Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Beech (Model 18) С-45 Expeditor

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 других фирм - Vought, LTV, Fairchild, Republic, Constellation и прочие
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Добрый вечер всем.
Уважемые, кто-нибудь в последнее время видел модель в 72-м масштабе самолета Beech (Model 18) С-45 Expeditor?
Сам я видел ее последний раз в начале 90-х фирмы PM-models (Тогда называлась,по-моему, Pioneer), но тогда она меня не заинтересовала, а сейчас хотел бы взять, да не знаю где, и чью хотя бы искать.
^
    
Насколько я знаю, только PM-model его и делает. Сам хочу, но его нет уже очень давно
^
    
Кроме РМ, его еще делает канадский Нobby Craft. Лично в руках не держал, но в Сети можно найти. Лет 10 назад делал его сам (РМ), доводить до ума есть что, но машина красивая, и что удивительно, такой известный самолет в самом распространенном масштабе 1/72 толком никто не делает - а ведь участвовал и во 2-й Мировой, и в Корее, и во Въетнаме, про мелочи уже не говорю. Кстати, РМ не так давно видел в продаже в каком-то инет-магазине Smile

Добавлено спустя 20 минут 19 секунд:

А вот и ссылка:
http://www.hobby.dn.ua/index.php?cPath=79_80&filter_id=65
^
    
Да согласен, с вышесказанным...
От себя добавлю, что форму на сей девайс канадский Нobby Craft передал братьям Китайцам, на сколько я знаю...
И теперь реальнее его искать в коробке от китайской фирмы "Kitech" именно в 172...
Very Happy У меня есть (именно в китайской коробке, на литниках клеймо Нobby Craft)
^
    
Мне удалось совсем недавно прикупить 2 набора от фирмы PM С-45 и АТ-11, принципе один и тот-же самолёт.
Этот набор например можно здесь купить http://www.moduni.de/product_info.php/products_id/7860304

А вот АТ-11[url]А вот АТ-11 http://www.moduni.de/product_info.php/products_id/7860303[/url]
^
    
NikPo писал(а):
Да согласен, с вышесказанным...
От себя добавлю, что форму на сей девайс канадский Нobby Craft передал братьям Китайцам, на сколько я знаю...
И теперь реальнее его искать в коробке от китайской фирмы "Kitech" именно в 172...
Very Happy У меня есть (именно в китайской коробке, на литниках клеймо Нobby Craft)


Случайно не в курсе, Do-17 они теперь тоже льют?
^
    
На 100 % утверждать не возьмусь(по скольку не было интереса), но если учесть, что к китайцам отправилась далеко не одна пресс форма, то скорее всего... А сам лично в коробке не видел Sad
А Вас какой итересует 1:72, не уж то Итал хуже старого Нobby Craftа???
^
    
Нobby Craft выпускал и в других масштабах (или выпускает, не буду утверждать, не мои масштабы), кроме 1/72, старые Do-17 - E, F, P... В 1/72 он тоже до Do-17Z (модификацию не помню), с внутренним кроем, видел и держал его в руках в польской перепаковке, со здоровым листом декалей - испанские варианты, времен польской, французской кампаний - товарищ купил когда-то в Польше вместе со Скайрейдером, тоже Нobby Craft, но в оригинале, там у него еще декаль есть южновъетнамских ВВС, я у него этот вариант даже выклянчил... Правда, ICM скоро грозится выпустить Do-17Z, д.б., надеюсь, неплохой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А у кого нить есть Мат.Часть по данному агрегату?
^
    
Если по С-45, то информации по нему немного, как ни странно. У меня есть материалы, по которым сам когда-то его делал, при необходимости могу отсканировать и выложить. Very Happy
^
    
bmw2best писал(а):
А у кого нить есть Мат.Часть по данному агрегату?


Вот Валк по нему:
http://svsm.org/gallery/C-45H

Владимир
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy