Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ODA 595 Кавалерия Афганистан 2001(#13774) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/13774.html
Смотрю не первую работу. Скажите, пожалуйста, Вы для взрыва используете вату? Труд огромный и на мой взгляд взрыв обрезает впечатление от картины. Он первым бросается в глаза и... оставляет не самое реалистичное впечатление. Мне кажется сюжет перегружен, может конечно фото создает такое впечатление.... от оценки воздержусь, просто озвучил первое впечатление (оно за частую имеет решающее значение). Взрыв сам пробовал делать один раз (и три раза переделывал) И остановился на синтепоне. Не такой плотный как вата...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Понравилось +1! У каждого участника диорамы продумано местоположение, взрыв как неотъемлемая часть задумки...в общем здорово...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Шикарная диорама! Виден драйв, пыл атаки!
А, как врач, хочу сказать - кровь НИКОГДА не бывает томатным соком. По цвету - это скорее гранатовый, даже еще темнее, но никак не красный сигнальный.
При пропитывании ткани она приобретает скорее черный блестящий вид.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy