Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постройка Ми-24Д в 1/48 от ЗВЕЗДЫ - ПОДДЕРЖКА

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Nestor писал(а):
VIOLA писал(а):
В конечном итоге во сколько все это счастье обойдется? Как Ми-24 от Деагостини? Тут что -заповедник простачков?)))))

- для вас очень сложно и не подъёмно по деньгам купить одно(!) травло в кабину??? Shocked Shocked
Ну тогда я свой давний вопрос про наличие у вас ривитера (для расклёпки С-130))))) снимаю. Facepalm

Что-то, как я погляжу, у вас совсем всё по простому.. Confused


ЗЫ: про цену Дайгостини нефкурсе, таким "гэ на палочке" никогда не интересовался.

Не вижу принципиальной разницы между гэ на палочке от Звезды и от ДеА)))))) Ревитер оставляет "дырки", что для меня лично -в 48-м масштабе -НЕ ПРИЕМЛИМО, в 72-м допустимо, да,вот такой я привереда))))) Все-таки выпуклая заклепка в 48-м масштабе должна смотреться как выпуклая заклепка, а не а-ля Китайское видение вопроса. Итого -еще к травлению кабины прибавляем декаль клепки и пошло-поехало)))))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Nazar писал(а):
Простите...А постройка когда начнется? Или мы еще не все стихи по погибшим услышали...
Просто вы, спозиционировали себя, как великого знатока этого вертолета...Вы так красиво расписали технологические ноу-хау Звезды.., рассказали про принятые ей уникальные решения...Но что-то процесс, не двигается..

Автор ,наверное, еще не отошел от культурного шока после знакомства с уникальным продуктом))))))
^
    


в игноре у 10 пользователей
VIOLA писал(а):
Не вижу принципиальной разницы между гэ на палочке от Звезды и от ДеА))))))
А вот интересно, незнаюВашегоимени, а Вы модели вообще собираете или, как многие здесь, только потрепаться и обосрать? Уже давно понятно Ваше отношение к Звезде вообще и к Ми-24 в 1/48 в частности, зачем лишний раз его демонстративно выпячивать?

VIOLA писал(а):
Автор ,наверное, еще не отошел от культурного шока после знакомства с уникальным продуктом))))))
Знаю автора лет 30. Поверьте, его невозможно ничем шокировать. У него очень мощщщные (уася!) защитные средства есть.
^
    


в игноре у 6 пользователей
VIOLA писал(а):
Не вижу принципиальной разницы между гэ на палочке от Звезды и от ДеА))))))

VIOLA писал(а):
Автор ,наверное, еще не отошел от культурного шока после знакомства с уникальным продуктом))))))


У-у..

Автор, теперь ты просто обязан "насщёлкать", пластиковым литником по носу , всем моделистам-перфекционистам-виртуалам и построить убедительную модель от Звезды. Cool

Держу пальцы крестиком ..)
^
    


в игноре у 7 пользователей
"Молчу, молчу -не то по шее получу, и подвиг свой (модельный) -не совершу...."(c))))))))))
^
    


в игноре у 11 пользователей
VIOLA писал(а):
Nestor писал(а):
VIOLA писал(а):
В конечном итоге во сколько все это счастье обойдется? Как Ми-24 от Деагостини? Тут что -заповедник простачков?)))))

- для вас очень сложно и не подъёмно по деньгам купить одно(!) травло в кабину??? Shocked Shocked
Ну тогда я свой давний вопрос про наличие у вас ривитера (для расклёпки С-130))))) снимаю. Facepalm

Что-то, как я погляжу, у вас совсем всё по простому.. Confused


ЗЫ: про цену Дайгостини нефкурсе, таким "гэ на палочке" никогда не интересовался.

Не вижу принципиальной разницы между гэ на палочке от Звезды и от ДеА)))))) Ревитер оставляет "дырки", что для меня лично -в 48-м масштабе -НЕ ПРИЕМЛИМО, в 72-м допустимо, да,вот такой я привереда))))) Все-таки выпуклая заклепка в 48-м масштабе должна смотреться как выпуклая заклепка, а не а-ля Китайское видение вопроса. Итого -еще к травлению кабины прибавляем декаль клепки и пошло-поехало)))))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Nazar писал(а):
Простите...А постройка когда начнется? Или мы еще не все стихи по погибшим услышали...
Просто вы, спозиционировали себя, как великого знатока этого вертолета...Вы так красиво расписали технологические ноу-хау Звезды.., рассказали про принятые ей уникальные решения...Но что-то процесс, не двигается..

Автор ,наверное, еще не отошел от культурного шока после знакомства с уникальным продуктом))))))


Ревитер.. "дырки".. в 72-м допустимо..
в 48-м неприемлемо.. китайское видение вопроса.....

^
    


в игноре у 13 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
У него очень мощщщные (уася!) защитные средства есть.

Бухает?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nestor писал(а):
VIOLA писал(а):
Nestor писал(а):
VIOLA писал(а):
В конечном итоге во сколько все это счастье обойдется? Как Ми-24 от Деагостини? Тут что -заповедник простачков?)))))

- для вас очень сложно и не подъёмно по деньгам купить одно(!) травло в кабину??? Shocked Shocked
Ну тогда я свой давний вопрос про наличие у вас ривитера (для расклёпки С-130))))) снимаю. Facepalm

Что-то, как я погляжу, у вас совсем всё по простому.. Confused


ЗЫ: про цену Дайгостини нефкурсе, таким "гэ на палочке" никогда не интересовался.

Не вижу принципиальной разницы между гэ на палочке от Звезды и от ДеА)))))) Ревитер оставляет "дырки", что для меня лично -в 48-м масштабе -НЕ ПРИЕМЛИМО, в 72-м допустимо, да,вот такой я привереда))))) Все-таки выпуклая заклепка в 48-м масштабе должна смотреться как выпуклая заклепка, а не а-ля Китайское видение вопроса. Итого -еще к травлению кабины прибавляем декаль клепки и пошло-поехало)))))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Nazar писал(а):
Простите...А постройка когда начнется? Или мы еще не все стихи по погибшим услышали...
Просто вы, спозиционировали себя, как великого знатока этого вертолета...Вы так красиво расписали технологические ноу-хау Звезды.., рассказали про принятые ей уникальные решения...Но что-то процесс, не двигается..

Автор ,наверное, еще не отошел от культурного шока после знакомства с уникальным продуктом))))))


Ревитер.. "дырки".. в 72-м допустимо..
в 48-м неприемлемо.. китайское видение вопроса.....


Извиняюсь, я думал вы моделист, а вы так....услышали слово ревитер -и прибежали сюда)))) Больше, как говорил Бендер -вопросов не имею))))))
^
    


в игноре у 16 пользователей
 !  Прекращаем флудить, переходить на личности и злоупотреблять цитированием. Потом не обижайтесь. Здесь обсуждаем конкретную постройку, надеюсь, она всё-таки начнётся.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Приветствую Вас Уважаемые коллеги! На днях сделал предварительную подсборку второстепенных деталей -
# # # # чтобы иметь представление как они стыкуются, да и уменьшить количество второстепенных литников в коробке. Особых перекосов в принципе не замечено, но при сборке редуктора нужно удалять направляющие штифты во избежания перекоса склейки. Кресла пилота и оператора не правильные -
# # # лучше дождаться продукции ХЕЛИ РЕЗИН КИТС с полной укладкой парашутов на кресла. Rolling Eyes Прицельный комплекс передней дистанционно управляемой турели на модификациях до Ми-35, вообще не о чём -
# # # Так же нужно ожидать.
А о нанесении заклёпочных рядов, Вам Уважаемые коллеги даже упоминать не хочется, Вы даже себе и представить не в состоянии какая это нудятина и геморой точно отобразить все заклёпочные ряды на этой машине. Вот фото как пример -
# ВЫ ГОТОВЫ к ТАКОЙ ПЛОТНОСТИ НАНЕСЕНИЯ ЗАКЛЁПОК? - ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТВЕТИТЬ - ДА ПОДУМАЙТЕ, СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ, ХВАТИТ ЛИ У ВАС НА ЭТО ТЕРПЕНИЯ? И если КТО на сей ПОДВИГ ОТВАЖИТСЯ - ТО, ЧЕСТЬ ЕМУ и УВАЖУХА от ВСЕХ НАС! Хотя известный поэт Максим Горький в своё время сказал - БЕЗУМСТВУ ХРАБРЫХ ПОЁМ МЫ ПЕСНЮ! Я НИКОГО ни к чему не принуждаю - ФАРШИРОВАТЬ ПО ПОЛНОЙ МОДЕЛЬ, или СОБРАТЬ из КОРОБКИ - ЭТО ТОЛЬКО Ваш ВЫБОР! Я лично считаю что серьёзная сборка модели - требует очень много времени, терпения и выдержки. Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
Мы здесь просто зрители и смотреть готовы. Вы собираете модель и насколько понял с полным фаршем и клепкой.
^
    


в игноре у 10 пользователей
taktik писал(а):
Мы здесь просто зрители и смотреть готовы.
А придётся смотреть ещё и громкие лозунги, давно всем известные "постулаты" и пафосные заявления. Laughing
^
    


в игноре у 17 пользователей
Я бы посоветовал топикстартеру в дополнение к капслоку и жирному шрифту ещё выделять текст красным, синим и жёлтым - тогда он просто заиграет... Rolling Eyes Mr. Green
^
    


в игноре у 25 пользователей
Facepalm
Mr. Green
ужас.
^
    


в игноре у 9 пользователей
taktik писал(а):
Мы здесь просто зрители и смотреть готовы. Вы собираете модель и насколько понял с полным фаршем и клепкой.

Приветствую Вас Уважаемые коллеги! Вы не совсем правильно меня поняли. Эти пафосные лозунги(как Вы их обзываете) больше написаны для новичков в нашем форуме которые я уверен просматривают его в режиме гостей - типо как совет начинающим. А то что МОДЕЛЬНЫЕ ЗЮБРЫ слишком эмоционально на это среагировали - это их проблемы. Я лично уже сожалею что начал эту тему без предварительной подготовки - не дождавшись оптимальных аксессуаров для данной модели от фирм разработчиков. Так что тема переходит в режим долгостроя. Embarassed
^
    


в игноре у 25 пользователей
Facepalm
печалька, опять звезды не сошлись.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ну подождем еще немного.
А что за такие оптимальные аксессуары? Кабинка, травление, клепка, колесики и ПВД, все это есть в продаже..
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
А что за такие оптимальные аксессуары?
Походу, ты из "модельных зЮбров", поэтому, тебе не понять и это твои проблемы. Laughing
^
    


в игноре у 25 пользователей
Nazar писал(а):

А что за такие оптимальные аксессуары? Кабинка, травление, клепка, колесики и ПВД, все это есть в продаже..


а они точно "оптимальные"????
Facepalm Mr. Green
что же за месяц такой идет, а...
^
    
Nazar писал(а):
Ну подождем еще немного.
А что за такие оптимальные аксессуары? Кабинка, травление, клепка, колесики и ПВД, все это есть в продаже..


А где клепка в продаже ?
Не для ченов клуба Арматы в смысле .
^
    


в игноре у 49 пользователей
GASENKAMPF писал(а):
А где клепка в продаже ?
Не для ченов клуба Арматы в смысле .


Ну мы это уже обсуждали. Всегда есть возможность, приобрести ее через "члена клуба"..Я собственно так и купил.
Но как я понимаю, ее сейчас в наличии на Арме нет..
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy