Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tempest Mk.V, Eduard 1/48. Готово.

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Отличная работа!
Смотрел за стройкой, результат с таким подходом - ожидаем!)
С наступающим!)
^
    
Острая передняя кромка крыла, ни кого не смутила. Жаль.
^
    
Не настолько там всё критично, чтобы смущаться. И на фото,сравнив оригинал и модель с одного ракурса, это видно. На гораздо более кривые вещи частенько смотрят сквозь пальцы и ничего. А тут-ловля блох, кмк. Но каждому, естественно, своё. А модель очень хороша.
С уважением, Павел
^
    


в игноре у 5 пользователей
Denis_Makarov
Forrest
ShelPI
Спасибо за отзывы!
По поводу передней кромки, я бы переделывать не стал. У меня шансов испортить больше чем поймать нужную форму. Лучшее враг хорошего.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют, всем! Салют, автор!
Вот, я же говорил будет "бомба"! Очень понравилась окраска и подача работы (фото). Возможно стоило немного придать "жизни" коку, слишком идеально выглядит, но это придирки...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Roman-Nord
Спасибо Роман! Согласен, нужно было и даже говорили мне об этом.
^
    
Дмитрий, отлично! Темпест очень понравился!
^
    
Хорошая работа и сбалансированный результат.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Алексей_Крюков
Scorpius
Спасибо!
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy