Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

A-model 1/72 Як-25РВ - Есть одна у л...(#13789) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13789.html
Ай, шикарная работа, Иван. Здорово смотрится.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нормальные виды. Репрезентативные.
Красивая машина, удачная модель, очень интересная история.

За фразу "Ну, с победой над А-моделом" еще канделябром по голове не бьют?
^
    
Отличная модель, Иван! Отдельный респект за имитацию клёпки-модель ожила. Возможно, слегка акцентирован панельный эффект. Но, это дело личных предпочтений. Статья под стать модели-просто шикарная. В общем жирный-прежирный плюсище.

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:

Походу, Ваня, не спеши связываться с серией 28х Яков от А-Модела. Чуйка подсказывает, что появившиеся новые фирмы в недалёком будущем выкатят эту линейку. Кроме всего прочего, у А-моделовских 28х почему-то безбожно ведёт крылья. По крайней мере, у Як-28П-28Р-28И спустя несколько лет крылья выгнуло луком Crying or Very sad Интересно, что у ЯК-125Б, Як-25М и Як-27 такой беды не отмечено.Хотя модели собирались одновременно и по одинаковой технологии.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Друзья ! Благодарю за положительные отзывы! Вадим очень интересный момент.... что-то я про новые фирмы с возможностью современных технологий не подумал. Но Як-25 я уже потихоньку начал собирать, рубикон перейден. А вот с остальными тогда подумаю.
^
    
Иван, очень хорошая модель получилась - зрелищная! Ждем на слете в Томске!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ваня, золотые у тебя руки!
Смотрел фото и "скупая мужская слюна" текла по подбородку. Mr. Green
Я, со своим природным рукожопием, так и буду его в коробке разглядывать. Facepalm
В Томск повезёшь?

Добавлено спустя 53 секунды:

Ну вот и Макс уже по Томск спросил.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Мужики! Как я могу вам отказать? Конечно в Томск привезу и Як и коньЯк и еще что-нибудь...
Игорь! благодарю за отзыв!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Шикарная модель! Клепка понравилась. Видна, но без перебора, ненавязчиво, очень круто!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Иван, класс! Очень нравится. И редкая штука в галереях модельных.
На спецноминацию в Томск готовишь?Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Красивая модель и очень интересная статья! Что за правило 10000 часов?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Иван, А-модел однозначно твое! Как-то он всегда у тебя получается. Жаль, что конкурс в Томске по датам совпадает с Мошоном...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Fitter29 писал(а):
Что за правило 10000 часов?

"О какой бы области ни шла речь, для достижения уровня мастерства, соразмерного со статусом эксперта мирового класса, требуется 10 000 часов практики."
^
    


в игноре у 5 пользователей
novichekk
Спасибо!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Друзья благодарю за отзывы и внимание! Дмитрий, про 10 тыс часов я писал с небольшим сарказмом, и даже поставил смайлик, но в статье отразился значок квадрата Smile Хотя, если сложить все часы начиная с 1978 года потраченные мной на модели..., думаю десятку я перевалил.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

AC писал(а):
Иван, класс! Очень нравится. И редкая штука в галереях модельных.
На спецноминацию в Томск готовишь?Smile

Благодарю Александр! Если возьмут, почему бы и нет Smile Хотя есть желание поучаствовать в другой спецноминации, но могу не успеть...

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Re: A-model 1/72 Як-25РВ - Есть одна у летчика мечта-высота!

mysherin писал(а):
Иван, А-модел однозначно твое! Как-то он всегда у тебя получается. Жаль, что конкурс в Томске по датам совпадает с Мошоном...

Да уж... как-то организаторы Мошона не под рассчитали Mr. Green Но согласись, пиво в Томске ни чуть не уступает эврупейскому Smile Поэтому прилетай в Барнаул осенью, а кеги мы из Томска привезем.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красиво смотрится модель!!!
Посмотрел и снова захотелось свою дособрать Smile

С удовольствием посмотрю вживую, привози!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Михаил! Ты настраивайся не только мою посмотреть но и свою закончить!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Отличная работа..
^
    


в игноре у 1 пользователей
ПС Для желающих продать Як-28П …. жду предложений здесь продают... https://meshok.net/item/160027333_Yak_28_P
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличная работа
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy