Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ИС-2 1/72 Amodel ГОТОВО

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты других ОКБ и конструкторов
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Предлагаю в ЛНД включить и жуткую смолу. Не любую!
Мне нравится иконка с пятью зверями.
Для вакуумного шлема предлагаю:
#

Воистину кошмарного ЛНДа мне хватит.
Не хватит времени...
^
    


в игноре у 12 пользователей
swozn
Не будем мелочиться - "Большой смоляной шлем" . Prop&jet, SBS и другим хорошее литье не засчитывать! Smile
С тебя иконка! 50х50png
С Андреем Кузнецовым предварительная договоренность достигнута

p.s. Это ты свою ракету хочешь в список, хитрец? Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
pirovskikh писал(а):
swozn
Не будем мелочиться - "Большой смоляной шлем" . Prop&jet, SBS и другим хорошее литье не засчитывать! Smile
С тебя иконка! 50х50png
С Андреем Кузнецовым предварительная договоренность достигнута

p.s. Это ты свою ракету хочешь в список, хитрец? Wink


У меня еще Sharkit Х-14 есть. Дровищча исключительные. Ну и пара планетов, но они вполне пристойны.
Но 5 шт такой смолы я не наберу, так что смоляной шлем мне не светит.
Рисовать не умею. Только зафотошопить готовые картинки.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Иконка 53*53 пикселя. Мелкие детали будут не видны.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
Иконка 53*53 пикселя. Мелкие детали будут не видны.


# #

??
Мне кажется, основная идея видна.
Цветная или ч/б - не важно, тут нет победителей и участников, ты или сделал ЭТО или нет.
Это как campaign medal.

pirovskikh писал(а):
Pavel_P
Да какие желающие? Просто веди учёт моделей, собранных в рамках Пап Карло.
Как только человек соберет пять моделей в течении любого времени, ему медальку за "Большую африканскую пятёрку".
Это награда за выслугу, не привязанная ни к баллам, ни к окончанию турнира, ни к голосованию.
Победил пять дровяных моделей - получи отличительный знак. Вот так все просто.
Просто продолжай проводить Папы Карло и всё


Кстати, можно давать Большой Шлем не только по итогам Пап Карло, а по любым опубликованным с момента учреждения награды моделям.
Главное - реально чудовищный исходник и вполне пристойный результат.
В Папах такие модели можно отслеживать, в остальных мероприятиях или статьях - по заявке автора.
Та же майка - подобная "награда за выслугу".

Меня захватила эта идея, т.к. будучи коллекционером моделей, понимаю, что собрать 5 (пять) штук таких дров на хотя бы минимально-приемлемом уровне реально очень круто.
^
    


в игноре у 12 пользователей
swozn писал(а):
Кстати, можно давать Большой Шлем не только по итогам Пап Карло, а по любым опубликованным с момента учреждения награды моделям.

Я за постройку таких дров в рамках ГБ и именно на Скале. И для стимулирования этого придумал эту медальку.
Просто так я смогу следить, что человек с начала "Пап" сделал пять моделей и подавать админу, но читать все статьи, турниры и ГБ выше сил человека. А начнешь вовлекать других, пойдут колебания во мнениях, достаточные дрова или нет и т.д и т.п.
Давай вдвоем распределять. У меня большой опыт по дровам из коробки и у тебя немаленький. Ок?
Иконку нарисую, обсудим еще.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Пора писать положение о награде. Там и пропишите, что вы являетесь ее модераторами.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Pavel_P
Третим будешь? Wink Ты тоже обожаешь стругать необычных производителей , судя по турнирам и ГБ.
А где это положение писать?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Третьим буду.
Можно как анонс опубликовать.

Может стоит из этой ветки вычленить, все что по теме Шлема в отдельную ветку. Там и положение поместить для обсуждения.

Попроси Андрея Кузнецова это сделать, как админа.
^
    


в игноре у 5 пользователей
С иконками за "одолел" - хорошая идея. Как любитель дров и почти дров, искренне поддерживаю.
^
    


в игноре у 12 пользователей
#

Добавлено спустя 18 часов 39 минут 48 секунд:

По вакушкам что нравится?
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саша, стеклянный колпак - намек на вакуум.
Это только для вакушек. Буквы ЛНД там лишние. Самолет лучше.
Я предложил сферического коня только потому, что он также традиционно ассоциируется с вакуумом.
Я готов участвовать.
Было бы неплохо опросить коллег по поводу списка производителей.
Mach, Pegasus, "классический" Амодел - без сомнения.
Я бы вписал Merlin, для меня это эталон. Но так же, как и Fonderie - это экзотика, его у нас очень мало, вряд ли его кто-то будет строить.
Впрочем, декларировать "большую пятерку" можно в любом составе. Но давать медаль за любые аналоги "по качеству".
И я бы объединил ЛНД и смолу (литые и вакушки). Вряд ли кто-то сделает 5 моделей совсем дровяной смолы...

Pavel_P писал(а):

.........
Может стоит из этой ветки вычленить, все что по теме Шлема в отдельную ветку. Там и положение поместить для обсуждения.

Попроси Андрея Кузнецова это сделать, как админа.

Поддержу.
^
    


в игноре у 12 пользователей
# # # # #
# # # # #
# # # #

Перевыложил в конец ветки
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy