Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Модельная лавка", г. Кострома

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 15 пользователей
BigGrey

К сожалению данный товарищ отправил меня в игнор, поэтому не прочитает то что я напишу.

BigGrey, Вас иногда слишком много. При чем не по теме. И перестаньте указывать людям что им делать. Начните с себя. Укажите себе. Вроде взрослый, а такой глупый.

Надеюсь кто-нибудь скопирует данное сообщение.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очередной заказ порадовал ,впрочем,как всегда.
Всё быстро,чётко.Скидки и бесплатная доставка почтой РФ.
Очень доволен.
Рекомендую.
^
    


в игноре у 5 пользователей
pki писал(а):

Скидки и бесплатная доставка почтой РФ.


бесплатная доставка почтой РФ при заказе от 3950
^
    
CTS писал(а):
pki писал(а):

Скидки и бесплатная доставка почтой РФ.


бесплатная доставка почтой РФ при заказе от 3950

Совершенно верно! Видимо у коллеги заказ перешагнул тот рубеж и вышла доставка бесплатной.
^
    


в игноре у 11 пользователей
https://model-lavka.ru/site/action?actionId=20

Ваши правила — ваша скидка!

Вы — главные и теперь сами решаете, какие товары покупать со скидкой до 25%! Выбирайте любимого производителя в личном кабинете и покупайте его продукцию по выгодным ценам!
Размер скидки устанавливается индивидуально — вы увидите её в личном кабинете в разделе «Моя скидка».
Раз в две недели вы можете выбирать нового любимчика!

А еще напоминаем, что доставка до пунктов самовывоза без ограничений по выбору транспортной компании совершенно бесплатная!
*Акция «Любимый производитель» проводится с 8 июля по 31 августа 2021 года. Скидка не суммируется с другими акциями.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вечер добрый, с сожалением прочитал, что Московский лабаз "Модельная лавка" скончался, однако регулярно получаю на мыло письма от " модельной лавки". Ни каких дел с Кострамой не имел и не собираюсъ, не понятно - откуда у новообразованных комерсов мое мыло?
^
    


в игноре у 7 пользователей
vladimir88 писал(а):
Вечер добрый, с сожалением прочитал, что Московский лабаз "Модельная лавка" скончался, однако регулярно получаю на мыло письма от " модельной лавки". Ни каких дел с Кострамой не имел и не собираюсъ, не понятно - откуда у новообразованных комерсов мое мыло?

А откуда у вас такой негатив мне интересно? Вас обидел кто?
Сайт был продан одной компании, живой магазин другой.
С сайтом переданы все данные пользователей. Какие проблемы?
^
    
vladimir88 писал(а):
Вечер добрый, с сожалением прочитал, что Московский лабаз "Модельная лавка" скончался, однако регулярно получаю на мыло письма от " модельной лавки". Ни каких дел с Кострамой не имел и не собираюсъ, не понятно - откуда у новообразованных комерсов мое мыло?

Доброе утро! Интернет-магазин то возродился и ассортимент увеличился в разы. + постоянно интересные акции. И город Кострома. 16 лет на модельном рынке, если что Wink
^
    


в игноре у 21 пользователей
model_lavka писал(а):

Доброе утро! Интернет-магазин то возродился и ассортимент увеличился в разы. + постоянно интересные акции. И город Кострома. 16 лет на модельном рынке, если что Wink

Вот ещё бы Костромская почта адекватно работала. Три дня по Костроме мою посылку возили. Facepalm 7 августа должна быть доставлена, сегодня 8е, она ещё на сортировке в моём городе.

#

А магазину жирный "+", особенно за всякие акции. Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сейчас там акция "любимый производитель", скидка до 25% плюс бесплатная доставка, любимого производителя можно менять через две недели,акция продлится до 31.08
^
    
Alex6719 писал(а):
model_lavka писал(а):

Доброе утро! Интернет-магазин то возродился и ассортимент увеличился в разы. + постоянно интересные акции. И город Кострома. 16 лет на модельном рынке, если что Wink

Вот ещё бы Костромская почта адекватно работала. Три дня по Костроме мою посылку возили. Facepalm 7 августа должна быть доставлена, сегодня 8е, она ещё на сортировке в моём городе.

#

А магазину жирный "+", особенно за всякие акции. Mr. Green

Спасибо Smile На почту повлиять нереально..Иногда они всё быстро делают,а иногда такие моменты бывают... Evil or Very Mad

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

alex-fur писал(а):
Сейчас там акция "любимый производитель", скидка до 25% плюс бесплатная доставка, любимого производителя можно менять через две недели,акция продлится до 31.08

Кстати да, даже сотрудники в таких акциях принимают участие Razz Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Мне очень понравилась опция доставки до пункта самовывоза бесплатно.Пункт рядом с домом,забрать без очередей и толкотни.(еще бы упаковочную коробку по меньше,в ячейку настоящая входит с натягом,заказывал "Харрикейн" Армовский 1:72). Very Happy
^
    
Николай... писал(а):
Мне очень понравилась опция доставки до пункта самовывоза бесплатно.Пункт рядом с домом,забрать без очередей и толкотни.(еще бы упаковочную коробку по меньше,в ячейку настоящая входит с натягом,заказывал "Харрикейн" Армовский 1:72). Very Happy

Надеюсь все пустоты проложили, чтоб он там не летал по всей коробке?
^
    


в игноре у 10 пользователей
model_lavka писал(а):
Надеюсь все пустоты проложили, чтоб он там не летал по всей коробке?

Да уж,бумаги не пожалели,навернули от души Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
Николай... писал(а):
опция доставки до пункта самовывоза бесплатно.


Ага, для меня тоже очень важная опция, и плюс всякие акции, разумеется. Например, i-modelist, емнип, ещё весной пообещали сделать бесплатную доставку, но так и не сделали, так что, при +- разницы в цене, предпочтение Костроме.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Плюс ко всему, на модельной лавке действует и мой постоянный промокод (в описаниях под видео). Бывает ещё дополнительный, более жирный, когда обзоры на канале. Одни плюшки Laughing
Как и говорили ребята выше, часто огорчает только именно почта Костромы....
^
    


в игноре у 4 пользователей
Александр Кучеренко
А к последнему видео он с ошибкой написан и не работает.Rolling Eyes Very Happy
^
    


в игноре у 16 пользователей
Получил сегодня очередную посылочку , все как всегда замечательно . Магазину добра и процветания .
^
    


в игноре у 10 пользователей
Сделал сегодня заказ,оплата очень удобная,главное удобный способ доставки СДЕКом.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Sigvard писал(а):
Александр Кучеренко
А к последнему видео он с ошибкой написан и не работает.Rolling Eyes Very Happy

Спасибо, исправил!
Это косяк перевода. Второе видео делаю для англоязычной аудитории. Туда нет доставки.... Поэтому с промокодом не заморачивался.
^
    
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy