Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Колибри декали на Р-39 (тех.надписи)...(#14724) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Bell
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/14724.html
Обладатель 48022. Очень мелкие надписи, практически нечитаемые как из-за размера, так и качества печати (да, таки не Картограф).
# # #
^
    
В общем что есть. Теоретически при большом количестве желающих можно попробовать и Картограф.
# .
Что касается размера то выдержаны и размеры и оригинальный шрифт. Пример надписи для сравнения шрифта и написания.
^
    


в игноре у 9 пользователей
увы, массовый моделист привык к халтуре эдуардовской... недавно столкнулся с декой на Ла-7 в 1:72 - так там же техничка даже не на 48-й, а скорее на 35-й масштаб! Shocked зато читается)) что не должно в таком масштабе. это в одном наборе, а в другом - просто полосы с отсутствием малейшего намека на текст. и это при том, что из всех надписей более-менее аутентичными оказалась только пара и ничего, хвалят - "фирма"!)
наконец то великолепный подарок всем желающим собрать Р-39! жаль только я так и не дождался(
^
    


в игноре у 4 пользователей
Для тех кому не читается предлагаю самому перевести в 48 масштаб


#
^
    


в игноре у 2 пользователей
igorZ писал(а):
Теоретически при большом количестве желающих можно попробовать и Картограф.

Возможно не стоит искать так далеко. Не знаю, где печатают свои декали Advanced Modeling, но качество у них очень достойное (явно не у Бегемота).
^
    


в игноре у 18 пользователей
WhiteKnight писал(а):
igorZ писал(а):
Теоретически при большом количестве желающих можно попробовать и Картограф.

Возможно не стоит искать так далеко. Не знаю, где печатают свои декали Advanced Modeling, но качество у них очень достойное (явно не у Бегемота).
адвансед печатается в чехии
^
    


в игноре у 2 пользователей
WhiteKnight писал(а):
igorZ писал(а):
Теоретически при большом количестве желающих можно попробовать и Картограф.

Возможно не стоит искать так далеко. Не знаю, где печатают свои декали Advanced Modeling, но качество у них очень достойное (явно не у Бегемота).

Откуда такая уверенность? По-моему совсем даже наоборот.

с уважением, Александр
^
    


в игноре у 2 пользователей
Три года работы с фотографиями и документами, три части декалей с подробным указанием мест расположения технических надписей по типам выпускаемых модификаций. На мой взгляд, не оправданная работа. Р-39 самолет далеко не топовый, так, на любителя. Огромным, массовым спросом не пользуется. Я хоть и собираю модели ВОВ в 48-ом, но почему то мне Р-39 и нафиг не нужен. Работа конечно сделана, молодцы. Это Ваш выбор.
^
    


в игноре у 9 пользователей
весьма странное заявление. зашел ради интереса (проверить свой топ) в галерею каропки и на первых 4 стр. (американские поршни 1939-1945 в 1:48 ) наблюдаю следующее положение:
Р-51 - 11 моделей (разве есть проблемы с техничкой на Мустанг? чтоб на него был смысл делать)
Р-39 - 8
F4U - 8
F4F - 8
F6F - 7
P-40 - 7
P-47 - 4
B-339 - 4
TBM - 4...
https://karopka.ru/catalog/air/?f=137,145,164,275,84649
смею полагать, что "топовый" расклад у Вас в голове предполагал совсем иное положение относительно реальности
^
    


в игноре у 2 пользователей
mysherin писал(а):
WhiteKnight писал(а):
igorZ писал(а):
Теоретически при большом количестве желающих можно попробовать и Картограф.

Возможно не стоит искать так далеко. Не знаю, где печатают свои декали Advanced Modeling, но качество у них очень достойное (явно не у Бегемота).

Откуда такая уверенность? По-моему совсем даже наоборот.

с уважением, Александр

У Бегемота сильно скачет качество. В основном в худшую сторону, все последние покупки разочаровывающие. Предполагаю износ оборудования.
# (АМ слева)
#
^
    
Новость супер!!!! Мужики ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что ВЫ сделали!!!!!!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy