Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mac

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Michael_XIII
Цитата:
И большая часть "красивостей" линукса - это содранная макось, только появляется на линухе с запозданием по сравнению с оригиналом

Да Вы, батенька, провокаторMr. Green
Цитата:
Я думаю после пары кружек пива уже что линух, что мак стали бы братьями навек

вот эт по нашему Very Happy
а вообще, вспомнилось:
вопрос: как спасти виндузятника, избиваемого толпой линуксоидов?
ответ: крикнуть в толпе "Слака - рулит"
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну я не буду приводить рекламы "Get A Mac" (их и так все знают), а вот кое-что забавное

http://www.youtube.com/watch?v=uLbJ8YPHwXM

^
    
Michael_XIII писал(а):

ну был бы там электроника мк-36 - обоих бы порвал Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну что - расписывать процесс перехода на Mac?  Интересно кому нибудь будет или зря время потрачу?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Michael_XIII писал(а):
Ну я не буду приводить рекламы "Get A Mac" (их и так все знают), а вот кое-что забавное


Как раз это из разряда смешно. Особенно зная целевую долю в продажах Маса ......
Хотя мечтать не вредно, говорят полезно .....

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

sanjek65 писал(а):
ну был бы там электроника мк-36 - обоих бы порвал Mr. Green

он бы порвал бы всех вкупе ...... При этом задал вопрос - "и шо енто было?"
^
    


в игноре у 2 пользователей
Predator писал(а):
Как раз это из разряда смешно.

У меня начинает возникать ощущение, что у нас чувство юмора сильно отличается.

Цитата:
Особенно зная целевую долю в продажах Маса


Забыл дописать - в России. Smile

Цитата:
По данным аналитической компании NDP, популярность «яблочных» компьютеров в США продолжает расти. За год MacBook сумели отвоевать 4% рынка, и теперь их доля составляет 10.6%. Кстати, это достижение позволило Apple занять четвёртое место в топе самых успешных производителей портативных компьютеров, обогнав компанию Toshiba.
Что касается остальных игроков, то тройка лидеров во втором квартале 2008 года выглядела примерно так. Первое место заняла Dell с 21.9% рынка, следом за ней с минимальным отставанием шла HP с 21.4%. Наконец, замыкала список «призёров» Acer, которой удалось захватить 14.4% рыночного пирога.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Миш, чувство юмора у каждого индивидиуально личностное. И кто сказал что оно должно быть эталонным?

Ну дык я говорю про общемировой уровень а не уровень определенной страны. Вон возьмем китай который взял на уровень государственной ответственности разработку ОС на базе линукса. Поверь если они откажутся от Винды то это будет достаточно резкое перераспределение сферы влияния.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Цитата:
По данным Fortune, в онлайн-магазине Amazon из 25 ноутбуков-бестселлеров 7 позиций занимают продукты Apple. Это можно считать серьезным достижением, учитывая, что компания не производит нетбуков, цены на ее ноутбуки стартуют от тысячи долларов, а большинство позиций в рейтинге занято именно недорогими моделями.


http://maccenter.ru/news/34504
^
    


в игноре у 3 пользователей
Обновлю тему. Всю жизнь сидел на винде (баловался убунтой, OS2 Warp). После покупки макбук про в прошлом году, я всё меньше запускаю винду. Сейчас окончательно перешёл на mac os 10.9. На домашнем компе поставил оригинальную сборку os x mavericks. Винду почти не запускаю, здесь всё отлично работает, да и уже не охота в винде сидеть))) Если есть желание у кого обсудить, буду рад.
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy