Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Як-1Б 1/72 Arma Hobby 13 ГОТОВО

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
Решил поучаствовать с недавней новинкой. Expert set.
Вариант с № 13 подарок Вольфа Месинга.

#
^
    


в игноре у 6 пользователей
Являясь счастливым обладателем недавно полученного аналогичного набора с нескрываемым интересом буду ждать отчетов о ходе стройки. Удачи!
ЗЫ.Надо же... Вот только что его рассматривал с увеличительным стеклом, прикидывал, что можно и нужно воткнуть из комплекта травленки для Як-1М "Part" Smile
^
    
Вот с интересом понаблюдаю, сам пока не стал его собирать т.к. с вариантом не определился, а армовские вообще не понравились.
^
    


в игноре у 5 пользователей
AndreykA писал(а):
Вот с интересом понаблюдаю, сам пока не стал его собирать т.к. с вариантом не определился, а армовские вообще не понравились.



Вот, такая же фигня, есть портянка вариантов на Як-7, но нет модели Як-7, есть Модель Як-1, но нет декалей на Як-1. )))
^
    


в игноре у 8 пользователей
Котовский
AndreykA
CTS
Коллеги, спасибо за внимание, постараюсь не разочаровать. Smile
У меня проблем с выбором варианта не возникло, мне нравятся самолеты с №13 Smile
Модель конечно хороша, стыкуемость идеальная, главное ничего не испортить.
Подсобрал кабину. В инструкции ошибка с местом установки штурвальчиков.
Не могу определится как делать приборку, оставить пластик и наклеить декаль или делать сэндвич из фототравления и декали. Пленку производитель не дает. Жаль нет готового решения типа квинта студио.

# # # # #
# #
^
    


в игноре у 6 пользователей
CTS
AndreykA
Да простит меня taktik за флуд в его теме, но могу вам сообщить, что есть у меня декаль на Як-1 с десятком, кажись, не меньше, вариантов из которых мне надо два. Так что если интересно, пишите в личку.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Покрасил кабину. Получилось не совсем так как хотелось, зрение уже подводит.
# # # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
а что не так то??
^
    


в игноре у 8 пользователей
Хотел более аккуратно.
^
    


в игноре у 10 пользователей
даже если фонарь открыт будет - показать кабину внутри та еще проблема! обычно ничего не видно, как не старайся. как по мне то хорошо выглядит
^
    


в игноре у 8 пользователей
У арма хобби только закрытый фонарь, искать замену не буду.
Это и успокаивает, что потом хрен что разглядишь.
^
    


в игноре у 12 пользователей
taktik писал(а):
Хотел более аккуратно.

Ну не знаю... Даже на макросъёмке и даже для 48-го это считалось бы идеально, а уж в 72-м да при закрытом фонаре...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Мне тоже кабина понравилась. Все симпатично.
Вот только вопрос по спинке сиденья. Валики должны быть серыми? Не какой-нить коричневый дермантин?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Только серая. Из ТО

#
^
    


в игноре у 6 пользователей
taktik
Она как. Век живи... Я матчасть по Як-у еще не учил). Но видел похожие спинки на других самолетах именно коричневые , потому и спросил. Стало быть поюзанный вариант спинки будет - коричневая, проглядывающая из-под протертого серого. Или сразу грязно - желтоватая , как выглядит ободранный дермантин...Или сочетание коричневой и грязно-желтоватой)). Вобщем - масса вариантов)
^
    


в игноре у 19 пользователей
taktik писал(а):
Только серая. Из ТО

ТО на Як-1Б?
^
    


в игноре у 8 пользователей
прохожий1917
Як-1 1942 г.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Почти готов к грунтовке.
# # # # #
#
^
    


в игноре у 8 пользователей
Лето сложное время для моделизма, но потихоньку работаю над моделью
Нанес прешейдинг и покрасил низ АМТ-7 Аканом 6 серии, отличная кстати краска.

# # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
низ просто в идеале.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy