Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hobby Boss 1/350 К-141 пр 949А Антей(#13969) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13969.html
Отличная работа. Все понравилось. По матчасти - винты Курска отличались от привычных, на окончании ступицы ребра располагались по иному, и щиты закрытия ниш носовых горизонтальных рулей на лодках, начиная уже со второго поколения закрывались "заподлицо" с корпусом.
Вот ссылка на фото винтов "Курска": https://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic29921/message1385460/#message1385460
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хороший "Антей" получился.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за оценку работы.
Со ступицам я сразу решил не воевать, и такое фото не попадалось, спасибо, Игорь. Не знал, что ты затеял стройку "Курска". Обрати внимание на расположение релингов на рубке, оно у тебя не совсем верное, если не поздно -- поправь. И на вертикальном киле лючок только по правому борту, я этот момент упустил.
С уважением, Андрей.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
gromoboy
По рейлингам принято - посмотрел фото, согласен, я ошибся. Ориентировался на графику, а с фото не сверился. Переделывать уже не буду, т.к. рубку приклеил на свое местт на корпусе. У меня, кстати, крыша рубки нормально села. Чуть-чуть с правого борта, не более одной-двух десятых выступало. Сошлифтваьось без проблем.
^
    
Отлично!
Захотелось самому такую построить
^
    


в игноре у 1 пользователей
Понравилась модель. Мощно выглядит.
Единственно окна на рубке как то не идеально получились.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Благодарю за отзывы, коллеги, все замечания обязательно учту на будущее.
^
    
Здорово! Поздравляю!!!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy