Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bf-109 G6 1/48 Звезда + Микродизайн 048205 - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Denis_Makarov писал(а):
Летал или нет, это останется думаю в истории, нигде не нашёл информации о том что не летал.

Машинка принадлежит JG50, это подразделение было создано специально для высотных перехватов и специализировалось на борьбе с Москито и высотными разведчиками, так что никаких бомб там по определению быть не могло.
^
    
KSL писал(а):
Denis_Makarov писал(а):
Летал или нет, это останется думаю в истории, нигде не нашёл информации о том что не летал.

Машинка принадлежит JG50, это подразделение было создано специально для высотных перехватов и специализировалось на борьбе с Москито и высотными разведчиками, так что никаких бомб там по определению быть не могло.


Чего ж вы не подсказали данный аспект во время стройки?) Был бы очень признателен.
А так спасибо за конструктив, в следующий раз буду знать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Denis_Makarov писал(а):
Чего ж вы не подсказали данный аспект во время стройки?) Был бы очень признателен.

Когда увидел, что это Гриславски, уже поздно было Sad.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Denis_Makarov
Вам стоило обратить внимание на эту статью: http://scalemodels.ru/articles/10092-Hasegawa-1-48-Messerschmitt-Bf109G-6-R6---mojj-o tvet-Eduardu.html
^
    


в игноре у 3 пользователей
Интересно, а только я один вижу, что границы камуфляжа должны быть не прямые, а "ступеньками"?
Вроде как у Гриславского самолёт был производства Эрла.
Ну так просто спросил...
^
    
seabear писал(а):
Denis_Makarov
Вам стоило обратить внимание на эту статью: http://scalemodels.ru/articles/10092-Hasegawa-1-48-Messerschmitt-Bf109G-6-R6---mojj-o tvet-Eduardu.html


Не попалось на глаза, спасибо за наводку!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

steinhoff писал(а):
Интересно, а только я один вижу, что границы камуфляжа должны быть не прямые, а "ступеньками"?
Вроде как у Гриславского самолёт был производства Эрла.
Ну так просто спросил...


Когда начал красить, долго смотрел на эти ступеньки, но по фото настоящей машины, ступенек как рисуют в инструкции и тп я не увидел.
От этого и красил так, примерно, как было на самом деле.
^
    


в игноре у 4 пользователей
steinhoff писал(а):
Вроде как у Гриславского самолёт был производства Эрла.

Саш, зубчатый эрловский камок у Графа был, у Гриславски обычный.
^
    


в игноре у 18 пользователей
декальки-"угломеры" с закрылка на крыло перескочили. заразы. Very Happy
#
^
    
Эйероплан писал(а):
декальки-"угломеры" с закрылка на крыло перескочили. заразы. Very Happy
#


А это точно угломер?! Звезда то рекомендует наносить именно на крыло, как собственно и было сделано на модельке.))

#
^
    


в игноре у 18 пользователей
Denis_Makarov писал(а):
Эйероплан писал(а):
декальки-"угломеры" с закрылка на крыло перескочили. заразы. Very Happy
#


А это точно угломер?! Звезда то рекомендует наносить именно на крыло, как собственно и было сделано на модельке.))

#

мо-ло-дец Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Denis_Makarov писал(а):
Звезда то рекомендует наносить именно на крыло, как собственно и было сделано на модельке.))

Facepalm Facepalm
Денис, без обид, если всё делать, как предлагают в инструкциях, то на выходе будет получаться совсем не комельфо, как говорит молодежь)))
^
    
Полковник писал(а):
Denis_Makarov писал(а):
Звезда то рекомендует наносить именно на крыло, как собственно и было сделано на модельке.))

Facepalm Facepalm
Денис, без обид, если всё делать, как предлагают в инструкциях, то на выходе будет получаться совсем не комельфо, как говорит молодежь)))

Никто и не спорит))
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy