Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АПЛ К-551 Владимир Мономах проекта 955 Борей - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 16 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14734-apl-k-551-vladimir-monomakh-proekta-955-borejj-z vezda-1-350.html
^
    


в игноре у 10 пользователей
Отличная модель!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Эффектный "Великий Уравнитель".
+
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, спасибо за отзывы и внимание к работе!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модель понравилась, как всегда у Игоря - на твердую "пять"! Единственный отвлеченный вопрос возник: а что, ниже ВЛ лодка тоже черной является? Не красили ничем?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отлично смотрится!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лодочник писал(а):
Модель понравилась, как всегда у Игоря - на твердую "пять"! Единственный отвлеченный вопрос возник: а что, ниже ВЛ лодка тоже черной является? Не красили ничем?

Приветствую! Так черной краской и покрашено. Ну т.е. не модель, а прототип.
^
    
Здоровски! Понравилась и модель, и подача! + 1 Удачи !
^
    


в игноре у 1 пользователей
Usatiymen писал(а):

Приветствую! Так черной краской и покрашено. Ну т.е. не модель, а прототип.


Понятно, спасибо!
^
    


в игноре у 19 пользователей
Лодочник писал(а):
Модель понравилась, как всегда у Игоря - на твердую "пять"! Единственный отвлеченный вопрос возник: а что, ниже ВЛ лодка тоже черной является? Не красили ничем?


вся черная, только оттенки разные


Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Классная модель Игорь!
поздравляю с завершением проекта!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, как всегда очень качественно и фото хорошие. С завершением!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, спасибо за отзывы и внимание к работе!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют, всем!
Отлично! За наши лодочки с атомным моторчиком!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Roman-Nord
Спасибо!
^
    
Классная модель!
^
    
Спасибо, вдохновился!

а вот вопрос кстати почти по теме, насколько я знаю, носовая часть по крайней мере первых трех Бореев была позаимствована от заделов недостроенных 971 Щук т.е. имеет тот же диаметр прочного корпуса. У меня есть Борей от Hobby Boss и Щука от Bronco. Так вот там разница в диаметре носовой части (не говоря уже о расшивке торпедных аппаратов) довольно существенная. Кто прав и ближе по размерам? Каковы они вообще, правильные размеры? Как там у Звезды с этим?
^
    


в игноре у 1 пользователей
АА
intruder_bass
Спасибо коллеги!

intruder_bass писал(а):
а вот вопрос кстати почти по теме, насколько я знаю, носовая часть по крайней мере первых трех Бореев была позаимствована от заделов недостроенных 971 Щук т.е. имеет тот же диаметр прочного корпуса.

Верно, у первого Борея есть такое. Но речь идет о прочном корпусе, а детали модели показывают легкий корпус - это уже другое. Есть информация, что специалистов Звезды знакомили с чертежами Бореев. Правда или нет не знаю. Звездовский Борей чуть длинее ХоббиБосса, Бронко нет под руками. Щука от Бронко - это вообще вещь в себе. Корпус толстый, рубка ниже, чем надо и неправильное сочленение с корпусом. Мое мнение - собирать как есть и не мучаться с ней.
Из Бореев же - Звезда. однозначно, лучшая модель.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy