Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самодел 1/144 Москалёв С.А САМ-13(#14018) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты других ОКБ и конструкторов
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14018.html
Почему сразу "убить покраской"?
Очень симпатичный аппарат. Просто не думаю, что верно подходить к "клопам" в 1:144 с позиции эстета "королевского масштаба".
^
    
Zaets54, сейчас, используя металлики ALCLAD II - AMMO, удаётся добиваться несколько других результатов. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Все можно поправить. Тем более там не серебро , а должен был серый цвет. Так что, просто задуйте серым сверху.
^
    
Basily, а почему Вы считаете, что там был серый цвет? Что-то не помню в номенклатуре цветов серого, кроме А-14. Да и у меня не серебро, а "флет алюминимум".
^
    


в игноре у 2 пользователей
Были и АЭ-9 и светло-серый ( для металла и полотна соответственно). Вот тема разобрана детально https://massimotessitori.altervista.org/sovietwarplanes/pages/colors/color-table.html
^
    
АЭ-9 авиационная эмаль по металлу... Возможно Вы правы... Скорее всего правы! Где Вы были шесть лет назад?!!! Smile
Я не возвращаюсь к старым проектам. Пусть стоят немым укором!
Спасибо за конструктивный подход. Он нужнее похвал.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy