Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

срок ожидания модели в очереди на публикацию

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
каков примерно диапазон? 5 дней например - это нормально, или обычно всё-таки быстрее?
^
    


в игноре у 10 пользователей
нормально
^
    


в игноре у 49 пользователей
кровавый_диктатор

Ну стоит сказать...что "статья" откровенно слабая..Можно было подробней и сам процесс описать и фото прислать более качественные и информативные.. Wink
^
    
Nazar писал(а):
кровавый_диктатор

Ну стоит сказать...что "статья" откровенно слабая..Можно было подробней и сам процесс описать и фото прислать более качественные и информативные.. Wink

хм, так какой вывод? на публикацию не рассчитывать? исправить я её в очереди всё равно не могу. впрочем, разобрать обратно модель я тоже уже не могу. хотя могу напечатать огонь ещё раз и сфотографировать не склеенным.
^
    


в игноре у 49 пользователей
кровавый_диктатор
Ну почему не расчитывать. Как редакторы решат, так и будет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Здравствуйте! Вопрос - а получали ли Вы мой анонс о Das Werk'овской гаубице? А то уже две недели прошло и ни слуху о нем ни духу...
^
    


в игноре у 16 пользователей
Brandashmyg Да, есть такой. Только вот он в таком виде (две ссылки и немного текста) вряд ли дождётся публикации. Посмотрите на другие, уже опубликованные анонсы, как они примерно должны выглядеть.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Котов писал(а):
Brandashmyg Да, есть такой. Только вот он в таком виде (две ссылки и немного текста) вряд ли дождётся публикации. Посмотрите на другие, уже опубликованные анонсы, как они примерно должны выглядеть.


А они примерно так и выглядят - http://scalemodels.ru/news/15229-nova-dekol-ot-begemota-1-72---lavochkin-la-911.html
http://scalemodels.ru/news/15215-skoro--ICM-1-48-amerikanskie-piloty-i-tekhniki-vojjn a-vo-vetname.html

Можно, конечно, вытащить несколько картинок с сайта Das Werk, но нужно ли? Не проще дать прямую ссылку?
^
    


в игноре у 16 пользователей
Brandashmyg Несомненно, что проще дать ссылку. Но надо, чтобы картинки лежали здесь, и люди не уходили по ссылке на другие сайты.
^
    
Извините не понимаю- более поздние выложенные модели уже опубликованы,а "Святой Петр" почему-то до сих пор не удостоился. Почему бы это? И еще- где голосовать-то не могу найти? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 49 пользователей
boris2005
А эта «статья» и не пройдёт. Она не отвечает требованиям нашего сайта, да и вы лично, в своё время, вели себя здесь крайне не культурно. Но это вторично.
И да. Голосовать ни где. У вас для этого прав нет. Извините.
^
    
Совсем ничего не понятно.Что блокировано? Статья про "Ст.Петра"? Кто жаловался и на что? Или мое обращение? Что НЕ ТАК?
^
    
Так и не получил ответа. Первая модель выложенная на форум так и лежит без движения.Многое после нее уже было на обозрении..В чем же причина,господа руководство? Если надо перевыложить- без проблем. Только дайте знать.Я выкладываю модели по некоторой хронологии,но вижу,что у вас другие критерии.Ладно, но "Св. Петр" вылежал уже больше месяца,а это непонятно.
Прошу Ответить.
^
    


в игноре у 19 пользователей
boris2005 писал(а):
Так и не получил ответа. Первая модель выложенная на форум так и лежит без движения.Многое после нее уже было на обозрении..В чем же причина,господа руководство? Если надо перевыложить- без проблем. Только дайте знать.Я выкладываю модели по некоторой хронологии,но вижу,что у вас другие критерии.Ладно, но "Св. Петр" вылежал уже больше месяца,а это непонятно.
Прошу Ответить.


Приветствую Борис!
фотки к двум твоим статьям не прикрепились - св. Петр и рыболовный катер
Пришли их мне в почту
я попробую их добавить
^
    
Без проблем.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy