Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Croco 1/72 Kaman HH-43B Huskie - Дру...(#14529) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/14529.html
Мощно собрано ! )
^
    


в игноре у 8 пользователей
Впечатляет.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Впечатляет.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Понравилось. Глянуть бы его в 32-м масштабе.
^
    


в игноре у 17 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Глянуть бы его в 32-м масштабе.

Глянь...вот ещё...
^
    


в игноре у 18 пользователей
Борода писал(а):
BorisfonBock писал(а):
Глянуть бы его в 32-м масштабе.

Глянь...вот ещё...

Да вот захотелось купить. Ибо MD-530 не успел.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Вот тут есть, но связаться с продавцом практически не реально: я его около года бомбил личками, пока он не ответил; сказал, что посмотрит какие модели остались, и опять пропал...в итоге - в процессе моих домогательств я пришёл к пониманию того, что уже не хочу "Педро" в большом масштабе... Crying or Very sad Laughing
^
    


в игноре у 18 пользователей
Странно, поиск не выдал его. Спасибо, написал ему, вдруг...
^
    
-"Что касается масштаба 1/48, то пока вышла лишь модель НОК-1 от АМР:..."

А как же Аurora Kaman HOK-1 Helicopter Issued in 1956, Molded in Metallic Blue, 1/48 Scale ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересный вертолёт, хорошее исполнение. Мне почему-то в камуфляже он больше понравился. Но плюсую за 2 )))
^
    


в игноре у 18 пользователей
Изделия господина Шилина становятся всё лучче.
В умелых, то руках ))))
зы: на латвийском ебее присутствует весь ассортимент
^
    


в игноре у 2 пользователей
Все-таки лучше напрямую к производителю. Ценник на Ebay раза в 2 больше...

с наилучшими, Александр
^
    
Понравилась статья! Не знал, что у "Хаски" был предшественник. Модели симпатичные! Я тоже больше за ту, что в камуфляже, брутальнее смотрится! )) Единственное, разве не три цвета сверху должно быть (второго оттенка зеленого вроде не хватает)?
Заныкан такой аппарат от Mach 2, в целом, я думаю, собрать его реально, но самый большой косяк французской модели это толстое и мутное остекление.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sergio77 писал(а):

Понравилась статья! Не знал, что у "Хаски" был предшественник. Модели симпатичные! Я тоже больше за ту, что в камуфляже, брутальнее смотрится! )) Единственное, разве не три цвета сверху должно быть (второго оттенка зеленого вроде не хватает)?

Оказалось, что были и трёхцветные и двухцветные Хаски

# #
У модели MACH-2 есть один заметный дефект: стык переднего остекления и передних дверей вертикальный, а должен быть слегка завален назад:

#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Очень интересная работа. Понравилось.
^
    
Монтёр писал(а):

Оказалось, что были и трёхцветные и двухцветные Хаски

# #
У модели MACH-2 есть один заметный дефект: стык переднего остекления и передних дверей вертикальный, а должен быть слегка завален назад:

#


Интересные фото, не попадались такие!

Да, на этот косячок Mach-2 не обратил внимания.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy