Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Italeri 1/72 OH-6A Cayuse(#14530) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/14530.html
Странно. Совсем нет комментов.

А модель симпатичная. Делал такого около 20 лет назад.
Тогда еще "детскими" руками)
Сделал как мог на тот момент. Поставил на полку и потерял.
На фоне всего остального он совсем клоп.

Хорошааямодель.
Эта машина заслуживает внимательного отношения.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Willy писал(а):
Очень красиво коллега, еще не поздно натереть стволы пулемета графитом)))
Повторюсь, отличная работа!!!+

Спасибо, коллега!
А Вы знаете,- попробую!
Я покрасил пулеметы Хумбролевским полировочным Гун металлом. Но эффект не получился.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всё правильно. В начальном периоде, во Вьетнаме, окошка не закрашивали. Но тут появилась проблема у третьего члена экипажа, стрелка на заднем сидений. Вращающиеся лопасти мешали ему целится. Проблему решили просто, начали закрашивать окошка, обычно из нутри. поэтому и на фото, и закрашеные и нет.Это я к тому, что в крайнем случае можно их закрасить, и это не будет ошибкой.

# # # # #
# # # # #
# #

Касательно Миллса. Вот эта книжка.

#

Большая часть её посвещена эму. Есть и его воспоминания.

# # # # # # #
# # # # #
# # # # #
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
[quote="Robertas"]Всё правильно. В начальном периоде, во Вьетнаме, окошка не закрашивали. Но тут появилась проблема у третьего члена экипажа, стрелка на заднем сидений. Вращающиеся лопасти мешали ему целится. Проблему решили просто, начали закрашивать окошка, обычно из нутри. поэтому и на фото, и закрашеные и нет.Это я к тому, что в крайнем случае можно их закрасить, и это не будет ошибкой.

Спасибо за эксплуатационный факт. Вы согласны со мной, что машина Милса летала на ранних этапах войны с прозрачным остеклением, и позже с глухим. Мне захотелось сделать с чистыми стёклами. Я что, зря старался, переделывал их и добивался идеальной прозрачности?! )))))
Хотя, в принципе, даже сейчас, ничто не мешает затонировать их в зелёный или закрасить в оливковый. Есть и возможность и средства. Но не хочется ))) Ошибки никакой нет.

Касательно Миллса. Вот эта книжка.

#

Эта книжка у меня есть. Из неё я и показал Вам фото подбитого вертолета Хью Милса.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Про ошибки я ничего не говорю. Smile Модель зделана хорошо.
Может только прицела, для минигана не хватает Twisted Evil
А книжку могу рекомендовать ещё вот такую.

#

Тоже есть что почитать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Robertas писал(а):
Про ошибки я ничего не говорю. Smile Модель зделана хорошо.
Может только прицела, для минигана не хватает Twisted Evil
А книжку могу рекомендовать ещё вот такую.

#

Тоже есть что почитать.

Спасибо большое! Зарубежную технику, я сейчас собираю по остаточному принципу. Лежат коробки десятилетиями. Вот хоть как нибудь бы этих ЯНков собрать ))))
Я сторонник наших вертолетов, гражданской авиации СССР.
Завтра кстати, тут появится мой МИ-8П. Милости всех прошу! )))
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy