Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Модельная лавка", г. Кострома

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
ab.c писал(а):
Читаю тут отзыв по Модельной лавке. Два раза заказывал 2 раза проблемы - ничего не выслали!
При заказе все в наличии, по факту - уже 7 дней - ответ один ждите!
Предлагают вернуть деньги!
Не рекомендую - скотское отношение к клиентам!


у автора поста 2 сообщение и оба что ему магазины не шлют и тд и тп. Smile Надо "карму" чистить... Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
ab.c
Любопытно - за три года на форуме всего два сообщения и оба антиреклама модельных магазинов. Лет через 5 методом исключения можно будет определить интересанта. Mr. Green
^
    


в игноре у 18 пользователей
Сделал 2 заказа в данном магазине. Точно, быстро и надёжно. 2й заказ, доставка через "Боксберри" вообще вышла бесплатно. Некоторые позиции стоят дешевле, чем в других магазинах. Опять ещё есть уценка и распродажа. + скидка на любимого производителя(хотя была и на 2-х!). В общем, доволен.
^
    
Магазин начал портится, сначала и цены были немного ниже рынка, и доставка от 1000 бесплатная, и бонусы можно было применять, потом цены стали даже больше чем в среднем по рынку и доставка от 3000 бесплатная. В общем брать сейчас в нем не рационально, появились магазины с более интересной политикой продаж
^
    


в игноре у 3 пользователей
soplezubik писал(а):
В общем брать сейчас в нем не рационально, появились магазины с более интересной политикой продаж

Например?? Rolling Eyes
^
    
DmitryMff писал(а):
soplezubik писал(а):
В общем брать сейчас в нем не рационально, появились магазины с более интересной политикой продаж

Например?? Rolling Eyes

ну вот для себя открыл моделист (который modelist.ru), там на многие модели в 35 цена процентов на 30 меньше и доставка бесплатная от 2500
^
    


в игноре у 49 пользователей
soplezubik
Ну так чего он дистрибьютор, то там и дешевле.
Магазин отличный и развился хорошо, я его с середины 90х посещаю, когда он еще один на Ладожской был.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
я его с середины 90х посещаю, когда он еще один на Ладожской был.

На Ладожской база была - гнездо Бодэ и Клёсова, а в лавке был всегда полуподдатый Серёга Артемьев. Laughing Основные же продажи вывозил отдел в ДВК на Невском,20 (самый центр - два квартала до Дворцовой Wink ) - я там гостей города и инжиров обувал в тесном коворкинге с Женей Малюгиным и Эдиком Бычковым...славные были времена - заря дикого капитализьма - у нас дневной оборот превышал мильён рублей... Rolling Eyes Mr. Green Но тру-моделисты ездили на Ладожскую - там не было магазинной наценки 20%, и если был на короткой с руководством, то можно было ваще взять модель по закупочной цене... Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Как стационарный магазин, он может и не плохой, как говорится :"Вам виднее.." Rolling Eyes Но, интернет- версия не впечатлила: страницы открываются до безобразия долго (между тем, у Лавочки ( да, и у Я-моделиста)) практически мгновенно ; цены на товары, которые мне удалось просмотреть, не ниже, а иногда и повыше, чем в упомянутых мною двух магазинах Confused
В общем, особых преимуществ, этого магазина, я не заметил.. Минимальная покупка на 2500 руб, при отсутствии дополнительных "плюшек"- так ли это, на самом, деле выгодно?? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 16 пользователей
DmitryMff писал(а):
страницы открываются до безобразия долго (между тем, у Лавочки ( да, и у Я-моделиста)) практически мгновенно

Забавно , тупее сайта чем у Лавки не встречал давно , а уж кретитизма от покупателей , да еще на главной странице , этого нет ни у кого точно . Ассортимент стал убогим уже давно , а цены выросли не по детски , и доставка уже от 3000 . Когда-то мне она очень нравилась , но точно не сегодня .
^
    


в игноре у 5 пользователей
soplezubik писал(а):
Магазин начал портится, сначала и цены были немного ниже рынка, и доставка от 1000 бесплатная, и бонусы можно было применять, потом цены стали даже больше чем в среднем по рынку и доставка от 3000 бесплатная.



#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не знаю, пока что большинство моих потребностей магазин обеспечивает. А бесплатный самовывоз из Ритмонекса компенсирует возможную разницу в цене. Всё равно каждое воскресение рядом бываю. Но это частный случай.
^
    


в игноре у 6 пользователей
DmitryMff писал(а):
Как стационарный магазин, он может и не плохой, как говорится :"Вам виднее.." Rolling Eyes Но, интернет- версия не впечатлила: страницы открываются до безобразия долго (между тем, у Лавочки ( да, и у Я-моделиста)) практически мгновенно ;


сайт ужасен, да ) выбрать в каталоге нереально.
А "Лавочка" это что?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Amouse писал(а):
А "Лавочка" это что?

По-видимому то, что вынесено в заглавие темы...
^
    


в игноре у 26 пользователей
Сайт у них реально дебильный.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сегодня получил заказ. Все быстро и четко. И скидки и бесплатная доставка от 3000. А цены у всех повышаются.
Кто может подскажет есть например у "Лейбов" скидки и бесплатная доставка?
^
    


в игноре у 4 пользователей
адмирал писал(а):
Кто может подскажет есть например у "Лейбов" скидки и бесплатная доставка?

я не помню.........
^
    


в игноре у 25 пользователей
адмирал писал(а):
Сегодня получил заказ. Все быстро и четко. И скидки и бесплатная доставка от 3000. А цены у всех повышаются.
Кто может подскажет есть например у "Лейбов" скидки и бесплатная доставка?


так свяжитесь с ними и спросите.
Напрямую, без посредников.
^
    


в игноре у 17 пользователей
адмирал писал(а):

Кто может подскажет есть например у "Лейбов" скидки и бесплатная доставка?

Насчёт скидок не знаю - я до них не дорос - беру не часто, а бесплатка есть - как не быть?
Цитата:
Бесплатная доставка
Доставка будет бесплатной при заказе свыше 12 000 рублей, как курьерская, так и по России(за исключением трудноступных регионов РФ и Дальнего Востока). Не распространяется на международные заказы.

Набирай на 12 косарей и щастье само в руки подвалит... Wink Laughing
^
    


в игноре у 16 пользователей
В ЯМЕ ассортимент не сравнить и ценник адекватный, и скидка накопительная , и доставка бесплатно от трех рублей .В моделист ОнЛайн на отдельные вещи весьма недурственный ценник , скидки регулярно , так же бесплатная доставка с трех рублей , недавно взял там Академовский Тандерболт за 3500 с бесплатной доставкой . А здесь , весьма неплохой магазинчик в прошлом , превратился реально в третьеразрядную лавку .
^
    
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy