Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ди-6Ш А-модель 1:72 ГОТОВО

На страницу 12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты других ОКБ и конструкторов
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Грешен я ... каюсь... Обещался из нововского Фарфлая мк1 делать Фарфлай Т7 , но посмотрев отливку, понял что это еще не дрова и получится просто конверсия. Но дабы реабилитироваться буду раскрывать тему двухместного истребителя РККА Ди-6Ш от А-модель. Отливка нечто среднее между полешками и дровами. Модель безальтернативна и уже давно не выпускается. Куча облоя, усадки практически на всех крупных элементах, ненужные пупыри и следы толкателей на внешней поверхности. Радует только небольшой размер модели. Буду доводить до смотрибельного вида. В качестве материалов буду использовать журнал Авиалетопись, и материалы подготовленные Александром Тарасовым, за что ему отдельный благодарень! Но если у кого-нибудь есть что-нибудь .... как обычно, ласкового просима! Моя благодарность не будет знать границ в разумных пределах:-) Пока все зашпаклевано и будет вылеживаться неделю.
# # # #
^
    


в игноре у 8 пользователей
rum-ata
Фонарик у модели прозрачный аки слеза.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Самолёт очень интересный.
Жаль что мало кто отваживается собрать его из пластика Амодел... Smile
Уверен что стройка будет интересной...
^
    


в игноре у 19 пользователей
А что за Авиалетопись такая?
^
    


в игноре у 18 пользователей
Думаю, что речь идет об "Авиаколлекции"...
^
    


в игноре у 19 пользователей
Труфанов_Сергей
Спасибо!

Кстати
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Конечно же Авиаколлекция. Что-то я под вечер буквы начал путать Facepalm Отчасти профиль из М-хобби и подтолкнул меня к этой модели. Благодарю коллеги!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Удачи, Иван. Посмотрю с удовольствием.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Иван, стойкости и терпения. Я конкретно этой модели не знаю, но судя по фото и по репутации производителя дровищщща знатные.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добрый день!
Как-то попалось фото чуть лучшего качества, чем в Авиаколлекции. Может, пригодится:
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Любая информация пригодиться Андрей!
Сергей! Буду усидчивым, а для стойкости буду принимать по пять капель настойки виноградного спирта на дубе Smile
Александр! Всегда пожалуйста, но и мне хочется увидеть завершенные ИС-ы в твоем исполнении!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет!
Устроюсь поудобнее -действо должно случиться незабываемым! Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Михаил! Незабываем это точно.... пока особого продвижения нет. Пытаюсь шпаклевкой вывести профиль верхнего крыла и думаю как поступить с выколотками капота под клапанные коробки. Часть из них "подъедена" а нужно сделать все одинаковыми.
^
    


в игноре у 12 пользователей
rum-ata писал(а):
пока особого продвижения нет.

Не торопитесь, маэстро. Мы подождём-потерпим. Что-то я вообще не припомню этого реально воевавшего самолёта в модельных галереях.
^
    
Ваня, приветствую. Пилил когда-то этот сабж. Информационный голод по нему тот ещё... Кое-что осталось. Может пригодится? Удачи в проекте!
# # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 12 пользователей
MAUS Шикарно! Вдохновенный подвиг. Бомбочки мирного времени КМК посветлее чуток надо бы.
^
    
MAUS. детализация модели потрясает. Аплодирую стоя!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Всех с прошедшими Праздниками! Вадим благодарю за дополнительную информацию. Твой Ди-6 помню, голосовал за него.
Поскольку на каникулах вывозил семью на лыжные покатушки, а в оставшиеся свободное время доделывал Як-25РВ и еще один "секретный" проект, с Ди-6 поработал совсем немного, только вывел правильную поверхность крыльев. Сейчас думаю как лучше сделать провис полотна на неоднородной поверхности.
# # # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
rum-ata писал(а):
Сейчас думаю как лучше сделать провис полотна на неоднородной поверхности


Радикальное предложение - сделать её однородной. Отлить в смоле и смолу отциклевать. Потом сделать копии с отциклёванной и продавать страждущим за чатлы Smile

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

rum-ata писал(а):
Поскольку на каникулах вывозил семью на лыжные покатушки


Это где? Что-то я не узнаю места
^
    


в игноре у 8 пользователей
Хибины?)))
^
    
Страница 1 из 8 На страницу 12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy