Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

M-ATV MRAP Ryefield models 1/35

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте,коллеги! Давненько не открывал публичных строек,надо бы вспомнить,как это делается. Несмотря на основное увлечение авиацией,не брезгую и 35м масштабом. Ошкошевский мрап нравился давно,даже посматривал в сторону Панды,но кривость и упрощенность отпугнули. Зато после появления первых рендеров от РФМ,понял,что мимо не пройду. И я не был разочарован. Модель,как по мне,стоит своих денег. Тонкое литье,отличная деталировка-не стройка,а удовольствие. для удобства последующей окраски,собираю крупные блоки отдельно. Из доработок планируются трубопроводы и электрические кабели,плюс ремни в кабину буду делать сам.Окраска-стандартный "песок".
# # # # #
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Правильный выбор. У Panda совершенно пустое подкапотное пространство, да и собираемость - не фонтан.
^
    
Движок дан очень подробно,учитывая его веселенькую желтую окраску и возможность сделать капот открывающимся,должно смотреться неплохо. Собираемость пока выше всяких похвал-все встает на щелчке,шпатлевку не открывал. Из заметных косяков-отсутствие радиооборудования,которое идет отдельной смолой, и одинаковые кресла переднего и заднего ряда.У Панды,кстати,кресла точнее сделаны.

Добавлено спустя 6 часов 5 минут 10 секунд:

Оказывается,не все просто с сидухами у Мрапа. Нашел одну фотку,где сиденья как у РФМ,правда,модификация машины другая и сзади между креслами оператор CROWS`а сидит.
# Это 1245,машина спецназа. Если есть у кого фото с такими креслами,поделитесь,плиз.
^
    
Небольшой прогресс
# # # # #
Колеса и колесные арки еще не приклеивал - будут тонироваться. Движок окончательно доделаю после установки кабины. Пока от сборки только положительные эмоции.

Добавлено спустя 16 часов 9 минут 59 секунд:

Припылил колеса.
# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Движок красивый. Жаль, что закроется. Но если крышку капота сделать открывающейся...
^
    
Крышка на подвижных кронштейнах,так что есть смысл повозиться с движком.
^
    
Коллеги,вопрос! Кто-нибудь видел Мрапы без радиооборудования? Мне не попадались. Похоже,надо покупать смолу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
roks писал(а):
Кто-нибудь видел Мрапы без радиооборудования?

Вне зонны боевых действий вполне возможно. Только к чему они в мирной обстановке?
roks писал(а):
Похоже,надо покупать смолу.

Видимо, да. Хотя внутренности в закрытой модели просматриваются очень плохо.
^
    
Спасибо,так и думал! Я двери буду откпытыми делать,очень интерьер нравится. Сначала была мысль петли рабочие сделать,но передумал. Просто приклею.
^
    
Итак,проблема радиооборудования решилась сама собой! Дети,наведавшись в коробочку,оставили меня без одного кресла(к счастью,заднего) и нескольких деталей двигателя. После непродолжительной скорби,было принято решение делать кабину и капот закрытыми. В кабине,с тонировкой,не видно практически ничего,задние кресла вообще не просматриваются. Особенно жаль движок - очень он в модели симпатичный.
# #
^
    
Будка
# # # # #
#
^
    
Обновлюсь.
#### #
^
    
База и легкая тонировка.
###
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy