Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/48 Петляков Пе-2 - ПЕшка, д...(#14330) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Петлякова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/14330.html
Вспомнились чертежи Пе-2 из Крыльев родины для изготовления деревянной модельки. Сколько воды утекло с тех лет...
^
    


в игноре у 16 пользователей
Amouse писал(а):
фрагмент крыла, где снизу видна зелень, явно результат какого-то процесса старения.

Предположу, что это напыл краски с верхней поверхности крыла. С другой стороны это выглядит так, оттенок зелёного похож:
#
^
    


в игноре у 9 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
После такой отповеди как-то не хочется комментировать и модель, и статью... Вернее, перехотелось.


Да, похоже ещё один объект для "я не буду комментировать" найден . Судя по посыпавшимся минусам. Confused
^
    


в игноре у 10 пользователей
Bubnov писал(а):
Да, похоже ещё один объект для "я не буду комментировать" найден
Найден? Т.е. я его искал, что ли? Человек сам взбрыкнул. Сам рубит.
^
    
Интересны лючки на мотогондолах, особенно броня т.е. толщина обшивки...
^
    


в игноре у 15 пользователей
FLINt писал(а):
Вот на черта выкладывать модель на суд публики , чтобы потом так болезненно на это реагировать . Sad


Хочется похвастаться, а тут злые дядьки не оценили, не прониклись и вообще "злые вы!!!!!! уйду я от вас!!!!!!"
Ни кто не хочет слушать критику. Каждый считает себя супер-моделистом.

Кажется меня сейчас в бан отправят)

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:

Пересмотрел еще раз. От модели двоякое впечатление. Пе-2 один из любимых аппаратов. Модель вроде смотрится неплохо. Но некоторые моменты прям бросаются в глаза и все портят.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем привет! Хочется сказать большое спасибо Всем проголосовавшим "плюсом"! Рад, что приглянулось сие изделие!!!

Добавлено спустя 54 секунды:

Всем привет! Хочется сказать большое спасибо Всем проголосовавшим "плюсом"! Рад, что приглянулось сие изделие!!!
^
    


в игноре у 11 пользователей
RSHA70 писал(а):
Всем привет! Хочется сказать большое спасибо Всем проголосовавшим "плюсом"! Рад, что приглянулось сие изделие!!!

И анафема тем, кто "минусом" проголосовал Mr. Green
Но мне от этого никак, потому как в голове вопрос крутится. А где снятые капоты (если уж так раскапотированный двигатель нравится), и заодно пара усталых техников с инструментом рядом? Бог с ним, со стрелком, в одиночестве из люка вылезшим, может он сфотографироваться решил для семьи или невесты, но тогда где фотограф? Предпочтения предпочтениями, однако и про достоверность ситуации с конфигурацией надо помнить
Про сомнительный голубой повторяться не буду
^
    


в игноре у 1 пользователей
alex_x писал(а):
RSHA70 писал(а):
Всем привет! Хочется сказать большое спасибо Всем проголосовавшим "плюсом"! Рад, что приглянулось сие изделие!!!

И анафема тем, кто "минусом" проголосовал Mr. Green
Но мне от этого никак, потому как в голове вопрос крутится. А где снятые капоты (если уж так раскапотированный двигатель нравится), и заодно пара усталых техников с инструментом рядом? Бог с ним, со стрелком, в одиночестве из люка вылезшим, может он сфотографироваться решил для семьи или невесты, но тогда где фотограф? Предпочтения предпочтениями, однако и про достоверность ситуации с конфигурацией надо помнить
Про сомнительный голубой повторяться не буду

Прикольно!!! Почему сразу анафема? Можно пламенный привет!!!
Капотами я просто пренебрёг. Увы! Унесли в ремцех пара усталых техников и стремянку прихватили! Думаю в таком случае достоверность не пострадал Razz
^
    


в игноре у 11 пользователей
RSHA70 писал(а):
Капотами я просто пренебрёг. Увы! Унесли в ремцех пара усталых техников и стремянку прихватили! Думаю в таком случае достоверность не пострадал Razz

"Не верю!" (С) К.С. Станиславский
^
    


в игноре у 1 пользователей
alex_x писал(а):
RSHA70 писал(а):
Капотами я просто пренебрёг. Увы! Унесли в ремцех пара усталых техников и стремянку прихватили! Думаю в таком случае достоверность не пострадал Razz

"Не верю!" (С) К.С. Станиславский

Алекс, чему то придётся поверить. Увы и ах!!! Потому что в первом случае я сказал правду . Я просто не брал капоты в расчёт, не было у меня такой задачи. Да и стрелок, как писал в описании, вышел экспромтом. Изначально он не планировался.
А так, хто ж спорит, что с «раскиданными» на травке капотами, сидящим на стремянке технарем, военкором из полковой многотиражки и-и-и ещё с чем то и кем то,на сколько хватит воображения, было бы куда лучше!!! Rolling Eyes
^
    


в игноре у 11 пользователей
RSHA70 писал(а):
Потому что в первом случае я сказал правду . Я просто не брал капоты в расчёт, не было у меня такой задачи.

Что-ж, печально и зря. От того глаз режет, хочется зажмуриться и ни на что не смотреть, вместо спокойного внимательного разглядывания
^
    
И чего это зеленоватый снизу вам не душе?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модель собрана просто шедеврально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. От меня 250+++++, выкрас, везеринг просто эталон, и самая лучшая из представленных на этом и аналогичных ресурсах. Суперррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Жду Ваших работ,и смотрю их с огромным интересом , Вам ,как не кому более, удаётся придавать моделям реалистичность и правдоподобность!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!. Дальнейших творческих успехов, и новых работ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
KAV154 писал(а):
Модель собрана просто шедеврально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. От меня 250+++++, выкрас, везеринг просто эталон, и самая лучшая из представленных на этом и аналогичных ресурсах. Суперррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Жду Ваших работ,и смотрю их с огромным интересом , Вам ,как не кому более, удаётся придавать моделям реалистичность и правдоподобность!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!. Дальнейших творческих успехов, и новых работ.

KAV154 спасибо за столь «разгромно» положительный комент!!! Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
На тему голубого низа неплохая фотография, 41 год -
https://waralbum.ru/wp-content/uploads/2020/06/gettyimages-1207423696-1.jpg
^
    


в игноре у 15 пользователей
57 писал(а):
На тему голубого низа неплохая фотография, 41 год -
https://waralbum.ru/wp-content/uploads/2020/06/gettyimages-1207423696-1.jpg


Это шутка?????????????????????????

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Re: Звезда 1/48 Петляков Пе-2 - ПЕшка, достойная Ферзя

KAV154 писал(а):
Модель собрана просто шедеврально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. От меня 250+++++, выкрас, везеринг просто эталон, и самая лучшая из представленных на этом и аналогичных ресурсах. Суперррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Жду Ваших работ,и смотрю их с огромным интересом , Вам ,как не кому более, удаётся придавать моделям реалистичность и правдоподобность!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!. Дальнейших творческих успехов, и новых работ.


А мне вот не понравилась грязь и не аккуратность................... В чем эталон????????????? Увазюкай модель посильнее и получишь море лайков?????????????

На вкус и цвет все фломастеры разные.
^
    


в игноре у 25 пользователей
57
Хорошее фото. В 1941 году цветопередача фото была идеальна?
^
    


в игноре у 15 пользователей
ast55 писал(а):
57
Хорошее фото. В 1941 году цветопередача фото была идеальна?


Фотка хорошая, только низ не видно.
^
    


в игноре у 6 пользователей
57 писал(а):
На тему голубого низа неплохая фотография, 41 год -
https://waralbum.ru/wp-content/uploads/2020/06/gettyimages-1207423696-1.jpg


Фотка обалденная, интересно, на том сайте можно фильтровать по цветвным фото?

Правда о Пе-2 выводов не сделать, для металла другая немного краска шла.
^
    


в игноре у 25 пользователей
freenan
Самый краеееешек видно))))
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy