Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell/Monogram 1/48 Ju-52

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Junkers
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 16 пользователей
Andreyy Давайте я покажу Вам (и всем тоже Smile ) каким самолётом я "заболел":





Вот из за олимпийских колец на этом аппарате и возник вопрос о заказных деках. Если рассматривать трафарет - самому его сделать (двух размеров!) с моей точки зрения ещё тот кошмар, я сейчас получу от Вас заказанные трафареты на другой аппарат, посмотрю как у меня будет вообще получаться с ними работать и, может быть, обращусь к Вам.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Где-то я такой собранный видел недавно! Кажется в "Военном коллекционере" (Питер) - там какая-то подпольная выставка вроде идет... Смотрится прикольно!
^
    


в игноре у 16 пользователей
Сергей Чуканцов Вот бы у автора спросить, как он кольца делал Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
К сожалению с автором я не знаком (скорее всего). Попробуйте поспрашивать Егора, который Karter. Он в том магазине до сих пор работает, если я ничего не путаю, соответственно может вывести на автора. К сожалению тут (на форуме) он появляется довольно редко. Иными словами - "ищите и обрящете".

А может еще кто-нибудь из знающих здесь ваш вопрос увидит...
^
    
Котов писал(а):
каким самолётом я "заболел


Так его же делает Ревелл.



Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Вот и фотка деки.


^
    


в игноре у 16 пользователей
bros Вот это да! Мне в голову не могло прийти, что есть такой вариант. Теперь найти бы его ещё Smile . Небось "библиографическая" редкость, ни разу нигде не видел...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Котов писал(а):
bros Вот это да! Мне в голову не могло прийти, что есть такой вариант. Теперь найти бы его ещё Smile . Небось "библиографическая" редкость, ни разу нигде не видел...


Иногда встречается в инет-магазинах, помоему недавно видел в "Паравозе"
^
    
Немного оффтопа.
Такое небольшое сравнение фюзеляжей .
Оба Ревелл 1/48

1. 04558-0389 Ju 52/3m Airline version

























2/ 04519-0389 Ju 52/3m g 4e
















^
    


в игноре у 1 пользователей
Перевести такую декаль с кольцами на гофр? Что-то очень сомневаюсь, что она ляжет как надо... Надо попросить Ревелл, чтобы давали две-три декали для тренировки Mr. Green
^
    


в игноре у 16 пользователей
-=ATMevgen77=- писал(а):
помоему недавно видел в "Паравозе"

Заскочил сегодня туда после работы, нету.
^
    


в игноре у 1 пользователей
С правильной жижей кладется все на ура! Думаю не сложнее чем на приборку в 1:32...
^
    
Если еще интерес не пропал, могу сказать, что сегодня видел данную модель в Лейб-Компании. Насчет цены не знаю, не спрашивал.
^
    


в игноре у 16 пользователей
MikeZar Совсем не пропал! Спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
В продаже есть отдельно дэкаль на Олимпийский вариант http://www.peddinghaus-decals.de/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.fly page&product_id=2295&category_id=4&option=com_virtuemart&Itemid=1/obtisky?id=21

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
Перевести такую декаль с кольцами на гофр?
- Сергей, там декаль от Картографа, она с родной Ревельной, Тамийной или Гунцевской химией ложится так, что не подкопаться.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Котов, как вариант - человек подает "Тетушку Ю" именно в "олимпийском" варианте:
ЗЫ. Кстати, в Харькове Wink
http://litnik.in.ua/forum/index.php?topic=3137.msg51748#msg51748
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy