Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Airfix 1/144 BAC One leven British C...(#14398) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14398.html
Очень симпатичный самолетик! Доработки на высшем уровне! А проблема блеска иллюминаторов решается просто: надо тем же лаком, что и вся модель, аккуратно покрыть кисточкой каждое стекло, стараясь не залезть за края окна. По крайней мере на 100м масштабе у меня получалось.
^
    
Модель понравилась, а описание несколько не то. Самолёт называется: "British Aircraft Corporation One-Eleven, или BAC-111 (BAC 1-11).
^
    
Яркий пример садомазомоделизма. Когда уже производители начнут выпуск нормальных моделей? Вопрос риторический.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная модель получилась. Статья с подробным описанием читается на одном дыхании!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличная работа.
^
    
Очень понравилась работа и подход.
Кстати, Восточный Экспресс еще до пандемии еще заявил в проекте BAC 1-11. Должен быть хорошим
^
    
Vladimir1:100 писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/14398.html
Очень симпатичный самолетик! Доработки на высшем уровне! А проблема блеска иллюминаторов решается просто: надо тем же лаком, что и вся модель, аккуратно покрыть кисточкой каждое стекло, стараясь не залезть за края окна. По крайней мере на 100м масштабе у меня получалось.

Володь, модель, как это обычно бывает, готовилась ещё к прошлому ЛНМ, и в последний день я не стал рисковать, переживал, что ровные края капли не смогу вывести.

Waterdog писал(а):
Модель понравилась, а описание несколько не то. Самолёт называется: "British Aircraft Corporation One-Eleven, или BAC-111 (BAC 1-11).

Вот ёлки, я ведь немец, не англичанин, вот попал... Кого-то из модераторов можно попросить поправить? Не хочется такой позор чтоб остался...

grig_p писал(а):
Очень понравилась работа и подход.
Кстати, Восточный Экспресс еще до пандемии еще заявил в проекте BAC 1-11. Должен быть хорошим

Да, Гриша, я вижу ВЭ в последнее время назаявлял много вкусняшек, но я, как застарелый ретроград (типо Володьки) хочу коллекцию старого Airfix добить, мне остался только Vanguard. Остальное либо собрал, либо есть альтернативы (дубли не собираю).
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy