Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как попадают в "игнорирование"

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Nazar писал(а):
red307 писал(а):
Недоработка

Со старым интерфейсом никто не работает, в плане его «совершенствования», исправления ошибок и так далее.

Ну так поработайте над новым. Сделайте свёртывание цитат и автоматическое удаление цитат в цитируемом сообщении
^
    


в игноре у 49 пользователей
red307 писал(а):
Ну так поработайте над новым. Сделайте свёртывание цитат и автоматическое удаление цитат в цитируемом сообщении

Поговорка про жену и борщ знакома? На этом и закончим. Что-то не устраивает, никто не держит, а как избегать оверквотинга, говорилось не один и не два раза.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Nazar писал(а):
red307 писал(а):
Ну так поработайте над новым. Сделайте свёртывание цитат и автоматическое удаление цитат в цитируемом сообщении

Поговорка про жену и борщ знакома? На этом и закончим. Что-то не устраивает, никто не держит, а как избегать оверквотинга, говорилось не один и не два раза.


Странное у вас отношение к пользователям вашего продукта..

Делать никто не хочет и объяснить почему этого нельзя сделать никто не желает. Типа "расхлебывайтесь сами".

Кнопка "Бан", как правильно подмечено выше, тоже мешает. Пару раз засылал туда интересных юзеров и один раз даже тебя. Думаю, чего это там Володенька замолчал надолго, а оказалось он в бане)).
^
    


в игноре у 49 пользователей
red307 писал(а):
Странное у вас отношение к пользователям вашего продукта..

Нормальное у нас отношение.
Полтора десятилетия все работает, обращать внимание на недовольство отдельно взятых пользователей, нет времени.
Кстати, я ещё хоть отвечаю, Миша давно просто не реагирует и правильно делает, так-как ему, как единственному человеку, который следит за всей это «программистской» кухней, виднее что надо делать, а что нет.

red307 писал(а):
один раз даже тебя

Возможно, имеет смысл повторить это действие.
^
    
rum-ata писал(а):
Вчера вечером просматривал различные форумы и легким движение пальца загнал одного нашего коллегу в игнор лист

категорически поддерживаю. сам один раз так случайно увидел что нескольких коллег отправил в игнор совершенно случайно и не осознанно
^
    


в игноре у 10 пользователей
red307
Может имеет смысл попробовать "старый" интерфейс... Вот я посмотрел на "новый", плюнул в монитор и вернулся на старый - и сплю спокойно (с) Mr. Green
Правда иногда искреннее недоумеваю: откуда вы всё это берёте - "в жБан", "опыт" какой-то и т.п. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
red307 писал(а):
Странное у вас отношение к пользователям вашего продукта..

Нормальное у нас отношение.
Полтора десятилетия все работает, обращать внимание на недовольство отдельно взятых пользователей, нет времени.
Кстати, я ещё хоть отвечаю, Миша давно просто не реагирует и правильно делает, так-как ему, как единственному человеку, который следит за всей это «программистской» кухней, виднее что надо делать, а что нет.

Владимир тут я не про недовольство, тут я скорее как предостережение для участников нашего междусобойчика , типа таблички "Мины" и рацпредложения для администрации. Я в принципе, ни когда не хотел кого-нибудь отправить в игнорирование , даже если не согласен с точкой зрения визави. И поэтому вообще не заглядывал в свой игнор-лист до вчерашнего вечера. Вполне возможно есть еще такие-же форумчане, случайно забанившие коллег, не ведающие что натворили Neutral Embarassed
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дык это, когда новый дизайн ввели - сразу буча на несколько страниц поднялась, тогда Миша старый опять разрешил.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Nazar писал(а):
Нормальное у нас отношение.
Полтора десятилетия все работает, обращать внимание на недовольство отдельно взятых пользователей, нет времени.

Полтора десятилетия назад не было смартфонов как минимум. Плюс развитие движков ушло вперёд.

Ради интереса попробуй проведи опрос среди юзеров: оставить коррекцию цитат вручную (и банить при наличии более одной цитаты и картинок) или пусть это делает форум автоматически. И увидишь, что люди ответят

Nazar писал(а):
Возможно, имеет смысл повторить это действие.

Мне это не мешает. Я научился тебя и так игнорировать. Но если у тебя есть желание поговорить, пожалуйста))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Если не секрет - в чём вообще смысл подобного исполнения функции игнора, с индикацией у каждого пользователя сколько его заигнорили, но без указания кто игнорит и по какому поводу? Если цель дать кому-то возможность не видеть сообщения коллеги, к которому испытывает ,,личную неприязнь'' - то не обязательно это показывать всему форуму. А если смысл в возможности указать игнорируемому на его неправоту - полезно было бы иметь хотя бы самому игнорируемому посмотреть - за что его игнорят (какой его пост вызвал такое возмущение)- например, как при изменении репутации. А то так - кто- то игнорит, а кому и чем насолил - мол догадайся сам. Странно...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Конструктор писал(а):
В старом дизайне 2 отдельные кнопки, для цитаты фрагмента и всего сообщения.

так и в новом тоже
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
rum-ata
А я не Вам отвечал. Я отвечал по поводу «цитирования»

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

red307
Извини конечно, но если по каждому применяемому действию проводить опросы, то все время будет уходить на них.
По-этому, извини, но нет. И ещё вопрос, ты готов оплачивать время, затраченное на исполнение твоих хотелок? Wink
red307 писал(а):
Я научился тебя и так игнорировать.

Ты не представляешь как я счастлив. К сожалению, я это могу себе позволить только на тех сайтах, где я не занимаюсь администрированием, или модераторством.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Nazar писал(а):

Ты не представляешь как я счастлив. К сожалению, я это могу себе позволить только на тех сайтах, где я не занимаюсь администрированием, или модераторством.

Счастлив как та девица которая "я так долго бежала за Вами, что бы сказать, как Вы мне безразличны" Very Happy

Попроси разжаловать тебя в рядовые юзеры и насладишься кнопочкой "В бан" в полной мере.
Уверен, без твоего администрирования форум не пропадет. Rolling Eyes Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
danil1973 писал(а):
Если не секрет - в чём вообще смысл подобного исполнения функции игнора, с индикацией у каждого пользователя сколько его заигнорили, но без указания кто игнорит и по какому поводу? Если цель дать кому-то возможность не видеть сообщения коллеги, к которому испытывает ,,личную неприязнь'' - то не обязательно это показывать всему форуму. А если смысл в возможности указать игнорируемому на его неправоту - полезно было бы иметь хотя бы самому игнорируемому посмотреть - за что его игнорят (какой его пост вызвал такое возмущение)- например, как при изменении репутации. А то так - кто- то игнорит, а кому и чем насолил - мол догадайся сам. Странно...

Вот тоже этот вопрос интересует с самого момента появления этой функции "игнора" - почему видно только количество игнорящих, но не видно "кто"... Но судя по ответам "администрации" - "А потому что!" - функции видеть игнорящих мы не дождёмся Crying or Very sad
^
    


в игноре у 12 пользователей
danil1973 писал(а):
Если не секрет - в чём вообще смысл подобного исполнения функции игнора, с индикацией у каждого пользователя сколько его заигнорили, но без указания кто игнорит и по какому поводу? Если цель дать кому-то возможность не видеть сообщения коллеги, к которому испытывает ,,личную неприязнь'' - то не обязательно это показывать всему форуму. А если смысл в возможности указать игнорируемому на его неправоту - полезно было бы иметь хотя бы самому игнорируемому посмотреть - за что его игнорят (какой его пост вызвал такое возмущение)- например, как при изменении репутации. А то так - кто- то игнорит, а кому и чем насолил - мол догадайся сам. Странно...

Такого же мнения
^
    


в игноре у 2 пользователей
Wild Weasel
Социальный эксперимент Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ранее же было написано, что необходимо оплатить расширение функционала (в частности для определения игнорящего) форума Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
red307
Не надо ерничать. Ты уже убеждался, что это бесполезно, а в отношении лично тебя, я всегда найду повод. О чем я так-же предупреждал. Хочешь прямо сейчас «девицу» тебе на оскорбление натяну? Чем это собственно и является. Тебе здесь побазарить охота и со мной препираться?
По поводу кнопочки бан, поверь, я без неё могу избавить себя от твоей назойливости.
И вспомни все-таки поговорку про борщ.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

red307
Ранее было написано, что тебе здесь ничего не должны и если ты до сих пор не научился грамотно цитировать, то это твои личные проблемы, которые за свой счёт никто решать не будет. Вроде все доступно.
Ещё вопросы? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Wild Weasel
Нет Женя, вряд-ли. Это обсуждалось ещё несколько лет назад, смысл опять этот вопрос поднимать?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
Wild Weasel
Нет Женя, вряд-ли. Это обсуждалось ещё несколько лет назад, смысл опять этот вопрос поднимать?

Ну это я понял "ещё несколько лет назад"... Но вопрос-то остался... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel
Несколько причин.
1) движок не позволяет это просто сделать, надо писать самостоятельно, но это больше к Мише вопрос.
2) что-бы не было лишних поводов для ненужных обсуждений, типа «ты че меня не уважаешь» и «чем я тебе не угодил», ну и как следствие, сведения личных счетов.
Я всегда говорил, относитесь к этому, как и к репутации, проще. Например мне, абсолютно плевать на тех у кого я в игноре и на то у кого я в игноре, ровно как и на репутацию.
Я даже недавно, смог внушить это одному нашему коллеге, которому ее изрядно попортили те, кто по их же словам, заходят на гнилой форум, лишь постебаться... Wink
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy