Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/32 Trumpeter Ju 87G-2 Stuka

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> 32-models (Mini Group Build)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Друзья, всем привет!
#
Много лет хотел собрать штуку. Буду потихоньку пилить.
# # #
Возможно, ещё поищу пушечные стволы с контейнерами.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Будем наблюдать за стройкой ... Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да, столько соблазнов дома в 32-м лежит.... и не знаю, с чего начать. Здесь много работы, с учётом большого интерьера. Давно уже хочу собрать миг-29 смт в 48-м - скоро приедет, со всеми плюшками, да и всю линейку их от GWH. Возможно его начну, а ближе к осени наверное за штуку возьмусь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
Да, столько соблазнов дома в 32-м лежит.... и не знаю, с чего начать. Здесь много работы, с учётом большого интерьера. Давно уже хочу собрать миг-29 смт в 48-м - скоро приедет, со всеми плюшками, да и всю линейку их от GWH. Возможно его начну, а ближе к осени наверное за штуку возьмусь.


Даже заинтриговал посмотреть на коллекцию коробок Rolling Eyes А за штукой буду следить, может когда то тоже соберу в 48, может для себя чего интересного подсмотрю. Как в жизни бывает, раньше времени много было свободного, так к моделизму вернуться все планы были не спеша, как времени не стало с рождением дочки, так и интерес просто палыхает засесть, а не выходит частенько))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да, 32-й - это ещё и дорого. И в каждой коробке почти все допы. Без этого уже не получается) Но каждый не просто куплен, а именно что очень нравится.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
Да, 32-й - это ещё и дорого. И в каждой коробке почти все допы. Без этого уже не получается) Но каждый не просто куплен, а именно что очень нравится.


В 32 смотрятся конечно обалденно, но большие Mr. Green Хотя на 48 мне жена тоже сказала, по чему они (самолеты) такие огромные ... Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Наша современная в 48-м большая.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Александр Кучеренко
С большим интересом посмотрю.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Парни, толкаете меня на то, чтобы его начать сейчас) Если начинать, то и диораму буду к нему делать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
Наша современная в 48-м большая.


Это она сказала на винтовые, современки у меня нет ...
^
    


в игноре у 3 пользователей
У меня большая часть в 32-м - винтовые. Если современка, больше в 48-м. Хотя есть современка и в 32-м.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
Парни, толкаете меня на то, чтобы его начать сейчас)


Я ничего против такого расклада не имею) Отчасти из-за того, что G-2 у самого щас доделывается-переделывается в 72-м. Некоторые моменты из 32-го масштаба интересны, особенно по пушкам.
Фото есть, поделюсь , если надо.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Фото лишние - не бывают Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
https://igor113.livejournal.com/583194.html
^
    


в игноре у 3 пользователей
Котовский писал(а):
https://igor113.livejournal.com/583194.html

принято!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy