Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/35 ПТСАУ 2С14 Жало-С(#13855) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13855.html
Хорошо получилось. На макро - как настоящий-металлический.
На брюшке и в арках грязь внушает, прям наша, родная.
У меня на прошлой неделе машина после МКАДа такая же была.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Гыыыы!!!! ...дык он там и проезжал месяц назад!!!! Wink +1
^
    


в игноре у 2 пользователей
По сборке нареканий нет? Всё хорошо стыкуется?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Редкая модель и сама идея понравилась,+
Так как исполнение "в варианте What If", про недочеты нет смысла говорить.
^
    


в игноре у 7 пользователей
taiga писал(а):
По сборке нареканий нет? Всё хорошо стыкуется?


Да и как весь трумп. все хорошо

Добавлено спустя 46 секунд:

gromoboy писал(а):
Редкая модель и сама идея понравилась,+
Так как исполнение "в варианте What If", про недочеты нет смысла говорить.


Критика принимается! Мы же тут порассуждать собрались. Кидайте табуретки и тапки, каску надел)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нет, с моделью все хорошо, круг спасательный только никак не закреплен и тросы бы добавить, раз уж машина строевая. Со словом "недочеты" я погорячился, не это имел в виду.
Просто сама концепция применения данной машины в морской пехоте у меня вызывает скепсис. Еще для техники периода СССР такая эмблема на люке была бы не по уставу, возможно ошибаюсь. Ну и ограждение фар я бы не стал менять, оставил бы каноничное, как на прототипе.
^
    


в игноре у 7 пользователей
gromoboy писал(а):
Нет, с моделью все хорошо, круг спасательный только никак не закреплен и тросы бы добавить, раз уж машина строевая. Со словом "недочеты" я погорячился, не это имел в виду.
Просто сама концепция применения данной машины в морской пехоте у меня вызывает скепсис. Еще для техники периода СССР такая эмблема на люке была бы не по уставу, возможно ошибаюсь. Ну и ограждение фар я бы не стал менять, оставил бы каноничное, как на прототипе.


тросы добавить можно. Ограждение каноничное от позднего бтр-70. Эмблема из набора стар декалс. Там есть такой камо, на простой бтр-70. никак не придумаю из чего сделать масштабную стропу для круга. не проволку же 0,2 применять.... хотя почему нет?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tima123 писал(а):
Ограждение каноничное от позднего бтр-70.

Канонiчно именно раннее ограждение)
#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy