Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mac

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Ну что, коллеги, обзавелись и мы с супругой МакБукомПро, правда старекньким, но рабочим. Пишу уже с него
^
    
Michael_XIII писал(а):
обзавелись и мы с супругой МакБукомПро, правда старекньким, но рабочим.

Поздравляю!!! Получите удовольствие и подарок оправдает себя с лихвой. Забудете про глюки и подвисания. Очень быстрые и несравненно удобнее Виндовых буков. Наелся по уши с их незатейливостью и способностью терять дорогую информацию. Паразиты и вирусы добивают настроение.
На Маке - стабильность и уверенность. Платите много - оно того стоит! Поверьте. Купил супруге Макбук 13* больше года назад. Легкий - 2 кг. и тонкий - всего дюйм толщины. Первые шаги после привычного Виндуса были робкими и необычными по своему наслаждению. При рокировке с Мака на Виндус - сплошные нервы и разочарования.
Второй Мак - МакБукПро (самый навороченный - 17*) Embarassed подороже будет - купил сыну три месяца тому. Потяжелее на килограмм от маленького - вес всего 3 кг. а толщина такая же - дюйм! Так за удовольствие и платил!!! После нескольких Буков из под Виндуса (без мурашек невозможно вспомнить) - это праздник души!
Кстати, против фразы
tag писал(а):
отношусь к Макам как к компьютерам для богатых и глупых людей
ставлю фразу не менее известную - "если вы умны, то почему - бедны"
В качестве стороннего наблюдателя за битвой компьютерных профи: сначала пытался осмысленно понять о чем вещают они нам - моделистам, на малопонятном "инопланетном" языке! В конце первой страницы понял бессмысленность затеи и искал отклики на общепринятом, нормальном языке. Их немного, но они - есть!
Первое и важное - хочешь выделяться из стройного ряда - покупай Мак - таких мало.На 200 человек ты будешь один! Хочешь пополнить ряды шумливой галерки - не покупай Виндус и Мак.
Laughing Laughing
Надеюсь - без обид и личностных выпадов - я вас всех уважаю - имя нам моделисты!
^
    
Цитата:
Первое и важное - хочешь выделяться из стройного ряда - покупай Мак - таких мало.На 200 человек ты будешь один! Хочешь пополнить ряды шумливой галерки - не покупай Виндус и Мак.

Я вот тоже недавно обзавелся лаптопом - Samsung R510 (FS0A).Поставил на него Debian GNU/Linux и KDE 4.2 beta.Имею отличную машинку,по железу превосходящую Mac,удобную,гибкую операционную систему,по стабильности и производительности опять же превосходящую OS X,красивейшую и мегаудобную рабочую среду,с дизайном куда более приятном чем в сером OS X.Плюс ко всему могу настраивать систему как угодно под свои нужды.Еще одно не мало важное примущество-пользуюсь свободным программным обеспечением-мне не нужно платить за использование любого софта на моем компьютере,я не завишу от проприетарных лицензий,я свободен! Very Happy Ну и цена гораздо доступнее чем у Apple.Вы хотите сказать я такой как толпа? Нет уж,я выше этих ленивых виндузятников и гламурных маководов! Mr. Green

Я к чему все это написал.У Мака,к которому многие относятся чуть ли не с фанатизмом,считая его наилучшим продуктом на рынке,есть куда более успешные конкуренты,опережающие его по многим параметрам.Apple лучше Microsoft,но не лучше всех. Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
tag то время которое я потратил бы на настройку Линукса - я лучше использую на семью, настройку сайта/написание статей и моделизм.

Личный комп-работа-модели-семья - бегунок двигается в сторону увеличения только за счет чего-то другого(!).

Цитата:
отношусь к Макам как к компьютерам для богатых и глупых людей


Ну то что глупым людям проще живется - это всегда говорится.

"Я - дурак" (c) Smile А вот за "богатого" - спасибо за комплимент Smile

А в заключение - одна из классических цитат

http://forum.mobile-review.com/showpost.php?p=1041446&postcount=149
^
    
Michael_XIII писал(а):
то время которое я потратил бы на настройку Линукса - я лучше использую на семью, настройку сайта/написание статей и моделизм.
Личный комп-работа-модели-семья - бегунок двигается в сторону увеличения только за счет чего-то другого(!).

Нечего там настраивать, миф этo Very Happy миф, заблуждение и происки маководов-вендузятников Mr. Green
[шутка хумора]
ПС: хде скрыншотт????? Shocked
ППС: а то я свой ща запостю, на зависть маководам))))
ПППС: и заметте, я даже ни словом не умерил стольранневозрастной максимализЬм коллеги Тэга, хотя он в многом прав, заявляю как человек, не пользующийся ни маком, ни виндой))))
^
    


в игноре у 2 пользователей
tag писал(а):
Нет уж,я выше этих ленивых виндузятников и гламурных маководов! Mr. Green



Да видити ли у каждой вещи есть свои плюсы, есть увы свои минусы. Эпогеистический бред о винде, о маке как низшие перед Линуксоидным шидом тоже проходили. Почему то когда встал выбор между линуксом и отнюдь не дешовой виндой остановились перед ХП. Не от хорошей жизни, а просто потому что линукс увы не стал работать там где работала нормально ХП (например у меня не одна и не две машинки уровня 700-900 мгц процессора - странно хп работает, линукс же ...........). Да и привычность интерфейса опять же .... Много чего.

tag писал(а):
Я к чему все это написал.У Мака,к которому многие относятся чуть ли не с фанатизмом,считая его наилучшим продуктом на рынке,есть куда более успешные конкуренты,опережающие его по многим параметрам.Apple лучше Microsoft,но не лучше всех. Very Happy


Никакого фанатизма. Лишь голый расчет и удобства под задачу. Если есть деньги на мак - то я своим клиентам оное советую, опять же если нет специфических задач .......
^
    
Predator
как то плохо коррелирует
Цитата:
Никакого фанатизма

с
Цитата:
Линуксоидным шидом

не кажется?
на тему 700 - 900 мгц смотрим:
(обращаем внимание на тактовую частоту процессора и физическую (оперативную) память)

потом пытаемся всем рассказать, что мы всё знаем;)
на тему:
Цитата:
Если есть деньги на мак - то я своим клиентам оное советую

как странно, а я наоборот занимаюь установкой и внедрением линукс-решений в бусинес, причом не ларёчный бусинес, ынтырпрайс уровень, рабочих станций от сотни, серверные площадки от десятка машин, и лвс чаще не одноранговые, и клиенты мои, вот ведь дурни, ведутся на "шит", денюжку эканомят, да не боятся, что к ним придут "лицензионную чистоту ПО" проверять, а там не только ОСи и офис-пакет, там и КАДы и САПРы и зоопарк клиент-банков, да и я с голоду не помираю, как вот так получается?

ПС: нацпрограмма "СПО в школы" - шит? О_О
перевод ФГУП "Почта России" на красну шляпу - шит ?
переход ФПФ на ту же шапку - шит?
продолжать?
^
    


в игноре у 2 пользователей
sanjek65 вижу. Дальше то что? Не я один мучался на тот момент, как говорится не лично на крышу ехал при выборе .......

Видити ли как говорится все смешалось в доме обломовых .... есть отдельные клиенты, есть организации. Для каждого подчас свои решения. У вас же решение только одно - ЛИНИКС. Я не отрицаю что линукс - хорошая операционка, но и винда и мак тоже не так плохи, как обычно говорится.

Про школы и комплексные решения тоже не просто слышал так что просьба свой юмор пустить в другое русло. И про ситуации насколько часто ставят линукс или винду в школах тоже знаю ......

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

sanjek65 писал(а):
да не боятся, что к ним придут "лицензионную чистоту ПО" проверять


да ну? а что ж воплей было, когда у людей технику выносили за так называемую нелицинзионную фрю или линукс ?

Смяшно .......
^
    
Predator
ну я и не говорил, что винда совсем плоха, хотя плюх тут можно накидать, отчасти из-за того, что погнавшись за переполнением рынка, дельцы из Редмонда испоганили две, в общем-то не плохих архитектуры, тема то о чём? а тема о том,что человек делится радостью от одной из сбывшихся мечт, а мы, вместо того, что бы поздравить, начинаем непонятно чем мерятся;)
всего лишь.

Цитата:
да ну? а что ж воплей было, когда у людей технику выносили за так называемую нелицинзионную фрю или линукс ?

линк можно?
кстати, это, GPL и BSDL идут в любом дистрибутиве линукса/фри/опен/нетбсд, и если проверяемые не смогли ткнуть носом проверяльщиков в файло licence.txt на установочном диске или офсайте производителя дистрибутива - то ССЗБ, я например свим клиентам, совместно с пакетом документации на установленное ПО представляю нотариально заверенный перевод лицензий, под которыми распространяется установленное ПО, и всё, вопросов не бывает)))), кстати, кто мне покажет официально заверенный перевод еулы от мелкомягких - тому конфетка;), иб то, что идёт с виндой на пластинке, как бы не совсем легитимно и немного противоречит ГК РФ ))))))
^
    


в игноре у 2 пользователей
sanjek65 так заметь я и не говорил что линукс совсем уж плох. И мерятся ничем не собирался ....... И в общем то ни я начал маразм уровня - я выше этих ленивых виндузятников и гламурных маководов, и прочее и выше. Зачем было так говорить ? Это чем то похоже на беседу двух автомобилистов один из которых ездит на ладе, другой на мерсе. У кого денег на что хватает тот на том и ездит - директива проста. Кому линукс, кому и винда, а кому то и Мас.

По поводу наездов и выноса поищи найдешь. Воплей было море ..... Да тыкали они в этот гребучий тхт файл не считайте всех полными идиотами. И то что потом можно было заказать официальную лицензию от поставщиков со всеми примочками и официальным платежом для наших проверяющих, для которых самое главное платеж фирмы, тоже было введено не просто так .........
^
    
1. "Линукс шид" == "не так уж плох" ? Mr. Green
2. Ну дружищще Таг ещё юн и молод, можно ему простить фразы про "ленивых и гламурных" Wink
3. Про наезды с выносом железок с фришным ПО что-то проскакивало, но потом же и проскакивало, что это либо фейк, либо, если случай имел место, то ребята по борьбе в эл сфере имели потом сильно бледный вид, искать просто лень и время нет, я ещё и паравозы не нашёл;), да и было это в допоносовское время, ЕМНИП.
4. В том то и фокус, устанавливая открытый и свободный софт, ты соглашаешься с лицензией (оферта, аднако;)(С)), а там прямо, английским (с заверенным переводом) по белому написано, что автор ПО разрешает бесплатное получение, установку, Использование, распространение и т.д., вплть до продажи))) данного продукта ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ.

ПС: и ежжу я не на ладе, и деньга вродь как есть, но платить 110 - 115 тыс руб, за то, что мне по вкусу .... я лучше то же самое, но без яблока на крышке за сороковник - полтинник куплю, всё равно потом под себя доводить)))) ИМХО.
^
    


в игноре у 2 пользователей
1. Шид применим для любой операционки. Так как грабли существуют во всех ............Twisted Evil
2. Можно, но стоит ли? Все таки вопрос вежливости никто не отменял.Confused
3. Найду кину. Я ж тоже их наизусть не учил ..... Хм если что интересует конкретно Электровоз ЧС4 и маневровый тепловоз ЧМЕ3
4. Хм, этот лекбез кому? Мне? СПАСИБО большое. Сам знаю. А вот господам по проверки на все оное ...... Arrow
^
    
Скриншоты для sanjek65



Ребят,поверьте,уж мы-то с sanjek65 в операционных системах разбираемся по лучше некоторых.У нас работа такая-в них разбираться.И если бы Мак был лучшим я бы это признал,как спецалист в этой области.
Почему назвал маководов глупыми и богатыми?Очень просто!Богатые-у них есть деньги на Мак.Глупые-они покупают далеко не лучший продукт за очень высокую цену.
Цитата:
Ой,да ну этот линукс!Там надо месяцами все настравать!Он непонятный и сложный!

Разбираться в линуксе днями и ночами было нужно лет 5-6 назад.Поверьте мне,ситуация изменилась.Ты можешь быть простым пользователем и юзать линукс-примеров сотни тысяч.

*************
К чему я все вышеизложенное написал.Я не очень понимаю людей которые отдают бешеные деньги за Маки.
Представим себе Виндовс-это Лада (никого не хочу обидеть),Линукс-это Мерседес,Мак-это Альфа-Ромео с кузовом от известного итальянского ателье.Лада обоим не конкурент.Альфа очень красива,элегантна,но в мороз и гололед на ней не поездишь.В дождь на дачу тоже не вариант.А вот по гладкому асфальту будет нормально.У Мерседосов много моделей-есть и представительские красавцы с элегантными кузовами,есть и автобусы для школьников,есть и грузовики,а есть и хэтчбеки для поездок на дачу всей семьей.Притом Мерседес дешевле Альфа-Ромео (я,конечно,округлил,но в переводе на операционные системы это дейсвительно так).Владельцы Лады стараются прикрутить к своей машине какие-нибудь детали получше,вынуждены постоянно перебирать и чинить свой автомобиль.Владельцы Альфа-Ромео очень "важные" люди,они никогда не опустятся до того,чтобы самому спускаться в гаражную яму и сливать отработанное масло или менять резину-они отдают свою машину в ТО.Владельцы Мерседесов бывают разные,кто-то сам ковыряется под капотом,кто-то просит помочь друзей,есть и те,кто едет в ТО.
Попытался сравнить максимально понятно.

Добавлено спустя 22 минуты 55 секунд:

Еще,пару слов.
Миш,вот ты привел цитату одного маковода.Мне интересно,он учился в университете или школе?Может ему и не интересно почему если провести магнитом внутри катушки,то вней возникает ток,почему если чиркнуть спичкой о коробок она загорается?Ему не известны законы Ньютона и он никогда не слышал про силу Лоренца?Он живет в пещере,носит одежду из шкур убитых животных и смотрит сериал House MD на своем MacBookPro? А все комуникации,дома,машины,фабрики,дороги построили красноглазые линуксоиды,которым нечем заняться вот они и разбираются во всем.
Predator,Вы говорили,что линукс не завелся на слабой машинке,где работает ХР.Опять же про мерседесы.У Вас есть седан,купе,автобус,мотоцикл,грузовик,хэтчбек.На чем Вы повезете друзей летом на озеро? Что-то мне посказывает,что вы пытались это делать на купе.
^
    
говорят люди писал(а):
Я не очень понимаю людей которые отдают бешеные деньги за Маки.

Возможно, обеспеченность к вам придет через некоторое время талантливого проведёного времени на своей работе, и для вас не будет чем то из ряда вон выходящим обычная покупка понравившейся эффектной вещи. Я лично первую "игрушку" купил жене исключительно для офисных программ, кои ей предстояло ещё освоить на своём любимце.
Малый вес, прекрасная цветопередача, компактность и особенно - белый цвет - сделали данный Бук приятным вознаграждением к обычной прогулке по магазинам. Покупка была сделана без долгих колебаний, и оплачена с большой радостью, видя, какое неподдельное удовольствие светилось в глазах моей жены.
Прошел месяц с небольшим и столкнулся с неприятным "разочарованием" - данный МакБук был вытеснен более новым и подешевел на 30% - чувствовал себя, как бы сделавшим покупку в секон-хенде.
При начальных небольших целях, возлагаемых на МакБук, он показал себя очень серьёзной машиной для работы. Имея меньшие показатели, нежели ПС на работе (если написал бред по поводу ПС - извините, не мог толком разобраться в специфической терминологии - имею ввиду - работая на компьютере с установленным Виндусом XP) во многом работает более проворно и значительно удобней. К сожалению, не работает на Маке КорелДро. Для меня вопрос весьма актуальный, и это единственное, что сдерживает выбросить и забыть, купленный в сентябре этого года новый ящик с неведомым мне железом и всякими там "кишочками" системный блок с Виндусом.
Второй - "МакПрошку" купил для подарка и работы с фотоаппаратом своему старшему. Игры его интересуют всё меньше, а раз так, то и выбор бука с Виндусом выглядел бы полной нелепицей. И опять же, как и в первый раз - была большая радость от приобретённой стильной и мощнейшей (на данный момент мощнее в линейке МакБуков пока нет) и полезнейшей вещицы. Для сравнения с Виндусом, пробовал редактировать фильм, отснятый на DV видеокамере и результат - ошеломил: быстро, удобно, интуитивно понятно и без глюков. Аналогичный фильм на Виндусе "висел" при открывании программы и казалось, что комп просто умер. Laughing Laughing Laughing
Ничего не могу сказать про Линукс, кроме того, что не попался он на моем пути. Да и Мак я не сильно искал - попался, посмотрел и ... взял.
А собирать репродукции из пазлов, чтобы отказаться от приобретения картины - увольте.
Более года работает маленький Мак и только радует всех нас. И дело не в "выпендрёже" (пардон), а в реальном удобстве для нас. За это время ничего не потерялось, никаках вирусов. Переустановка новой Операционной системы вообще вызвала восторг и удивление - всё осталось на своих местах - и программы и рабочие файлы. Возможности треклада (или течпада) - просто супер, и нет аналогов в буках с Виндусом. Долго я вас утомлял, а ведь не рекламный агент я от Apple, а просто восторженный пользователь.
Возможно, и Михаил придёт к такому выводу, поработав на Маке небольшое время - к хорошему привыкаеш быстро... Wink
^
    
akan
Ну сохранение не только личных настроек, но и всех документов - фамильная черта всех юниксов, как "фирменно-фамильных", сертифицированных, так и нет (юникс-подобных), это то, От чего Билл отказался в одну из первых очередей, гоняясь за массовостью и завоёвывая рынок персоналок;).
По Корелю - странно, сильно не вникал, но мак - в первую очередь платформа полиграфическая, неужели нет нативного векторного графредактора?
ПС: монтаж и декодирование видео/аудио, я не зря скрин с рабочего ноута привёл, двуголовый атлон (2х800 мгц) + 512 памяти, из них 64 на видяху отрезано - спокойно монтирую, пережимаю и перекодирую многие видео- и все аудиоформаты, причём фоново, при этом ещё и основным делом комфортно занимаюсь, ну и по форумам висю))), ну и торренты качаются/раздаются, как то не представляю такого комфорта под той же икспёй, о висте - молчу, хотя нашлёпка на корпусе ноута приутствовала))))
ППС: самый яркий пример видеомонтажа, реденеринга и создания спецэффектов в киноиндустрии - все "Шреки", "Мадагаскары" и "Подводная братва", правда и машинки там, ну не совсем персоналки;)
^
    


в игноре у 2 пользователей
tag писал(а):
Ребят,поверьте,уж мы-то с sanjek65 в операционных системах разбираемся по лучше некоторых.У нас работа такая-в них разбираться.


А ну да. Я ж забыл что я любитель ......

tag писал(а):
Почему назвал маководов глупыми и богатыми?Очень просто!Богатые-у них есть деньги на Мак.Глупые-они покупают далеко не лучший продукт за очень высокую цену.


Ну видите ли существует разные мнения. Мнения пользователя. У меня такое ощущение что сдесь осуществляется Линукс революция на уровне Вы бараны раз можите платить ..... Причем не думаю что тут до хрена богатеньких буратин как хотите показать .....


tag писал(а):
Разбираться в линуксе днями и ночами было нужно лет 5-6 назад.Поверьте мне,ситуация изменилась.Ты можешь быть простым пользователем и юзать линукс-примеров сотни тысяч.


Не вижу что бы в корне ситуация изменилась. Все как пользуются виндой за упокой так и пользуются, даже увольте в ковычках прогрессивные линуксоида, у меня их хватает (не только из-за себя как и иза родственников). За данное время я ни одному не поставил оную операционку, а вот маков люди покупали. Странно как довольные несмотря на то что дурачки потратили бабло ................


tag писал(а):
Я не очень понимаю людей которые отдают бешеные деньги за Маки.
Представим себе Виндовс-это Лада (никого не хочу обидеть),Линукс-это Мерседес,Мак-это Альфа-Ромео с кузовом от известного итальянского ателье.


Понимание сложная штука. Что бы понять иногда всей жизни не хватает .....
Ну тут вы загнули про мерсидес. Причем конкретно. Very Happy Че ж все дурачки не ездят на бесплатном то мерсе???????? Ай яй яй ......



tag писал(а):
Мне интересно,он учился в университете или школе?Может ему и не интересно почему если провести магнитом внутри катушки,то вней возникает ток,почему если чиркнуть спичкой о коробок она загорается?


О как ............ Да какая фигня что он живет в великой Америке, не бойтесь и наши развитые доползут до их уровня, разве знание как возникает ток при наведенной индукции поможет решить вопрос как сделать то или оное дело на компе, причем тут вопрос как удобнее и привычнее тоже стоит не на последнем месте? и как - тут дело вкуса, возможностей - то ли на вечно глючной винде, линуксе или маке ............ дела вкуса, круга задач и личного лобдубильности.


tag писал(а):
А все комуникации,дома,машины,фабрики,дороги построили красноглазые линуксоиды,которым нечем заняться вот они и разбираются во всем.


Линуксоиды - реально рабы великого мирового рейха Мака и Винды. Вы театралку не заканчивали? А то я сейчас расплачусь о вашей тяжкой судьбе ............
^
    
tag,Predator
хорош вам обоим, тоже мне, один молодой, но горячий, второй, взрослый дядька, нет бы уступить, туда же......
а то сейчас старый дядя Саша наваляет аргументированных плюх и по виндам и по пингвинам и по яблокам и по бсдям, для эстетов могу и по санковым солярам пройтить, и полуоси вспомню....
голова+руки == вот самая лучшая операционка+железо, и то глючит иногда.
"крылья, ноги .... хвост, вот что самое главное"©
^
    
прикольно, опять холивар... Very Happy
а мне нравица мак. для своих задач - вполне.
кстати в OS X за основу фряшка и взята. Wink
на стоит забывать что железо, софт - это всего лишь инструмент для выполнения определенных задач.
кто-то файловый сервер на винде поднимает, а кто-то нормально не настроит и на *nix
кому-то удобнее службу каталогов на Active Directory а кто и на sambе молодец, а третьим вообще хватает OpenLDAP
кто-то пыхтит и верстает полиграфию в винде, а кто-то берет и колбасит все на МАКе.

Впрочем, чтобы не нахвататься минусов репутации от особо горячих участников - наверное умолкну. Smile
а то опять за бред посчитают Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Ээх!Жил бы я в Питере,пришел бы к Мише с лаптопом Very Happy ,показал ему Кеды четвертые,кубик Компиза дал бы покрутить,я думаю он бы свое мнение изменил.Ну ладно,как говориться,сердцу не прикажешь.
Знаете,у меня сейчас аэрограф белорус.Решил я поднакопить денег и купить либо Ivata,либо Aztek.Отзывы о них хорошие,но,правда,стоят не мало,копить придется долго.А тут поговорил со знающими людьми и посоветовал мне Harder&Steenbeck .Стоят чуть не в три раза дешевле,а по характеристикам куда лучше Ivata и Aztek.Ivata в тысячу раз лучше белоруса,но зачем она мне ,когда есть Steenbeck? Разве когда я куплю аэрограф я не буду его разбирать и смазывать?Буду конечно?Но по логике а-ля Mac я должен купить Ivata и только красить ей,не думая ни о давлении,ни о подаче краски,только жать на гашетку.
Ладно,ребят,я из этого спора выхожу.Я уже купил компьютер мощнее Мака и поставил операционную систему превосходящую Mac OS,притом платил только за железо.Что мне еще надо? Ничего,я доволен.Ну а кто желает,покупайте Маки...
^
    


в игноре у 2 пользователей
tag
tag писал(а):
Жил бы я в Питере,пришел бы к Мише с лаптопом ,показал ему Кеды четвертые,кубик Компиза дал бы покрутить,я думаю он бы свое мнение изменил.

Я думаю после пары кружек пива уже что линух, что мак стали бы братьями навек Wink)

tag писал(а):
Знаете,у меня сейчас аэрограф белорус.

У меня был белорус. Бился, плевался ( как те мыши) но продолжал красить.

В один прекрасный момент пошел, разорился и взял ацтек, а потом хансу - и забыл что такое мучение при покраске.

И большая часть "красивостей" линукса - это содранная макось, только появляется на линухе с запозданием по сравнению с оригиналом Wink Я не говорю что мак идеален, но это скорей всего то что нужно мне - я не хочу знать химический состав нанесенных веществ на спичечный коробок и деревянную палочку - мне нужно костер запалить Wink

Точнее смогу сказать через год другой - оно это или нет
А цена... так это страна у нас такая.
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy