Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/35 Trumpeter Ми-8МТ Афганистан 80-е постройка

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Начну пожалуй новую тему по Трумповскому набору в 35-ом масштабе

без всяких прилюдий - вот что дает Трамп и вот что сделал я по нутрянке пока

# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уже красиво )
^
    


в игноре у 4 пользователей
В зрителях........ Андрей, успешного строительства!
^
    
коллеги интересует расположение оборудования на полочках за спинками пилототских кресел

на Дише есть хороший обхот Т-эшки но мне это не подходит. У МТ там все по другому

Если у кого есть фотки - буду очень благодарен
^
    


в игноре у 1 пользователей
# # # # #
# # # # #
# #
^
    
# #
^
    
Отлично! Спасибо большое! Есть с чем работать.
заодно сиденья переделаю. Там у Трампа судя по всему вообще все "от балды"
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ещё добавлю.......
# # # #
^
    
спасибо!
^
    
Коллеги по правде говоря я немного запутался. Может быть я уже лезу совсем в дебри, но как говорится "за спрос не бьют в нос"

буквально последние несколько фоток добавленные Genry и manul67 дают два варианта ребер на панелях за сиденьями пилотов. одни горизонтальные, другие вертикальные. Причем если приглядется то и размеры щитов разные.

# #

Это зависит от года выпуска или от модификации? А точнее что меня интересует конкретно - какой вариант правильный для МТ в Афгане?

Спасибо заранее!

Если правильно сделаю - возможно отолью копию для заинтересованных
^
    
intruder_bass писал(а):
Коллеги по правде говоря я немного запутался. Может быть я уже лезу совсем в дебри, но как говорится "за спрос не бьют в нос"

буквально последние несколько фоток добавленные Genry и manul67 дают два варианта ребер на панелях за сиденьями пилотов. одни горизонтальные, другие вертикальные. Причем если приглядется то и размеры щитов разные.

# #

Это зависит от года выпуска или от модификации? А точнее что меня интересует конкретно - какой вариант правильный для МТ в Афгане?

Спасибо заранее!

Если правильно сделаю - возможно отолью копию для заинтересованных


Правильно догадался. На фото разные модификации. На первом (где зелёные пульты сверху видно)- МТшка как в Афгане, а на втором фото Ми-8Т. Да и на фотообзоре от Genry кабина Ми-8Т. Она сильно отличается от МТшки.
^
    
Спасибо Женя, у меня было пару вопросов по шпаргалкам которые ты нарисовал. Я тебе в личку написал. Может еще поделишься различиями?
Как там кстати твоя модель?
^
    


в игноре у 1 пользователей
evgen1979m писал(а):
Да и на фотообзоре от Genry кабина Ми-8Т


Верно, полярная авиация.
^
    
Пока не прояснилась до конца ситуация с кабиной пилотов, поработал немного над грузовой
начал с потолка
вот что дает трамп изначально
#
ну и мой "сэндвич" чтобы изобразить рефленые участки особенно на кормовом зализе
#
начальная стадия работы над стойками шасси
#
боковушки грузового отсека - пока что только база - она будет обклеиваться панелями
кстати по внутреннему баку - как часто они использовались в Афгане? С какого борта? фоток интерьера той поры раз два и все...

# #
# #

Андрей
^
    


в игноре у 25 пользователей
intruder_bass
а вы не пробовали получить консультацию на форуме вертолетчиков?
^
    
ast55 писал(а):
intruder_bass
а вы не пробовали получить консультацию на форуме вертолетчиков?


Это на каком форуме?
^
    


в игноре у 1 пользователей
ast55 писал(а):
е пробовали получить консультацию на форуме вертолетчиков?


Все "вертолётчики" здесь: Сварщик, Ил, Робертас, Кент и ваш покорный слуга. А тот форум, который Scalerotors.ru , скорее мёртв, чем жив.
^
    
Этажерка правая.
# # # # #
# # #

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Этажерка левая
# # # # #
^
    


в игноре у 25 пользователей
intruder_bass писал(а):

Это на каком форуме?


vertoletciki.ru
там есть раздел по матчасти Ми-8.

Genry
ну понятно, спасибо.
^
    
Центральный пульт
# #
Боковой пульт штурмана (второго пилота)
#
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy