Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-31 БМ 1/48 АМК. ГОТОВО.

На страницу Пред.  123 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 16 пользователей
AkAr писал(а):
и филигранрой расшивкой

Петросян что-ли?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Borz писал(а):
skyhowk писал(а):

#

Хорош! Очень!
Думаю, не я один жду других фото этого МиГа Wink

Спасибо!

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

AkAr
Вы наверное модель эту в руках не держали, у неё далеко не филигранная расшивка, а реальные траншеи.
Чтобы её не было сильно видно надо либо всё заделывать и заново резать, либо заливать обильно грунтом перед окраской.
^
    


в игноре у 49 пользователей
skyhowk
Ну с траншеями ты тоже перебарщиваешь, не Тамия конечно, но и не какой-нибудь убогий Кинетик ( ранний ). А Саша имел в виду не то что ее не надо выделять, а то, что ее не надо выделять равномерно по всему самолету.
Да и модель эту, он в руках держал, ровно как и много лет сам самолёт эксплуатировал.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
skyhowk
Ну с траншеями ты тоже перебарщиваешь, не Тамия конечно, но и не какой-нибудь убогий Кинетик ( ранний ). А Саша имел в виду не то что ее не надо выделять, а то, что ее не надо выделять равномерно по всему самолету.
Да и модель эту, он в руках держал, ровно как и много лет сам самолёт эксплуатировал.

Я никого обидеть не хотел,если что, не правильно понял.
Сравниваю с траншеями, так как для такой классной модели это прям большое упущение.
Все замечания учту.
^
    
Денис, как всегда художественное исполнение потрясающее!!!
По поводу выделения расшивки. А может просто смывку делать не во всех местах, или делать ее допустим серым цветом, чуть темнее основного. Я такое где-то у себя пробовал. Там где лючки или панели открывающиеся делал смывку черным, в остальных местах ближе к цвету камуфляжа.
С другой стороны я видел фото свежевыкрашенных МиГ-31 и моделей без смывки. Оно может и копийно, но на мой взгляд не смотрится совсем.
Тут же может и не прям совсем похоже, но смотрится все более чем гармонично.

И да, конечно же с нетерпением ждем фотосессию. Тут что модели, что фото, все великолепно получается.
^
    


в игноре у 16 пользователей
#
Так просто на тему филигранной расшивки от АМК , старенький КР выглядит вполне ничего себе на фоне окопов аля Италери -Матчбокс от АМК. Фотки не очень , снимал по быстрому на телефон . В живую все выглядит еще более удручающе .
^
    


в игноре у 49 пользователей
FLINt
Вы так говорите, как-будто никто не видел старый КП, с оплывшими, гуляющими из стороны в сторону канавками и АМК, пусть не с идеальной, но вполне приличной расшивкой. Да и Матчбокс, здесь тоже многие помнят. Вы бы ещё АМК с Роденом сравнили. Wink
А от Су-17, вы бы лучше расшивку на фюзеляже показали, особенно снизу и сверху, сложив обе половинки.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Nazar
Вы хотите сказать , что у АМК она действительно филигранная , как писал выше товаришь .Да у АМК она ровная , но не филигранная , а очень глубокая и сравнил я ее именно с моделью о которой этот товарищь писал . Как хочешь ее смывай , а она все равно будет выглядеть не айс .Филигранная она у Тамигавы , GWH, но отнюдь не здесь . Денис выжал и так почти максимум , да она выглядит ровной по всей поверхности и потому несколько утрированной , но модель получилась отменной .
^
    


в игноре у 49 пользователей
FLINt
Я хочу сказать, что она вполне приличная и ее просто надо выделять мене агрессивно, чем это обычно делается.
^
    


в игноре у 4 пользователей
FLINt
Nazar
guam
Коллеги благодарю за внимание к моей модели, но прошу вас не спорить, хобби нас объединяет.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Nazar
Да , с этим я полностью согласен , расшивка глубокая и требует несколько иного подхода , чем в обычных случаях .
skyhowk
Денис да мы не спорим , а обсуждаем пути , как сделать модель реалистичнее при любых раскладах и не всегда наши мнения совпадают , а насчет объединяющего начала хобби - это да Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Великолепное исполнение, очень понравилось!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Usatiymen писал(а):
Великолепное исполнение, очень понравилось!

ППКС
Плюс за мной, недавно ставил, не пущяить, етить!..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют, всем!
Хорошая работа!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Здорово! Время потрачено не зря.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Здорово! Время потрачено не зря. (прошу удалить второе сообщение)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Очень крутая работа. Потрясающая проработка деталей! +
^
    


в игноре у 3 пользователей
Роскошный МиГ! Как всегда, впрочем.
Браво Денис! +
^
    


в игноре у 2 пользователей
Покраска очень здорово сделана! +1
^
    
FLINt писал(а):
Nazar
Вы хотите сказать , что у АМК она действительно филигранная , как писал выше товаришь

Согласен, товариЩ, я переборщил, применив из-за разницы сравнения слово филигранность. Вы правы, конкретная
# #
траншея, все как с приведенным примером OEZовским Су7, прям один в один! Прошу прощения Wink
Автору - модель очень красивая! И нет в мире предела совершенству. Удачных строек!
^
    
Страница 12 из 13 На страницу Пред.  123 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy