Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Weekend Offtopic - Наши desktopы

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Pazanius101 Зачем опрос?
Есть уже тема по картинкам с самолётами, есть и по кораблям. Можно просто открыть тему по крутым картинкам с техникой. Кто хочет, тот и повесит себе как обои (если по размеру устроит).
Но Вы же сами флудите в своей теме: при чём тут Чебурашка? картинка 500х336 вряд ли подойдёт как обои (разве что на мобильник); и слово eskimo написано неправильно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Minsk94
Согласен, как бы тогда ее переоформить?
^
    
У меня на компе висят обои с СиХоком, картинка утянута с Airliners.net, на ноуте - Круз, фото с насовского сайта, изначально было в замечательном разрешении и прекрасно встало в качестве обоев. Wink

Коробки в хорошем качестве - фиг где найдете, в основном их обрезают максимум до 500 пикселей по большой стороне, что для обоев маловато. Если же фото большое. то коробка сфоткана так, что лучше б ее не было Wink

С уважением, Николай.
^
    
Я просто оставлю это тут:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_271211.html#271211
^
    
sanjek65
Сань, я тоже помню, что это уже обсуждалось... Может у кого-то из модераторов найдётся свободная минутка как-то скинуть все три темы в один под-форум и приклеить.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
Ну почему не в тему, кому-то будет интересно

А мне, например, сейчас интересно вот такое творчество



А обои на компе - что-то дефолтное. Я прихожу и сразу разворачиваю несколько окон: инет, винамп, аська Cool
^
    


в игноре у 16 пользователей
Minsk94 писал(а):
как-то скинуть все три темы в один под-форум и приклеить.

Склеил две темы, ссылочка sanjek65 ИМХО чуть-чуть из другой оперы, или всё-таки объединять?
^
    
Лёш, смотри сам... Я имел в виду три темы - одна по картинкам авиации, одна по кораблям, одна по наземной технике - и все три приклеены в одном под-форуме (курилка?), а делать из них wallpaper или нет - это уже дело потребительское.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Так, давайте проговорим ещё раз. Темы "картинки-авиация" и "картинки-флот" уже есть, надо сделать "картинки-техника", вытащив их из текущего топика, оставив здесь только чисто "десктопы". Правильно?
^
    
Если нет возражений, то да.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Готово. http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_27232.html
^
    
Ок, спасибо!
Вот это сообщение тоже можно перекинуть туда: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_420823.html#420823
^
    
Увидев такую тему, рещил и свой скрин запостить....
^
    
приподнимем темку:


снизу - сам стол, верхняя половина, эт я шрифт для Даунтлеса рисую;)
^
    
Домашний :
^
    
Скучно тут у Вас!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вижу, пьянка началась издавна. Вот у меня, с того момента как купил компьютер висит "Сотка"
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нарисуюсь-ка и я в этой теме.



Картинку меняю раз в несколько месяцев, но самая частая тема - Камаз-Мастер.
^
    
В данный момент картинка такая:



Ну а через полчаса, посредством Webshots, будет другая - из той же серии раскрашенных Irootoko_jr фото кораблей японского флота Smile.
^
    
мой рабочий,на два монитора))

зы: маз сам моделил;)
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy