Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard 1/48 Bf-109G-6(#14263) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14263.html
Аккуратный и красивый не худой "худой", нравятся такие немцы. Из придиразмов только подложка технички заметная на макрухе, её чем то обрабатывали?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Жидкостью после бритья приваривал, тамиевская химия с тамиевскими декалями не справляется. А в каком месте заметна? вроде только толщина выдаёт, а у тамии декали толстенные. Декали от тамиевского набора.
^
    


в игноре у 1 пользователей
классно собран и покрашен!
вот так смотришь на мессер эдика и никакой он не носатый и не пузатый, вполне нормальный, на мой не искушенный взгляд конечно же. и еще ни разу не видел тут вариант с открытым мотором и пухами, из допов того же эдика
^
    
Хоршо получился "ножичек".
Но, как по мне, то эти чёрно-зелёные пятна его портят. Да и на фото прототипа тёмные пятна выглядят светлее чем вами надутые... ИМХО
^
    


в игноре у 2 пользователей
semalevik писал(а):
Жидкостью после бритья приваривал, тамиевская химия с тамиевскими декалями не справляется. А в каком месте заметна? вроде только толщина выдаёт, а у тамии декали толстенные. Декали от тамиевского набора.

Я сутпеньки подложек и имел ввиду, удивился, ибо у эдварда они тонкие. А если тамигава, то да)
^
    


в игноре у 4 пользователей
А у хасегавы вроде с деками все в порядке, правда я давно хасегаву в руки не брал. Но деки их недавеча на мустанг наваривал так они ввариваются в поверхность и становятся как одно целое. А с тамией беда, причем они как истиные самураи очень консервативны и не работают в этом направлении.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Добрый день, коллега!
На прошлой неделе тоже закончил мессера эдиковского, только "свежую" десяточку эрла и потому было интересно посмотреть на Вашу работу и посравнивать. Статейка появится 11-го, буду ждать вашего отзыва.
Что могу сказать по модели?
Покраска аккуратная, но смущает явно просматривающийся прешейдинг по верхним поверхностям крыла, если точнее, то ряды заклёпок, эдакая сетка получилась... Rolling Eyes Крепление тросовой антенны к мачте на киле сделано неправильно и сама она сильно перетянута тросом из фюзеляжа - ну не было такого, должна быть прямая! Shocked И ещё смутила сеточка на входе ВЗ нагнетателя мотора - откровенно неаккуратно приклеена и вообще, нужна ли она там? Да, на музейных машинах её частенько видно, а на реальных боевых что-то не замечал..., я не спец по мессерам, поэтому стопроцентно утверждать не буду.
А в целом - мессер в нём виден, что ещё надо? Mr. Green

AlexV писал(а):
и еще ни разу не видел тут вариант с открытым мотором и пухами, из допов того же эдика

В июньском бюллетене от эдика есть собранный:
# #

semalevik писал(а):
А с тамией беда, причем они как истиные самураи очень консервативны и не работают в этом направлении.

С этим согласен, но и новые эдиковские тоже требуют "специфического подхода".
^
    
Отличный мессер, поздравляю!
Есть конечно недочеты, но в целом модель получилась великолепно.
У самого лежат 2 эдика с полным смоляным фаршем, ждут своего часа. Вместе со звездой и тамией Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy