-golosovanie-gb-bron-krepka-3.html
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_83811.html

проголосуйте.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Махмуд
"Не рви сердце".
Сайты-форумы ,тихо помирают в своей постели и ты это сам знаешь .. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Logo писал(а):
Сайты-форумы ,тихо помирают в своей постели и ты это сам знаешь .. Wink

К сожалению, в большинстве случаев да, но для сайтов узко специализированных сообществ это один из самых удобных форматов, если сайт не ставит перед собой цель заработать денег. Там идут уже новости, статьи, авторы и вся эта шляпа, а с ними и монетизация. Здесь этого никто не планирует, во всяком случае, мне об этом не известно Smile Поэтому форумы еще поживут, и этот сайт с ними.
Я подозреваю, что проблема здесь как раз в том, что форум - это ядро, а все остальные фишки - галерея, новости, оно навешано вокруг. Потому сделать что-то новое проблематично, если это нельзя построить на форумном движке. Поэтому тут надо ширше смотреть Smile Из серии "а почему бы нам вообще не сменить платформу?" Тут возможны варианты, причём не только возможны, но и вполне реальны. Вопрос только в доброй воле владельца сайта.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Махмуд
"Старую собаку новым трюкам не выучить" (с).
Но я буду в тебя верить.. Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Если форумы помирают, то что же развивается?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
Если форумы помирают, то что же развивается?

Соцсети
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
Если форумы помирают, то что же развивается?

Я не буду перечислять, какие именно виды сайтов развиваются, это моё персональное мнение, которое не все разделят. Скажу только, и это не секрет для думающих людей, что в целом развиваются направления, направленные на потребление контента. Когда человек заходит на сайт, ему все вываливают за 3 секунды, он это залпом хавает и бежит дальше. И ключевое в этом - слово "бежит". Инстаграммы, Тиктоки, "ой, смотрите, как у меня котик пи***нулся с балкона вчера" - вот это всё. Проглотил и побежал. А этот контент ему должны обеспечить те, кто этим занимается. А таких буквально единицы на фоне миллиардов поглотителей. И владельцы сайтов тратят бабки на авторов, новости, информационные поводы разные создают, чтобы люди прибегали, хавали и убегали дальше.
А вот форумы - это про обмен информацией. В обе стороны. Сегодня мало кто хочет обменяться значимой информацией. Поделиться с помощью одной кнопки - это легко. Писать вот то, что я сейчас пишу, - это долго, сложно, и да! Кстати, проще написать "погугли, чо ты тут вопросы задаёшь!" Wink
Потому радуйтесь, мы с вами, вероятно, последние мастодонты! Smile
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy