Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда/Макет 1/35 Т-34-76 - Двойной ...(#14519) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14519.html
Вызывают вопросы:
-зеленые бревна;
-жестоко измятые надгусеничные полки, совсем не как на фото, по крайней мере - левая;
-полностью ржавые снаружи и внутри траки без дорожек от катков и при этом чистые катки;
-невысверленный ствол курсового пулемета;
-средний каток по левому борту;
-ну и как-то новенький черенок лопаты на таком ржавом, мятом и грязном объекте диссонирует с общим впечатлением
^
    


в игноре у 31 пользователей
Вы привели историческую фотографию этой машины. А вот что там за ним едет в затылок?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ltl писал(а):
А вот что там за ним едет в затылок?

Мне кажется - это "гайка", т.е. Т-34/76 образца 1943 года.
^
    
pavka-s писал(а):
Ltl писал(а):
А вот что там за ним едет в затылок?

Мне кажется - это "гайка", т.е. Т-34/76 образца 1943 года.


По каким признаком удалось определить что это гайка образца именно 43г, а не 42 или 44гг.выпуска?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Dimid писал(а):
pavka-s писал(а):
Ltl писал(а):
А вот что там за ним едет в затылок?

Мне кажется - это "гайка", т.е. Т-34/76 образца 1943 года.


По каким признаком удалось определить что это гайка образца именно 43г, а не 42 или 44гг.выпуска?

Хорошо, хорошо, просто "гайка"! Год опустим. Wink
^
    


в игноре у 25 пользователей
как то странно трубы выхлопные торчат...необычно, так скажу.
^
    


в игноре у 9 пользователей
хотя перечисленные замечания имеют место быть - мне в общем понравилось, как выглядит здесь танк (в отличии от И-15, например) - брутальная боевая машина. прототип опять же интересный.
п.с. совет - не путайте в будущем танки с самолетами, не нужно подходить к их окраске одинаково и учитывайте отличия масштабов (одни и те же приемы смотрятся по разному при разных размерах).
^
    


в игноре у 8 пользователей
Полюбому интересная работа.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy