Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Двигатель на F-14D AMK 1/48 от KATRAN

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Закончил я свой двигатель на F-14D для модели AMK 1/48.
Вот результат, первое, что я пытался воспроизвести это композиционное покрытие на внешней части двигателя и верный внутренней части сопла. Просто заметил, что все производители делают внутреннюю часть сопел меньшего размера чем положено. Надеюсь, что я не ошибся при создании модели и длина всех устроит.
# #

# #


# # # # #
# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 49 пользователей
Отличная новость. Будем брать.. Smile
Главное что-бы при литье, усадки не было..И все посадочные диаметры совпадали..
^
    
Приветствую, наконец-то я закончил свой двигатель F110-GE-400 для F-14D в 48 масштабе от АМК. В процессе работы пришлось переделать 70% деталей, что затянуло с конечным результатом.
Ну вот что получилось:
# # # # #
# # # # #
#

Постарался с имитировать композитное покрытие, на модели мне нравиться как выглядит.
Сразу хочу отметить доказывать, что мой движок на 100% точный не буду. Я его делал по принципу как поют жители полуострова Чукотка - ЧТО ВИЖУ О ТОМ И ПОЮ. Постарался сделать так как на фото которые нашел в сети. Размеры брал путем сравнения моделей разных производителей.
Самое сложное при доводке модели было устранение "родовых колец" 3Д принтера, как мог так убрал.
Надеюсь, что мой труд не пропадет даром
^
    


в игноре у 49 пользователей
katran-odessa

Какая цена планируется?
^
    
Если брать у меня 21 у.е. (доллар) Cool
Как и по сколько будут продавать магазины которые если захотят их приобрести не могу сказать.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Записываюсь в очередь!
^
    


в игноре у 49 пользователей
katran-odessa

Попозже организуем закупку как в прошлые разы...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy