Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Cy-35C Первой Истребительной авиагруппы Императорского ВВФ

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 18 пользователей
red307 писал(а):
57 писал(а):

В 1970-м династия Романовых закончилась и на престол взошёл первый император Чугункин.
Реалистичнее "50 лет дома Чугункиных".


И фотографию этого "нового императора" на весь центроплан.


#

если на кили, как у поляков, сделать получится вполне сносно.
и цитату какую нибудь на борт..... "за углеводороды!!!"
^
    


в игноре у 6 пользователей
Эйероплан писал(а):

если на кили, как у поляков, сделать получится вполне сносно.


На миг-29 разве чувак а кепке не на фюзеляже был? Или это Белке у немцев?

Помню, красиво обыграно было.

Цитата:

и цитату какую нибудь на борт..... "за углеводороды!!!"



Фраза одна на века: "Мы попадём в рай, а они просто сдохнут".
^
    


в игноре у 18 пользователей
red307 писал(а):
На миг-29 разве чувак а кепке не на фюзеляже был? Или это Белке у немцев?

Помню, красиво обыграно было.

у немцев в кепке, у поляков на внутренних поверхностях килей
^
    


в игноре у 6 пользователей
На внутренних поверхностях надо Романовых. На одном киле - Михаил Федорович, на другом -... в принципе этот же что и на картинке ранее))
^
    


в игноре у 4 пользователей
red307
Не а. Вот порядочных людей сюда приплетать не нужно.

На килях надо изображать хруст булки.
И девиз - "простолюдины хотят вернуть сословное общество"
(чтобы сидеть конюхом в конюшне и мечтать о балах и красавицах )
^
    
Уж боюсь по теме тут писать... Laughing

Основная канва данной стройки это ОЗ круги, черепа и мне нравящаяся окраска. Поэтому "400-летие дома Романовых" и другие идеи если и будут воплощаться, то уже в других стройках. По поводу надписей, рисунков и т.п. буду исходить исключительно из того что в наличии, бегемотовских 72-045 и 72-058. На счет 400-летия спасибо за идею, я прям загорелся!

SB писал(а):
Как вариант ;пиксельный; камуфляж Smile

Идея хорошая, вот вариантов нашел пиксели + ломаные линии. Все-таки от вудланда придется отказаться. Это из того что думаю под силу реализовать. Экстремальные варианты не рассматривал, не нравится мне с масками работать.
# # # # #
# # # #

На первом варианте идея с флагом на киле понравилась. Третий тоже ничего, с белым килем если...
^
    


в игноре у 3 пользователей
red307 писал(а):


И поэтому до конца перестройки надои и выплавку чугуна сравнивали с 1913м годом))

Ах вы это считаете высокими технологиями? Ну да, ну да.
Вы, "булкохрусты", странные люди.
^
    


в игноре у 21 пользователей
guam писал(а):
Уж боюсь по теме тут писать... Laughing

Основная канва данной стройки это ОЗ круги, черепа и мне нравящаяся окраска. Поэтому "400-летие дома Романовых" и другие идеи если и будут воплощаться, то уже в других стройках. По поводу надписей, рисунков и т.п. буду исходить исключительно из того что в наличии, бегемотовских 72-045 и 72-058. На счет 400-летия спасибо за идею, я прям загорелся!

SB писал(а):
Как вариант ;пиксельный; камуфляж Smile

Идея хорошая, вот вариантов нашел пиксели + ломаные линии. Все-таки от вудланда придется отказаться. Это из того что думаю под силу реализовать. Экстремальные варианты не рассматривал, не нравится мне с масками работать.

На первом варианте идея с флагом на киле понравилась. Третий тоже ничего, с белым килем если...


А может ну его,камуфляж-пиксели?
Сделать юбилейный,к 100-летию 1й БАГ,стилизованный под Ньюпор,серебристый с алюминиевым носом и черным,с мертвой головой,килем. Можно именной,"Александр Казаков",например. А по "спине" надпись - "1я БАГ - 1916 - 2016"
^
    
Alex6719 писал(а):

А может ну его,камуфляж-пиксели?
Сделать юбилейный,к 100-летию 1й БАГ,стилизованный под Ньюпор,серебристый с алюминиевым носом и черным,с мертвой головой,килем. Можно именной,"Александр Казаков",например. А по "спине" надпись - "1я БАГ - 1916 - 2016"


Хочется все таки "боевой" сделать. Но идея мне нравится! Буду думать... Правда с надписью нужно будет что-то придумывать, декали заказывать точно не буду))
^
    


в игноре у 6 пользователей
Декаль заказывать не обязательно. Если есть дома лазерный принтер и декальная бумага, черно белый портрет распечатать дело 10ти минут.)).

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Spheros писал(а):

Ах вы это считаете высокими технологиями? Ну да, ну да.
Вы, "булкохрусты", странные люди.


Вы желаете пооффтопить? Сколько правил форума собираетесь нарушить?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Как вариант, помните фильм "последний отсчет" про попаданский американский авианосец?
Пусть этот Су-35 попал в прошлое, но не понимаю, как ему сесть хоть на какую то площадку, чтоб ему ОЗ перекрасили в царские
^
    


в игноре у 2 пользователей
guam писал(а):

.............
SB писал(а):
Как вариант ;пиксельный; камуфляж Smile

Идея хорошая, вот вариантов нашел пиксели + ломаные линии. Все-таки от вудланда придется отказаться. Это из того что думаю под силу реализовать. Экстремальные варианты не рассматривал, не нравится мне с масками работать.
..........

Если Вы хотите любой вариант ломаного или пиксельного камо, без масок никак.
Вариант реализации пиксельного - полностью "обтянуть" весь планер заказной декалью.
^
    


в игноре у 7 пользователей
guam писал(а):
Хочется все таки "боевой" сделать. Но идея мне нравится! Буду думать...

Так покрасить полностью в черный, или верх черный, а низ белый, в любом случае стильно получится.
^
    


в игноре у 1 пользователей
swozn писал(а):
Вариант реализации пиксельного - полностью "обтянуть" весь планер заказной декалью.

И переделать в триплан Mr. Green
^
    


в игноре у 32 пользователей
red307 писал(а):
[


Фраза одна на века: "Мы попадём в рай, а они просто сдохнут".
- Точно! - вот тут черепа с костями прямо к месту придутся! Facepalm
^
    


в игноре у 5 пользователей
#
На кили,двуглавых золотых орлов.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тень писал(а):
swozn писал(а):
Вариант реализации пиксельного - полностью "обтянуть" весь планер заказной декалью.

И переделать в триплан Mr. Green

Не обязательно. Как Eindecker он вполне хорош сам по себе. Но делать его трофейным, пожалуй, не стоит.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy