Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Mikromir 1/72 Fokker G1 (#15063) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15063.html
Интересное решение и весьма правильное , объемные декали. Жаль что ассортимент на модели в 72 масштабе мал. Модель выглядит приятно на литниках. Интересно будет посмотреть уже готовую модель.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Испанские декали бы ещё сделали для разнообразия
^
    


в игноре у 12 пользователей
В одном из номеров венгерского журнала "Репюлеш" где-то за 1975 год были терпимые (по тем временам) чертежи этого самолёта, который тогда потряс меня уже одним самим фактом своего существования.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Желанная мечта много лет, не осуществлённая. Боюсь цена будет поболее МРМ.
^
    
yur писал(а):
Желанная мечта много лет, не осуществлённая. Боюсь цена будет поболее МРМ.


Ну, в хорошее время МПМовский на Ебее тянул под 70 баксов.
^
    
KVM писал(а):
Испанские декали бы ещё сделали для разнообразия


С тем же успехом можно шведские и датские делать... Только это всё будет What-if, т.к. кроме голландцев и немцев их никто не применял
^
    


в игноре у 1 пользователей
О-!
^
    


в игноре у 11 пользователей
yur писал(а):
Желанная мечта много лет, не осуществлённая. Боюсь цена будет поболее МРМ.

Почему то всегда желанное с ценой сопоставляют, хотя желанное , реально желанное, ценовое понятие весьма условно, если начинает зеленая душить, то это проверка и вожделенный обьект не такой уж и вожделенный.
А цена на него стартует с 25 долларов, вполне приемлемо для полноценного кита с травлом и Квинтодекой в комплекте( цена только на нее весьма не маленькая)
^
    


в игноре у 2 пользователей
А почему нет? Вещь, которую хочется и она дорого обходится не очень хорошо. К примеру я хочу В-747в 1/100, но цена на него для меня большая, даже 100 уе я не отдам. Меня можно сравнить с тем кто зарабатывает в 10-100 раз больше, всё упирается в возможности.
А "Лефошер" за 25 - это терпимо, если больше (35-60) нет. это для меня. Вот и леплю дешёвую Тамию и Фиксы всякие с ними подобными. Mr. Green
^
    


в игноре у 11 пользователей
yur
Я не лезу к Вам в карман,но если хочется и нет заработка, то делают самостоятельно с нуля.
Ну и еще раз цена набора за 72 масштаб весьма вменяема, так что это скорее разговор ниочем, уж извините.
25 долларов на сегодня цена это практически базовая цена.
ПС моя первая импортная модель Хася МиГ-23 в 72 на сегодня дровища , когда я ее увидел в 88 мир остановился цена 140 рублей, больше чем средняя зарплата, ноочень хотелось, ходил в самоход разгружал вагоны по ночам, ибо днем были лекции, но спустя пол года я ее выкупил, но это так риторика.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да ничё. Не отом реч, я в юности тож готов был на подвиги, сейчас малость другой, просто иногда цена в сомнения вводит.
^
    


в игноре у 11 пользователей
yur писал(а):
Да ничё. Не отом реч, я в юности тож готов был на подвиги, сейчас малость другой, просто иногда цена в сомнения вводит.

Да конечно, то в юности, сейчас мы стали несколько взрослее и модель стоимостью сто долларов не должна быть неосуществленной мечтой, если она реально нужна, ну а если не нужна тогда разговор ниочем.
И повторюсь модель стоит 25 долларов и это с афтемаркетом в комплекте, или это так же много Rolling Eyes
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy