Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И-17 1/72 Amodel старый ИЗ КОРОБКИ ГОТОВО

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Механизм уборки шасси работал плохо, и летом 1934-го И-17 оборудовали пирамидальными неубирающимися стойками, а ниши зашили. Если вы собираете И-17 с пирамидальными стойками, то ниши следует заделать.
Если не хотите заделывать-ставьте новые стойки.
Вот, подкинул я Вам проблем...
^
    


в игноре у 12 пользователей
Кристобаль_Хунта
Не, не подкинули. Оставлю то, что положил в коробку производитель. Если уж захочу приличного и-17, куплю более свежий амодел. В этого вкладывать дальше силы бессмысленно

Добавлено спустя 3 часа 44 минуты 21 секунду:

Между ганзовским RLM23 и Тамиевским Х-7 выбрал первый.
Он такой не красный, а скорее алый. Красивый цвет.
#

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 30 секунд:

Красил без прешейдинга. Штучная машина. Может расшивку выделю, а может и нет. Не решил.
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Красив.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ну и всё, пвд и фотосессия
# # # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Симпатишно!
Есть такой набор, надо бы повторить путь... Wink
^
    


в игноре у 12 пользователей
Chaban67
Не-не-не!
Маленькие дети,
ни за что на свете,
не ходите в Африку,
в Африку гулять.

Не обижайся на "маленькие дети", здесь ключевое слово "ни за что на свете"!
Категорически не рекомендую этот набор всем, у кого нервы не как канат.
Сделай лучше второго амоделовского.

P. S. Но по обводам красив, зараза 😁
^
    


в игноре у 3 пользователей
pirovskikh писал(а):
Категорически не рекомендую этот набор всем, у кого нервы не как канат.

Не, у меня нервы не годны ни в красный легион, ни в ножны...
Но с некоторых пор я стал ко многому философски относиться Cool

pirovskikh писал(а):
Сделай лучше второго амоделовского.

тут дело такое - "второго амоделовского" нету, а "первый" есть. А потому он в очереди. ВОзможно даже на этот год Razz
А в группе "никогда никогда" у меня пока (из имеющихся) только воронежский Су-4, и под вопросом ИЦМ-ские До-215. Все остальные "в штабелях" пока имеют шанс.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Chaban67
Ну, если на этот год - пора уже начинать 😏
^
    


в игноре у 2 пользователей
Chaban67 писал(а):

.................
тут дело такое - "второго амоделовского" нету, а "первый" есть. А потому он в очереди. ВОзможно даже на этот год Razz

............

Когда речь идет о таких дровищщах, которым есть ! более пристойная альтернатива, я лично всегда соотношу стоимость этой альтернативы с ценой нервов и времени, которые будут потрачены на распил и колку ! дров. У меня всегда перевешивает решение купить более приличный, а полено "ф топку" ну или в фарцовку за символические 100-200 руб.
Тем более, что в последнее время все острее понимаю, что время-то ограничено...
Есть, конечно, дрова безальтернативные. И тем более такие, которые вряд ли кто-то сделает. А очень хочется. Это уже совсем другой разговор.
^
    


в игноре у 3 пользователей
swozn писал(а):
Когда речь идет о таких дровищщах,

Да я, собственно, не стараюсь собрать точную копию прототипа, поэтому отношу себя к коллекционерам, а не моделистам. Больше внимания к "модификациям", вариантам окраски, разнообразию ОЗ, ну и интересно собрать именно задумку производителя.

Т.е., если и буду собирать И-17, то это будет скорее "памятник" А-модел, чем "памятник" И-17 Mr. Green
^
    


в игноре у 32 пользователей
Chaban67 писал(а):

А в группе "никогда никогда" у меня пока ... и под вопросом ИЦМ-ские До-215. .
А позвольте полюбопытствовать любезнейший Кабан - за что Вы их в никогда приговорили? Что там не так? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ltl писал(а):
любезнейший Кабан

"Ч". Сочетание букв "Си" и "Эйч" дает звук "ч". В "общечеловеческой" традиции, конечно же.
Ltl писал(а):
за что Вы их в никогда приговорили? Что там не так?

Ну там не так все, так еще и вышла новая версия.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Chaban67 писал(а):
Ltl писал(а):
любезнейший Кабан

"Ч". Сочетание букв "Си" и "Эйч" дает звук "ч". В "общечеловеческой" традиции, конечно же.
Прошу простить великодушно, мою невнимательность, вызвавшую такой конфуз Embarassed ! - кочечно же Ч Crying or Very sad ничего личного... Embarassed
^
    


в игноре у 12 пользователей
готоао
^
    


в игноре у 3 пользователей
Любо!
^
    


в игноре у 10 пользователей
хорош, особенно с учетом исходника. но почему опять темные фото такие финальные? видно же, что могут получаться нормально)
^
    


в игноре у 12 пользователей
# # # # #
# # # # #
# # # # #
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саша, поздравляю с окончанием проекта. И новой моделью в коллекции.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy