Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AK Interactive 3rd Generation

Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 6 пользователей
Кто-нибудь пользовался новыми красками? Отзывы?
^

в игноре у 3 пользователей
Они у меня есть, но ещё не пробывал... Confused
^

а чем их хоть разбавлять, пропорции? не изучили?
^

в игноре у 3 пользователей
Amouse
Уменя к этим краскам специальный "родной" разбавитель АК11500 - чем можно ещё не знаю, но подозреваю что любым модельным разбавителем для акрила, например Vallejo , Ammo Mig или АК обычой серии
^

если честно, не уверен, они рекламируют это как "новая формула, бла-бла". Возможно действительно новая. Поищу оригинальный растворитель.
^

Panzerknacker писал(а):
Amouse
Уменя к этим краскам специальный "родной" разбавитель АК11500 - чем можно ещё не знаю, но подозреваю что любым модельным разбавителем для акрила, например Vallejo , Ammo Mig или АК обычой серии

У меня металики 3th gen сворачиваются от него. Судя по запаху в этом растворителе спирт,а металики на воде.
^

Кто нибудь может сравнить их с Валлехой? У кого есть опыт использования обоих?
^

Это такой гибрид вальехи с тамией. Если разводить водой под кисточку - то похоже на вальеху, если фирменным растворителем под аэрограф - скорее как тамия. По сравнению с вальехой сильно экономит нервы, т.к. практически не забивает сопло. Некоторое время назад выпустили палитру для бронетехники и фигурок как у ихних же Real Colors.
^

в игноре у 4 пользователей
Никто не пробовал бодяжить эту краску тамиевским lacquer thinner или Х20A ? Как, вообще результат,кто красил?
^

Страница 1 из 1

Перейти: