Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И-185 в 72-м: неоконченный долгострой

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Zed писал(а):
и это в 72-м... Shocked
Куплю руковыравниватель, дорого! Embarassed


А я вот помимо повода для белой зависти рассматриваю данную тему еще и как руководство к действию Wink. "Смотрите, Шура, что можно сделать из обычной колхозной сноповязалки" (С), в смысле увидел эту тему - и понял, что из ЭТОГО тоже можно сделать модель, а не "играшку для детей до 5 лет". Глядишь - что-то получится и у меня, пусть не так же, но явно лучше, чем если бы не увидел как из органики делают конфетку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Что-то тихо в этой ветке. Кошкер- отпишись, есть ли новости какие?
^
    
Я думаю все силы брошены на Самодельный "Бикодрон" – 1/72 Caudron G.IV

Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
frog63 писал(а):
Что-то тихо в этой ветке. Кошкер- отпишись, есть ли новости какие?

GoNzA писал(а):
Я думаю все силы брошены на Самодельный "Бикодрон" – 1/72 Caudron G.IV

Так и есть. Very Happy Но к И-185 я постараюсь еще вернуться.
^
    
Кошкер писал(а):
Так и есть. Но к И-185 я постараюсь еще вернуться.

так как Самодельный "Бикодрон" – 1/72 Caudron G.IV закончен, думаю скоро увидим продолжение темы (причем с нетерпением)
^
    


в игноре у 2 пользователей
klen2704 писал(а):
так как Самодельный "Бикодрон" – 1/72 Caudron G.IV закончен, думаю скоро увидим продолжение темы (причем с нетерпением)

Надо, конечно, закончить, сам знаю. Но... какое все-таки удовольствие иногда придти домой и не делать модель!

Но это скоро пройдет, конечно... Mr. Green
^
    
Кошкер писал(а):
klen2704 писал(а):
так как Самодельный "Бикодрон" – 1/72 Caudron G.IV закончен, думаю скоро увидим продолжение темы (причем с нетерпением)

Надо, конечно, закончить, сам знаю. Но... какое все-таки удовольствие иногда придти домой и не делать модель!

Но это скоро пройдет, конечно... Mr. Green


Надо срочно вдохновиться чем нибудь прекрасным, и делать, делать, делать. Желаю много свободного времени, море вдохновения, и чтобы близкие и домашние не мешали. Очень хочется на готовый И-185 глянуть!
^
    
Судя по сбору информации на К-5 продолжение по И-185 мы увидим нескоро? Rolling Eyes
^
    
А хотелось бы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ABC36, Round, Thunderbolt, самому хотелось бы закончить, много работы вложено в эту модель. Но сейчас опять отвлекся на другое, будь оно неладно... Надеюсь все-таки вернуться со временем. Neutral
^
    
ИМХО сейчас самое время вернуться)
^
    


в игноре у 2 пользователей
LEO писал(а):
ИМХО сейчас самое время вернуться

Да я понимаю... Но опять, уже в третий раз отвлекся на другой проект - на этот раз Ту-154...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую Вас, Евгений!

Воспринял Вашу работу как инструкцию для своей модели. Очень интересно и поучительно. Теперь занимаюсь плагиатом, пытаясь повторить некоторые узлы сделанные Вами. Но не все оказалось так просто, как кажется на первый взгляд. Например, очень сложно было повторить сделанную Вами накладную панель на приборную доску из-за ее миниатюрных размеров и большого количества параллельных дырок под будильники. Кстати мне показалось, что у Вас при практически идеальной параллельности дырок, не совсем параллельны верхний и нижний срез панели. Хотя возможно это издержки фото, да и не бросалось мне это в глаза, пока сам не занялся панелью.

Желаю удачи, и с нетерпеньем жду продолжения работы. +1

Кошкер писал(а):
Но опять, уже в третий раз отвлекся на другой проект - на этот раз Ту-154...


Какая у Вас разноплановая коллекция!

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Влад, спасибо! Насчет панели Вы правы - действительно, верхняя и нижняя кромки не совсем параллельны.

korolevvlad писал(а):
Какая у Вас разноплановая коллекция!

В последнее время замечаю, что в сущности мне все рано, что моделировать. Все одинаково интересно. Smile
^
    


в игноре у 8 пользователей
GoNzA

Пока Мастер отдыхает - откуда интерьеры по И-185 в игре?
^
    
Pavel_P писал(а):
Пока Мастер отдыхает - откуда интерьеры по И-185 в игре?


Это наверно не ко мне, а к разработчикам вопрос Smile.

У меня в игре есть (далеко не последняя версия ПХ+ЗС+АвН+ХПБ)
^
    


в игноре у 8 пользователей
GoNzA

А можно фото, чтобы был виден прицел и немного козырек фонаря.
^
    
Так?

^
    


в игноре у 8 пользователей
Спасибо.
^
    


в игноре у 8 пользователей
GoNzA

А можно камеру чуть ниже, чтобы меньше неба, а больше приборной доски - верх прицел, а снизу, что войдет. Заранее признателен.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy