Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А не поддержать ли нам наше книжно-журнальное дело?

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):

Да выкладывайте. Страница это не все издание.

3 страницы: с текстом/фото и отдельно чертежи
https://yadi.sk/i/KZ8UV7ekPm1GJg
^
    


в игноре у 19 пользователей
Akiman
Спасибо! Вполне прилично.
^
    


в игноре у 2 пользователей
прохожий1917 писал(а):
Akiman
Спасибо! Вполне прилично.

Мне тоже так кажется.
Но задачи и мнения у всех разные, поэтому я и уточнял - что именно вам важнее.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Про качество на сайте написано жирными чёрными буковками: "Вы получаете файл в формате PDF с разрешением 100 dpi, выполненном из файла вёрстки журнала."
Решил проверить на личном опыте, купил один номер. Считаю качество вполне адекватным. Раньше имел опыт покупки на Озоне электронной версии книги, чертёжный материал в ней можно было считать отсутствующим, вместо них были белые листы с редкими штрихами.
Здесь в этом плане всё благополучно:
#
размер картинки на странице
#
при увеличении 400% всё читабельно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sigvard писал(а):
Про качество на сайте написано жирными чёрными буковками: "Вы получаете файл в формате PDF с разрешением 100 dpi, выполненном из файла вёрстки журнала."

Хм, а я вижу 150 dpi Smile
^
    
Электронная версия журнала и всех наших изданий идет с этими характеристиками:


#
^
    


в игноре у 4 пользователей
sasad
Так Вы об этом на своём сайте и напишите, зачем отпугивать потенциальных покупателей?
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я покупаю уже 8 по счету номер, часть за прошлый и все за этот год.
150 там
#
^
    
На сайте небольшая путаница. На самом деле, как я писал ранее, разрешение 170 DPI, т.е. 20 идут бонусом Smile
^
    
прохожий1917 писал(а):
Вообще у меня сильные сомнения в адекватности владельцев сайта Цейхгауз.
Предлагают купить М-хобби "без регистрации", и тут же требуют зарегистрироваться,
да еще кроме почты еще и мобилу требуют. Это такой привет из Кащенко?


По поводу нашей неадекватности:
#
Мы даже имени вашего не просим сообщать. См. картинку. Регистрация - это три обязательных поля: электронный адрес (без него не организовать проводку платежа по карте), номер телефона (недостаток софта. Мы не можем отключить это поле для покупателей электронных версий и включить для покупателей моделей и бумажных изданий. Однако никто не проверяет, верный ли вы забили номер или от балды. Так что это поле по факту - условно обязательное); пароль (без него вы не получите доступ к своему кабинету. Но именно оттуда происходит скачивание приобретенного файла). Так что ваши стенания по поводу приветов из Кащенко - лукавство чистой воды. Но всё равно благодарю за инициированную тему. Нам действительно сейчас очень нужна поддержка. В виде покупок файлов в том числе.
^
    


в игноре у 19 пользователей
А.В.Егоров,изд-воЦейхгауз
К сожалению версия неадекватности подтверждается!

Пожалуйста прочтите ВНИМАТЕЛЬНО мой пост, который вы процитировали, но не читали.

Вот картинка со страницы нового журнала:

#

Нажимаем кнопку "КУПИТЬ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ". Читаем:

#

Далее через корзину идем на регистрацию:


#
^
    


в игноре у 2 пользователей
А где там регистрация на последнем скриншоте?
Предложение ввести контактные данные вижу.
А иначе с безналичными платежами нельзя.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy