Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Киров Калужской области, нужна помощь

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Собранные модели/услуги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Всем привет
На площади Победы в г Кирове Калужской области стоит памятник МиГ-27К Кайра.
https://zen.yandex.ru/media/memorials/utrachennaia-kaira-5a79e066c890109cffafea96
В связи с этим есть просьба.
Суть - нужны фотографии носовой части МиГ-27 СТРОГО перпендикулярно к нижней поверхности самолета. Когда я говорю про носовую часть - я именно ее и имею в виду, ДО фонаря. И перпендикуляр именно к строительной оси самолета.
Если вдруг есть среди нас кто-то, живущий прямо там или рядом - просьба пройтись под аппаратом и отфотать.
Или вдруг у кого есть в загашнике искомый ракурс - не будет ли любезен достопочтимый джИн поделиться сокровищами?
ЗЫ Самолет не мой, и вопрос не мой, попросили человеку хорошему...
ЗЗЫ Я при возможности всегда делюсь Very Happy
+++
Писать ниже не могу, могу вверху ссылаться на ниженаписанное Smile
Николай...
Спасибо! Но этого в и так навалом. Мне не нужен ни конкретный борт, ни их страшные пасти и эмблемы...
SilverGhost
Может, этот повод подтолкнет побыстрее...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Пополнение в альбоме (200 фото) МиГ-27 #Референсы_для_моделистов https://vk.com/album368455190_254704325
Может тут найдете то что надо.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Dock писал(а):
Всем привет
На площади Победы в г Кирове Калужской области стоит памятник МиГ-27К Кайра.
https://zen.yandex.ru/media/memorials/utrachennaia-kaira-5a79e066c890109cffafea96
В связи с этим есть просьба.
Суть - нужны фотографии носовой части МиГ-27 СТРОГО перпендикулярно к нижней поверхности самолета. Когда я говорю про носовую часть - я именно ее и имею в виду, ДО фонаря. И перпендикуляр именно к строительной оси самолета.
Если вдруг есть среди нас кто-то, живущий прямо там или рядом - просьба пройтись под аппаратом и отфотать.
Или вдруг у кого есть в загашнике искомый ракурс - не будет ли любезен достопочтимый джИн поделиться сокровищами?
ЗЫ Самолет не мой, и вопрос не мой, попросили человеку хорошему...
ЗЗЫ Я при возможности всегда делюсь Very Happy


Когда нибудь я до него доеду, но не скоро.
В планах он у меня был еще с 2014 года.
как и визит в соседнюю Шайковку
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy