Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Закупка Eduard в сентябре 2020-закупка завершена.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Объявляю сентябрьскую (09.2020) закупку Eduard с бесплатной доставкой в Москву.
Далее - рассылка по России по тарифам Почты России или самовывоз из Москвы.

Закупка завершена.
Рассылка по адресам получателей (номера РПО в личных сообщениях) и раздача завершена.
Спасибо коллегам за участие.
^
    


в игноре у 1 пользователей
присоединяюсь с этим

https://www.eduard.com/ru/eduard/brassin/%d0%a1%d0%b0%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%b5%d1%82%d 1%8b/1-48/a-26-b-26-invader-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d1%91%d1%81%d0%b0-1-48.html


https://www.eduard.com/ru/eduard/brassin/%d0%a1%d0%b0%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%b5%d1%82%d 1%8b/1-48/p-51d-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%86%d0%b5%d0%bb%d1%8b-1-48.html
^
    
Присоединюсь, посмотрите личку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любителям палубной авиации, обратите внимание на недорогой хасегавовский Хорнет F/A-18E в 4 8 масштабе:
https://www.eduard.com/ru/eduard/overtrees/f-a-18e-overtrees-1-48.html
^
    


в игноре у 6 пользователей
С удовольствием присоединюсь, отписываюсь в личку. Cool
^
    


в игноре у 1 пользователей
Заказы находятся в процессе передачи получателям или отправлены почтой, информация о номерах РПО в личных сообщениях.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сентябрьская закупка (2 часть) пока без движения на чешской почте.
На мои вопросы о причинах задержки и уникальная ли это ситуация (?), служба поддержки Eduard ответила: "Доставка задерживается из-за ситуации с COVID-19 в мире. Да, также есть задержки с доставкой в ​​другие страны Европы и за пределами ЕС."

После быстрых отправлений августа и сентября (1 часть) я уже было подумал, что все нормализовалось, но похоже удлинение сроков доставки в текущем году будет продолжаться.
^
    
TOMSK15 писал(а):
ramjager, CrystalSoul, kaa_77, michch, Bertych, Fima, vadim.72.m, alex79
Сентябрьская закупка (2 часть) пока без движения на чешской почте.
На мои вопросы о причинах задержки и уникальная ли это ситуация (?), служба поддержки Eduard ответила: "Доставка задерживается из-за ситуации с COVID-19 в мире. Да, также есть задержки с доставкой в ​​другие страны Европы и за пределами ЕС."

После быстрых отправлений августа и сентября (1 часть) я уже было подумал, что все нормализовалось, но похоже удлинение сроков доставки в текущем году будет продолжаться.


Будем ждать... Neutral
^
    


в игноре у 1 пользователей
Доброго времени суток!
Вторая часть посылки из сентябрьского закупки продолжает лежать на чешской почте в статусе: "Ожидает отправки из Чешской Республики 08 сентября 2020, 11:55 CZPRGA, Чешская Республика".
Написал "жалобу" по форме на сайте чешской почты на замедление отправления, они мне ответили, что сообщение моё приняли и номер ему присвоили. На этом всё Neutral .
Ожидаю, что посылка приедет к 20.10.20.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вторая часть сентябрь получена, раздаю и рассылаю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Закупка завершена.
Рассылка по адресам получателей (номера РПО в личных сообщениях) и раздача завершена.
Спасибо коллегам за участие.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy