Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конверсия в МиГ-21бис в 32ром масштабе

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Булгарская фирма Cold War Studio делает разработку для конверсии набора МиГ-21 в 32ром масштабе в Тип 75 МиГ-21бис. В наборе конечно новый воздухозаборник, бак №7 и весь двигатель Р-25 и много другого.

Так как новый год 2021 естественно что что то новое должно быть и для МиГ-21вых! Very Happy Very Happy Very Happy











Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 4 пользователей
Это очень мудрое решение! Ещё бы знать ГДЕ всё это купить и ЗА СКОЛЬКО денег...
^
    


в игноре у 3 пользователей
В натоящее время идёт разработка. Пока не в продаже. Если пойдёт в продажу то напишу!

Как я знаю в основном продажа продукции Cold War Studio идёт с их сайта здесь:

https://coldwarstudio.com/Resin%20Detail%20Sets%201/48%20scale%20category/

Там видна конверсия / нос для МиГ-21бис но это в 48мом масштабе и для набора Эдуарда лет гдето почти десять. То что сейчас в разработке уже всё 3D и совсем другая категория.

Не знаю если их продукты имеются в магазинах по ближе к Вам.



Cold War Studio готовились к этой разработке много времени и знаю что Stenkabg основатель CWS много времени провёл измеряя и фотографирую настоящие МиГ-21бис! То что сделает не по старым и пожелтейшим фотографиям и кто знает каким рисункам а по настоящему самолёту! Не все афтермаркеты так работают! Wink Wink


Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 4 пользователей
"Если пойдёт в продажу то напишу!"
Спасибо! Думаю, это многим будет интересно.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy