Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс MENG : 1/48 F/A-18Е Super Hornet

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Boeing
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Logo
Смысл в том, что в ряде моментов, Хася такая же косячная, как и Менг.
Хасю я делал и про эти моменты знаю.
Да они и до этого описаны были, на том же бритмоделлере.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Nazar
Нет идеальных моделей , есть когда старались но не получилось , в виду той же нехватки информации , а есть когда с самого начала лепешки лепят , даже имея пример от других производителей .
Вот такой подход мне неприемлем , да и кстати говоря где я написал что Хасегава идеальна ?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Logo
Если честно, мне абсолютно не интересен процесс, чужие старания, объём имеющейся информации и так далее. Меня интересует только конечный продукт.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Nazar
Абсолютно верно , история не про то , как вы ко всему относитесь . Тут про другое, про небольшой ответ на вопрос участника форума по поводу отличий моделей двух разных производителей . Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Logo

Я в руках Менг держал и внимательно рассматривал. Хасегава, за некоторыми решениями китайцев, мне нравится больше. Но вот с тем-же вооружением, у Хаси бяда..
^
    


в игноре у 6 пользователей
Nazar писал(а):
Logo

Я в руках Менг держал и внимательно рассматривал. Хасегава, за некоторыми решениями китайцев, мне нравится больше. Но вот с тем-же вооружением, у Хаси бяда..


Именно это я хотел сказать.
В качестве заготовки я также выбрал бы Хасегаву, но несомненно Менг хорошая модель со своими плюсами и конечно же , своего покупателя она находит.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Парни кто в курсе что происходит с Гроулером?
Показали его давно, кто-то во всю собирает на ЮТУБЕ, а купить негде.
^
    
На али и Meng есть
https://aliexpress.ru/wholesale?SearchText=MENG%20LS-014
и Hobby Boss
https://aliexpress.ru/wholesale?spm=a2g2w.detail.1000002.2.18094655RDzdHc&SearchText= Hobby%20Boss%2085814
^
    


в игноре у 3 пользователей
guam писал(а):
На али и Meng есть и Hobby Boss

Интересно какой лучше из них?
Может есть внятный сравнительный обзор?
^
    


в игноре у 49 пользователей
guam
Да они и в наших магазинах есть. Зачем этот али нужен, с их бешеной стоимостью доставки?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
guam
Да они и в наших магазинах есть. Зачем этот али нужен, с их бешеной стоимостью доставки?

Да нет в наших Гроулера, только предзаказ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Гроулер появился в Мире Моделей на Красных Воротах. Вот прямо сегодня
^
    


в игноре у 49 пользователей
skyhowk
У нас в Питере, уже неделю лежит.
#
^
    
Nazar писал(а):
guam
Да они и в наших магазинах есть. Зачем этот али нужен, с их бешеной стоимостью доставки?

Так замечательно!
Но иногда в наших магазинах ценник тоже конский. Как, например, тут же. С доставкой СДЭК 5200, с али 5300. Так что те же яйца только в профиль. Разумеется что если есть у нас, то смысла заказывать из китая нет никакого, да и шансы что помнут тоже не велики. Но иногда хочется, а у нас либо нет, либо цена не вменяемая, ну тогда и али да ебей нам в помощь! А на счет доставки иногда и договориться можно))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
skyhowk
У нас в Питере, уже неделю лежит.
#

Что ж ты раньше молчал?!
^
    
skyhowk писал(а):
guam писал(а):
На али и Meng есть и Hobby Boss

Интересно какой лучше из них?
Может есть внятный сравнительный обзор?

Про НВ можешь в соседней теме посмотреть. На мой взгляд, если не заморачиваться, то лучше Менг или Хасегава.
Без грандиозных запилов я бы в таком порядке расположил Hasegawa, Meng, HobbyBoss.

По менгу полно обзоров, например
https://www.youtube.com/watch?v=lB7QI6VJQDo
Ну я думаю ты видел. Встречал и сравнительные обзоры, например
https://www.youtube.com/watch?v=8m13Qn77K3I&t=281s
Думаю если порыться, то еще можно найти.
Но, как сам понимаешь, нужно в руках подержать чтобы понять. Я вот подержал Хасегаву и НВ, выводы для себя сделал. Хомяк чуть помучается и Менг закажет)))
^
    


в игноре у 49 пользователей
skyhowk
А ты не спрашивал? Сказал бы, я купил и отправил.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

guam
Ну разница хоть и не велика, но есть. На пивко, для обмытия покупки хватит. Лично я, последнее время, предпочитаю офлайн модели покупать. Разницы практически никакой, если о цене говорить, но можно пощупать, все проверить, ну и сам процесс приятней. Встретиться с друзьями, поболтать, выпить, зайти в магазин и что-нибудь купить. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
skyhowk
А ты не спрашивал? Сказал бы, я купил и отправил.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

guam
Ну разница хоть и не велика, но есть. На пивко, для обмытия покупки хватит. Лично я, последнее время, предпочитаю офлайн модели покупать. Разницы практически никакой, если о цене говорить, но можно пощупать, все проверить, ну и сам процесс приятней. Встретиться с друзьями, поболтать, выпить, зайти в магазин и что-нибудь купить. Wink

На суботу готов что-нибуть купить Wink
^
    
Nazar писал(а):
guam
Лично я, последнее время, предпочитаю офлайн модели покупать. Разницы практически никакой, если о цене говорить, но можно пощупать, все проверить, ну и сам процесс приятней. Встретиться с друзьями, поболтать, выпить, зайти в магазин и что-нибудь купить. Wink

Ох как же я тут согласен! Во всем!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Лично я, последнее время, предпочитаю офлайн модели покупать. Разницы практически никакой, если о цене говорить, но можно пощупать, все проверить, ну и сам процесс приятней. Встретиться с друзьями, поболтать, выпить, зайти в магазин и что-нибудь купить. Wink

Это да, но магазины стали все находиться в ж.... мира, неудобно добираться и люди поменялись в магазинах, все незнакомцы.
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy