Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложения, пожелания, анонсы по будущим продуктам Квинта

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> Quinta Studio
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Самый - самый непопулярный, всеми производителями афтемаркета жестоко игнорируемый 1/72 Ту-2.
Да, модель могу прислать , привезти и т.д., одним словом - передать.
^
    
Новый МиГ-19 от КП
Могу предоставить модель Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
soplezubik писал(а):
Ребятушки, стоит ли ждать в ближайшее время приборку в 32 на FW-190 или брать эдуарда?

впервые слышу, как Едуард по приборке превзошел Yahu, любопытно чем ...
^
    
Про Ил-28 Бобкэтовский ещё никто не говорил? Давайте его с остеклением! Там в стекляшке и приборке самый неприятный момент модели заключён!
^
    
Подумалось : не плохо было бы кокпит для Су-33 Кинетик ,МиГ-21 УБ Трумпетер, Ф-14А Хасегава 48-й масштаб .
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ну, и я помечтаю: для Су-17м3/м4 и Су-17ум3, заточенные под Китти Хок в 48-м.
Жду, не собираю и, если чё - готов предоставить обе модели...если ближе не сыщутся... Rolling Eyes
^
    
кокпиты для любых реактивов от хасегавы в 72-м
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
Поддержу запрос на Ил-4 1/48. Стекло и интерьеры кабин.

Цитата:
приобрёл бы на Ил-4 от хутонга.

Цитата:
насчет Ил-4 в 48-присоединюсь.


На Ил-4 дождались!

##

Но вот чего конкретно не хватает из Второй Мировой в 1:48 так это ранних "Мустангов" - Р-51, Р-51А, А-36, Mustang I и Ia. Модели есть - ICM, АМ, Academy..., а интерьеров практически нет, ни у Эдуарда, ни Яхуу, ни Бренгана...
^
    
Поддержу Ту-2 в 1/72!!!
^
    
ИгорьКио писал(а):
soplezubik писал(а):
Ребятушки, стоит ли ждать в ближайшее время приборку в 32 на FW-190 или брать эдуарда?

впервые слышу, как Едуард по приборке превзошел Yahu, любопытно чем ...


может по исполнению и не обошел, но в наборе 33249 есть боковые панели и чуть другого травла, а у йаху только передние панели
^
    


в игноре у 3 пользователей
denn_is писал(а):
Поддержу Ту-2 в 1/72!!!

Двумя руками, ЗА!
^
    
Борода писал(а):
Ну, и я помечтаю: для Су-17м3/м4 и Су-17ум3, заточенные под Китти Хок в 48-м.
Жду, не собираю и, если чё - готов предоставить обе модели...если ближе не сыщутся... Rolling Eyes


Поддержу Александра! Су-17(22)м3/м4/ум3(к) в 1/48 от Китти Хока обязательно должны быть обеспечены кабинами от Квинты!
Кроме того, пригодился бы интерьер для Су-30СМ от Китти Хока.
^
    
Очень на Рафаль 1/48 от Ревелла хочется кабину.
^
    
Выскажусь за Моделсвитовские и A&A модели в 1:72 нашей авиации: МиГ-21Ф/Ф-13, Е-2/5/50, И-3/7У/75, Ил-102, Т-10.
^
    
Всех с наступившим!

Рискну предложить оригинальные, как мне кажется, дополнения в плане экстерьера. Если бы Квинта сделала, например, на истребители Второй мировой решетки водо- и маслорадиаторов, то в принцие для многих моделей наборы фототравления станут не очень то и нужны. С такими деталями скажем профипаки от Эдуарда потеряют большую часть своей привлекательности и спокойно можно будет брать модели в исполнении weekend плюс Квинту.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Алексей_Крюков писал(а):
Всех с наступившим!

Рискну предложить оригинальные, как мне кажется, дополнения в плане экстерьера. Если бы Квинта сделала, например, на истребители Второй мировой решетки водо- и маслорадиаторов, то в принцие для многих моделей наборы фототравления станут не очень то и нужны. С такими деталями скажем профипаки от Эдуарда потеряют большую часть своей привлекательности и спокойно можно будет брать модели в исполнении weekend плюс Квинту.


когда "все в одном", оно явно лучше. Мне нравится.
^
    
Добрый день!
А почему бы вам не обратить свой взор в сторону 24го масштаба (имеется в виду автомобильный, а не авиационный)?
Вы сделали очень интересный интерьер для КамАЗа в 35м, думаю что вполне можно повторить это и для автомобилей в 24м масштабе. Например, для относительно новых грузовиков от Италери/Ревелла - Mercedes Actros MP4, Volvo FH и Iveco Hi-way. Или для легковых машин, например недавно переизданных Мерседесов W220 и R107 от того же Итала, недавних новинок - Лэндровера и Ягуара Е от Ревелла, популярных у нас китов "японцев" тима Mark II, Сильвии или Скайлайна... Американские фирмы (особенно АМТ) вообще не всегда кладут декали с элементами интерьера в свои наборы, так что тут непаханное поле для деятельности.

Понятно, что в России спрос на такие интерьеры будет ограниченным, зато можно продавать их за границей, и конкурентов у вас там не будет - никто ничего подобного там не выпускает.

И еще одна мысль - а можно было бы делать автомобильные номера (допустим современные российские) с наборным текстом? Такие вещи есть в декалях (например, Бегемот деалал), но они все-таки не объемные. Да и зарубежные варианты (например, американские, особенно на 50е-70е годы) или японские тоже были бы интересны...

Если что - у меня несобранных автомоделей очень много (правда все легковые), могу что-нибудь во временное пользование "безвоздмездно, то есть дадом" Very Happy предоставить...
^
    


в игноре у 13 пользователей
Все же хотелось бы Як-2,Як-4.
1/48
Фонари хотя бы.
^
    


в игноре у 8 пользователей
slimpermen писал(а):
Все же хотелось бы Як-2,Як-4.
1/48
Фонари хотя бы.

Глас страждущих в пустыне. Даже не отвечают, ну там да или нет. Абыдна да Facepalm
^
    


в игноре у 17 пользователей
sanchos писал(а):
Глас страждущих в пустыне. Даже не отвечают, ну там да или нет. Абыдна да

Я тя уверяю - всё анализируется и учитывается: и што пипл хавает, и как он его хавает и што он хотел бы хавать... Laughing
^
    
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy