Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор А-Model 1/72 Pilatus PC-12(#13875) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/13875.html
Saluza_Secundus, мы с Vig-gen Вас не кусали!! Razz
Интересный
Цитата:
цирк с конями
.
Цитата:
полез в интернет, а там!! Красота неописуемая! Вот сами посмотрите, разве мимо такого можно равнодушной пройти!?
Да, на гражданские борты вариантов масса.
Раздумывал я над этим пипелацем, но только в скучном военном варианте U-28.

Как-нибудь в другой раз Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
А зачем меня кусать? Smile

Я вообще сначала на этот пилатус не реагировал. Потом всё-же внимательнее присмотрелся на U-28, но после гражданских красот военный уже вообще не торкает.
^
    
Saluza_Secundus писал(а):
А зачем меня кусать?

"Укушенный вампиром сам становится вампиром"
Интерес к ГА в 1/72 мы насильно не прививали Razz
^
    


в игноре у 18 пользователей
обзор -гут!
лимита в 450 экз. обусловлена жизненным циклом пф, нишевым спросом или просто хайп?
^
    


в игноре у 1 пользователей
ХЗ.
Производитель вообще мог все три гражданских варианта запихнуть в одну коробку. Разница только в декалях.
А лимита вроде как более выгодна. Во-первых экономия на декалях - покупатель возьмёт тот, что больше нравится; во-вторых маркетинговый ход "бери пока есть, скоро не будет".
^
    


в игноре у 6 пользователей
Эйероплан писал(а):
...лимита в 450 экз. обусловлена жизненным циклом пф, нишевым спросом или просто хайп?

Учитывая количество облоя, думаю что расчёт на то что формы убьют как раз к 450экз. Smile
У А-Model были уже оливки намного лучшего качества. Скатываются что ли? Или это расчёт на то что и так возьмут эту редкость?
^
    


в игноре у 10 пользователей
VMS
Количество облоя, действительно, впечатляюще.
А борьба с утяжинами гарантированно убьет большую часть расшивки.
К покраске и обдекаливанию так устанешь от аппарата, что будешь делать на отвались и скорей бы закончить. Кстати, вариант неокончания стройки и, по крайней мере, закидывания на антресоль весьма высоки.
Галимая ИМХА
^
    


в игноре у 1 пользователей
Думаю формы служат больше чем 450. Если проссумировать, то получается 4 по 450. Я ж говорю - в наборах пластик один и тот-же.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy