Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1/72 Поликарпов И-153(#14085) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14085.html
Очень понравилась работа! Красиво и аккуратно!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Красавица !
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отлично получилось!
^
    
Отличная Чайка, Игорь! Зацепили аккуратность сборки и окраски. С удовольствием плюсую.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень приятная работа.Допов очень много на модель (и все нужные).Не помешали бы стяжные ленты от SBS c характерными креплениями (Микродизайн -бюджетный вариант) и смоляной руль .
^
    


в игноре у 6 пользователей
Шикарная Чайка, Игорь!
+
^
    
Спасибо, коллеги и друзья.
Очень приятно, что работа понравилась

С уважением,
Игорь

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Re: ICM 1/72 Поликарпов И-153

KVM писал(а):
Очень приятная работа.Допов очень много на модель (и все нужные).Не помешали бы стяжные ленты от SBS c характерными креплениями (Микродизайн -бюджетный вариант) и смоляной руль .


Спасибо.
Я про такие допы даже не слышал. Да и, наверное, не брал бы указанное.
По рулю пришлось зашпаклевать непонятные линии внутренней расшивки и потом восстановить обшивку под полотно в этих местах.

С уважением,
Игорь
^
    
Шикарная модель! Особенно для 72
^
    


в игноре у 1 пользователей
SBS более реалистичные стяжки даёт (с характерными рёбрами )
#
# #
^
    
KVM писал(а):
SBS более реалистичные стяжки даёт (с характерными рёбрами )
#
# #

Понял... Я думал про капотные ))))
Опять же, не знаю такого производителя, мой грех. На просторах Украины такой не обитает и с учетом нонешних реалий вне зоны досягаемости.

Далее чисто ИМХО: А как это великолепие выглядит на модели? Для 1/72 травло на лючках и лентах - это перебор.
Макс - это шитье иглой или самой тонкой самоклейкой. На обсуждаемой модели местами попробовал и остался при своих бубновых - больше не буду.

С уважением,
Игорь
^
    
Вечер добрый. Я тут немного сослепу накосячил. Хотел поставит автору плюс, а вышло наоборот. Как исправить не знаю. Прошу помощи модераторов. Еще раз извиняюсь перед автором, работа очень понравилась. С уважением, Андрей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Здоровское исполнение модели! Мне все очень понравилось.
Желаю творческого вдохновения и успехов!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Всё понравилось!
^
    


в игноре у 12 пользователей
Отличная Чайка!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Отличная работа!

Добавлено спустя 3 часа 17 минут 23 секунды:

KVM
Спасибо за подсказку с SBS. Очень интересно. Только найти этот комплект бы еще))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Купить проблем нет ....http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_66739_start_0.html -прям на Скале можно заказать.
Просто набор дорог ( там смоляной руль и капот -который в отличии от остального не пойдёт-на выброс)
Сейчас возникла альтернатива Микродизайн (дёшево и сердито)Но его ещё в продаже не видел.КСТАТИ кто не любит заморочек с расчалками SBS даёт их в виде фэ деталей...
#

#
^
    


в игноре у 6 пользователей
KVM
Благодарю за наводку.
Капот жалко выбрасывать, что с ним не так? Воздухозаборник, отверстия труб пулеметов, патрубки есть, на вид все пристойно.
Микродизайн я держу в уме, там есть кое-что , чего нет у Гонзы. Куплю при случае.
^
    


в игноре у 1 пользователей
капот очень странной формы и с утрированными патрубками (такое впечатление,что они с этого искажённого фото делали?)
# #
^
    


в игноре у 6 пользователей
KVM
Все-таки по фото трудно сказать правильный-неправильный, если это не явные косяки. Не нравится пока только то, что ленту надо будет стачивать, но и это мелочь. Отчетов по этому набору я в сети не нашел. Надо в руках подержать. В общем - буду брать. Еще раз спасибо.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy