Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изготовление декалей на заказ

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Декали
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
pilot727 писал(а):
Проблема не распечатать а найти авиационного художника,кто понимает авиационную(или танковую) тематику а не рисует бред..

Ну я тогда подамся к братьям-украинцам из Принт Скэйла, мне думаю не откажут.
^
    
Спецы напишите перечень принтеров для качественного печатывания декалей,бумага есть уже.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Коллеги, никто не заказывал печать декалей у одного коллеги из Челябинска? К сожалению, не помню как зовут, и потерял контакты.
Может кто знает?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Андрей Новицкий?
^
    
К Андрею можно не обращаться, не работает у него принтер! Есть другой человек, который возможно поможет с печатью. Ищите тут NewProkuror.
^
    
Любитель писал(а):
Ищите тут NewProkuror.


Он и нарисует и напечатает? или только распечатка?
^
    
Вечер добрый, друзья!
Есть единственное фото

#
модель (ХоббиБосс в 1/72) будет собираться как подарок.

Нужен номер "08" красный с белым кантом. Подскажите кто занимается - сколько всё будет стоить?
Макета нет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги!
Возможно, кто-то сможет помочь. Нужна декаль на Б-29 Энола Гей. Есть образец, который легко отсканировать. Декаль очень простая. Пишите в ЛС. Очень надо!
^
    
pilot727 На сколько я знаю, сам рисует. Надо уточнять у него самого!
^
    
Здравствуйте.
Оборудование на котором я изготавливал декали дало сбой и было отправлено обратно, на родину в США.
К сожалению пока не готов покупать новое.

Но зато покупаю другое, не менее интересное:
http://www.avito.ru/astrahan/predlozheniya_uslug/3d_pechat_3d_skanirovanie._skoro_otk rytie_235196678

Напишу кратно:
Могу создать для Вас любую пластиковую 3-х мерную деталь.
Например вы хотите другой хвост на самолёте или изменить геометрию крыла итд итп.

Вот... А с декалями покончено, слишком капризное оборудование.
^
    
Доброго времени суток, коллеги! Приподниму тему!

Требуется напечатать технические надписи (в т. ч. белого цвета), собственно, может ли кто-нибудь в этом помочь?..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Есть такая декаль от подводной лодки "К-19" производства компании Флагман.

#

Вопрос следующий, может ли кто нарисовать и отпечатать марки углубления (это позиции 11 и 12) и обрамление люков (круглые окружности (позиция 09, только диаметр необходимо будет подкорректировать).
Сколько будет это по стоимости. Точные размеры марок углубления смогу сказать сегодня вечером (декаль дома лежит).
Заранее спасибо.
^
    
Dzhaks писал(а):
Доброго времени суток, коллеги! Приподниму тему!

Требуется напечатать технические надписи (в т. ч. белого цвета), собственно, может ли кто-нибудь в этом помочь?..


Совсем никто не может помочь?..
^
    
Камрады, доброго времени суток!
У меня тоже встал вопрос о декалях, только в 72-м масштабе. Нашел сайт http://aerodeka.ru. Там человек делает декали на 144-й масштаб и так же делает декали на заказ. Вот сейчас с ним веду переговоры сделать ливрее на Ан-24 в 72-м масштабе. Кстати, а кто-нибудь там делал заказы?
^
    
//////////////Кстати, а кто-нибудь там делал заказы?/////////

На заказ они не делают и на 1/72 тоже не делают.
^
    
Я снова тут )
И у меня появилась финансовая возможность купить принтер для декалей.
Вопрос, востребовано ли это или это так, редко и мало?

Пока я могу делать 3д детали:
http://vk.com/astra3dlab
^
    


в игноре у 6 пользователей
Апну тему. Кто сейчас рисует полноценно деки и их печатает. Скопилось энное количество моделей требующих декалей?
^
    
Декаль есть, нужно только распечтать. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться?
^
    
Very Happy
^
    


в игноре у 6 пользователей
Любитель писал(а):

Про себя скромно промолчу. Мои работы можно увидеть на скале или на сайте (адрес внизу в подписи) Embarassed


по ссылке в подписи слишком скромно Smile на сайте не упомянуты цены. И что значит "белым"? Декали по определению практически разноцветные. Поясните плиз.
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy