Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Czech Model 1/48 Northrop XP-56 Blac...(#14354) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 других фирм - Brewster, Hughes, Martin, Northrop, Sikorsky и прочие
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14354.html
Интересная работа!
^
    
Любопытная машина, видимо мог стать соперником японской "утки". Мне кажется, для экспериментального самолета выгорание и запыление было и не нужно. А если что - попробуйте лучше маслом, легко контролировать, удалить, если не понравилось, без последствий с любой краски.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Usatiymen писал(а):

Интересная работа!
- А вот чего в ём интересного? - Перечислите пожалуйста конкретно, прямо по пунктам - что именно там интересного... Rolling Eyes я вот посмотрел... - сразу не понятен даже масштаб - то ли 72-й, то ли вообще 144-й? Зачем вообще делать модель в крупном масштабе, если на ней ничего не показывать? Не ну правда, если бы она такая была в 32-м или ещё крупнее - то я бы решил что она летающая (- думал сначала новичёк какой-то сделал...) потом смотрю - нет баллов-то сколько... Shocked- не, это - мастер! как жеж так - не поленился - слазил в его блог... - нормальные модели, хорошие. А эта рядом с ними - откровенная халтура! "Usatiymen", Вы знакомы с автором лично? Wink - ну так и пишите: "-Что ж ты схалтурил?" - Facepalm - это мотивирует ... должно во всяком случае.... Wink ...Теперь о технике - два взаимосвязанных момента:
- автор вроде хоть немного знаком с авиацией...(- столько моделей переделал! Wink ) - как же он не задумался о том, что самолёт, ( пусть хоть и такой специфический) но всё равно при разбеге и пробеге должен поднимать нос, (- для увеличения угла атаки)... - Так вот автор не оставил на это просвета от земли до фальшкиля Embarassed
- и тут тем боле странна жалоба автора на слабые шасси и то что загружать нос нельзя... - а зачем же загружать, если и так на хвосте стоит Mr. Green?!
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ltl писал(а):
как же он не задумался о том, что самолёт, ( пусть хоть и такой специфический) но всё равно при разбеге и пробеге должен поднимать нос, (- для увеличения угла атаки)... - Так вот автор не оставил на это просвета от земли до фальшкиля Embarassed

#
#
#
Теперь то мы понимаем, благодаря Андрею Альбертовичу, что этот самолет не летал, как и американцы на луну Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
а чего довоенного? разработка и полеты проходили во время Второй Мировой войны (первый полет в 1943-м), или имеется в виду какая то другая война?
^
    
Да по-поводу довоенного я признаюсь ошибся, а вот у Ltl хочу спросить в чём конкретно заключается моя "халтура"? По поводу фальшкиля это понятно что автор комментария нихрена фотографии настоящего прототипа не изучал, а в остальном то так ничего и не указал, хотя такую простыню ругательств у меня на странице накатал!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Сфабрикованные засланцами с нибиру видео на ютубе. Взлет данного самолета.
https://www.youtube.com/watch?v=zhaAO3eCmXI
^
    
Больше xp-56 на бумаге фотографировать не буду, а то она поднимающаяся над поверхностью стола не даёт покоя миллиметражникам)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
К этой модели в пару ошенна просится XP-55 Ascender от моделсвита
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy