Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Роден 1/72 Ан-12 БК-ППС(#14393) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14393.html
Работа интересная, но у статьи нет начала и мало фото готовой работы. Кабина понравилась.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Шикарно! И рассказ подробный и работа интересная. Но еще бы вот фотографии общих планов готового самолета посмотреть бы)) Будет еще продолжение?
^
    
О ужас!!! Первая часть статьи не загрузилась , не попали сюда и фотографии общих видов модели и диорамы.Это мой дебют на скейле, и комп старый по этому накосячил.Придется писать статью заново.
^
    
О ужас!!!! Половина первая половина статьи и половина фотографий не загрузилось.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Судя по фото на создание модели ушло не менее двух лет?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мощная работа!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Работа впечатлила. Ждем полную статью!

с уважением, Александр
^
    


в игноре у 18 пользователей
Какая грамотная в деталях работа!
И остекление получилось просто эталонным.
^
    
Мощно! Мастерски сделанная модель. Объём и качество деталировки впечатляет.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Здорово, конечно, но хотелось бы вторую серию, с не вошедшими фрагментами.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличный экспонат! +1
^
    


в игноре у 3 пользователей
Впечатляющая работа. Очень эффектно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Шедевр! Молодец, прекрасная работа!
^
    
Спасибо большое за отзывы! На днях напишу первую часть статьи. Скажу я вам,что я новичок в статьях, и мне она далась не просто.Надеюсь ,придет опыт и будет все ОК Модель делал не менее 6 ти лет,ну конечно с перерывами.
^
    
Потрясающая работа!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Количество и тщательность доработок впечатляют.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Грандиознейший запил!!! Ждем потерявшиеся части текста и фото..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Грандиозно. Масштабно. Впечатляет. Молодец. Слов нет, одни эмоции. Заложил себе в избранное.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Работа очень интересная, но с фотографиями проблемы. Отснимите пожалуйста как следует. Такая работа достойна хороших фотографий.
А так, было очень здорово посмотреть ход работы. Скрупулезность по работе со всяческой мелочевкой очень впечатляет. Аккуратность исполнения в целом тоже на уровне.
На сколько я понимаю, крылья и фюзеляж красились по отдельности и потом собирались. Со стыком все хорошо получилось?
^
    
Офигеть, трудно даже представить 6 лет делать. Завидую вашему упорству, терпению и скилу Smile
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy